Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М-м-м, аллергены. Даже через экран телефона можно обчесаться)
 


Умер промо ALFAGIFT для Перекресток.Быстро. Кроме 4FRIENDS(200 от 1000) есть жирнее промики?
 
Сегодня и на нашей улице праздник. Правда у нас в 8 утра все пельмени, котлеты, орешки раскупили(
Орешки-пекан, мне доставили червивыми со всеми продуктами их жизнедеятельности. Жду возврат. Так что не сожалейте об орешках)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, как быстро приходит возврат на практике? Оформляла через DC
 
  • Like
Реакции: Moonpix
Орешки-пекан, мне доставили червивыми со всеми продуктами их жизнедеятельности. Жду возврат. Так что не сожалейте об орешках)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, как быстро приходит возврат на практике? Оформляла через DC
У меня только отмена позиций была. Тогда сумма списания только меняется позже. А возврат по-другому оформляется
 
На Самокат ничего не пришло - может есть у кого не нужный промик ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Орешки-пекан, мне доставили червивыми со всеми продуктами их жизнедеятельности. Жду возврат. Так что не сожалейте об орешках)
Пекан Семушка ?
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователей: dimax27
 
  • Like
Реакции: cetiyab342
звонил сейчас самокат с опросом ( что понравилось, что хотели бы улучшить) и сказали что в течение 3х дней скинут промик 300/600 ( одноразовый) для старых. Так что вот, мож кому тоже звонить будут.
 
Последнее редактирование:
Орешки-пекан, мне доставили червивыми со всеми продуктами их жизнедеятельности. Жду возврат. Так что не сожалейте об орешках)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, как быстро приходит возврат на практике? Оформляла через DC
у меня в самокате, миндаль тоже червивая( самый норм грецкий оказался
 
  • Like
Реакции: Мариха
у меня в самокате, миндаль тоже червивая( самый норм грецкий оказался
мне ща макадамию привезли, ниче так, но при обычной цене ~6000р\кг я лучше любого другого ореха хлопну (еще и на икру останется) и не обломаюсь
 
  • Like
Реакции: Artem76 и Maxibon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.