Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что кроме кофе бывало?
Пельмени Сибирская коллекция, Пельмени Андерсон, хрумпилсы, палтус заморозка, гребешки заморозка, индейка эскалоп пава-пава, чай гринфилд, краковская, орехи, полотенца зева, корм для кошек и собак, наполнитель катсан, зубная паста сплат, пародонтакс, зуб щетки, ополаскиватель, туалетная бумага
Правда на разных адресах.
хорошие были 2 дня))
 


Фарш мираторговский, трайтипы, сухофрукты и кофе было со скидкой 70%
 
Фарш мираторговский, трайтипы, сухофрукты и кофе было со скидкой 70%
опять душу травите трайтипами (( у меня на него вообще ни разу никаких скидок не было
 
Сготовил я кстати этот трайтип, что могу сказать, держать его лучше подольше, чтобы мягким был. Дефолтный маринад лучше выгрести из пакета, он дерьмовый. Добавить вместо него хороший кусок сливочного масла, соевого соуса, тимьяна, лавровый лист, чеснок, лук, черный перец, паприки копченой. И часа на полтора на градусах 150 поставить в пакете для запекания тушиться. Вы офигеете с аромата и вкуса, а вместо крахмально-мучного нечто со странным вкусом от мираторговского соуса, будет вкуснейшая подливка.
 
Последнее редактирование:
Фарш мираторговский, трайтипы, сухофрукты и кофе было со скидкой 70%
У нас фарш мираторговский и трайтрип с 40% были (и у меня, и у мамы, и у брата). У нас были орехи, сухофрукты, шок.конфеты в коробках, пельмени, консервы гродфуд, чай тесс, сухие завтраки, гель для бритья, бальзам, бум.полотенца, для собак корм. Но, например, пельменей был один вид и всего 3 пачки. Того, что интересно было буквально по несколько штук, часто вообще по 1.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir и H0cico
я 10 литров катсана за 290 взял и 650 корма за 75,с 70% скидкой
 
  • Like
Реакции: H0cico
Пельмени Сибирская коллекция, Пельмени Андерсон, хрумпилсы, палтус заморозка, гребешки заморозка, индейка эскалоп пава-пава, чай гринфилд, краковская, орехи, полотенца зева, корм для кошек и собак, наполнитель катсан, зубная паста сплат, пародонтакс, зуб щетки, ополаскиватель, туалетная бумага
Правда на разных адресах.
хорошие были 2 дня))
Всё почти тоже самое, и ещё шоколадки забыли тублерон и Lindt. Только тёмные и мне не зашли. Самое полезное для меня Chappi 100р за 2.5кг до копонов, Splat 50р за 100мл (до сих пор есть, но я уже в метро купил лакалютов с 50% скидкой на год), сибирская коллекция с индейкой за 130. С купонами совсем хорошо.

Фарш мираторговский, трайтипы, сухофрукты и кофе было со скидкой 70%
Фарш мираторговский крайне не рекомендую, как и остальные субпродукты мираторга - даже по виду белое месиво же, а не мясной фарш, а пельмени и хинкали как-то купил по скидкам - тоже жесть. Сибирской коллекции сильно проигрывают, хотя и у них многое совсем бяка в последнее время.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Сибирской коллекции сильно проигрывают
Первый раз тут ща попробовал эту сибирскую коллекцию, пельмени как пельмени, вкусные, но все же просто обычные хорошие пельмени, должны ли просто пельмени (где 2/3 это тесто) стоить без скидок 700 за кило...что-то я сомневаюсь. На обед хавал сибирскую коллекцию фиолетовую, на ужин бульмени, которые были 63р за 900гр без купонов...не намного бульмени хуже, ну точно не в 5 раз если сравнивать по цене))
 
Первый раз тут ща попробовал эту сибирскую коллекцию, пельмени как пельмени, вкусные, но все же просто обычные хорошие пельмени, должны ли просто пельмени стоить без скидок 700 за кило...что-то я сомневаюсь. На обед хавал сибирскую коллекцию фиолетовую, на ужин бульмени, которые были 63р за 900гр без купонов...не намного бульмени хуже, ну точно не в 5 раз если сравнивать по цене))
Согласен. Сейчас не особо заходят. Там получше с изображением коровы в нижнем правом углу на чёрном фоне, типа, с мясом лимузинской коровы. Ну и с индейкой. А так средние. Отдельные виды, типа самых дешёвых "фирменных" вообще брать не стоит и по скидкам. 700 за кг никакие не стоят, за 500 и более лучше мясо натуральное, а пельменям этим всем цена не выше 300-400. Но в самокате за 100-150 за кг выходило - это реально халява.
 
Народ, хватит душу травить! Ладно б самокат был не только в М и СПб...
 
  • Like
Реакции: anyfox и Artem76
Пельмени Сибирская коллекция, Пельмени Андерсон, хрумпилсы, палтус заморозка, гребешки заморозка, индейка эскалоп пава-пава, чай гринфилд, краковская, орехи, полотенца зева, корм для кошек и собак, наполнитель катсан, зубная паста сплат, пародонтакс, зуб щетки, ополаскиватель, туалетная бумага
Правда на разных адресах.
хорошие были 2 дня))

Даже гребешки были? о бооооже
 
Такими темпами без промокодов тред перерастет в рецепты абузеров. Будем экономить на приготовлении лайфхаками, а не закупке :kappa:
 

Вложения

  • 7DCA1619-446D-48E1-A104-80637472922A.png
    7DCA1619-446D-48E1-A104-80637472922A.png
    289,2 KB · Просмотры: 210
Agama - отличная фирма. За пандемию затарился в самокате их Форелью слабосолёной замороженной. Вот это реально вещь ,а не пересолённые охлаждённые. Даже "своя рыбка" проигрывает в нули. В самокате и без купонов неплохая цена была: 280 за 200 гр, кажется. В общем, даже немного дешевле нормальной стоимости этой рыбки. А с купонами менее 1000 за кг. За такую рыбу - супер

PS: Посмотрел - она с 40% сейчас, т.е. до купонов 203 рубля всего. Но уже раскупили(((((((( Вот что нужно было брать, а не пельмени, блин((( Если у кого в самокате есть в наличии - берите, рекомендую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.