Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зато заметь, какую волну лайков ты запускаешь у других пользователей друг другу.
В разделе халява надо создать тему абуз лайков на мипеде. И описать технологию.
 


В разделе халява надо создать тему абуз лайков на мипеде. И описать технологию.
Толку то от этих лайков, когда почти всегда в хайде есть к-во дней :recourse: сиди и жди 3 месяца
 
  • Like
Реакции: More08
У @banananan как раз все нормально написано, а у тебя уже шиза какая-то - промики 200/500, заказы на 3000р и т.д.
Нашли из-за чего спорить. Кто как хочет,так и дро...Тьфу-ты, покупает. Не надо никому ничего доказывать.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Мне никто не платит тут даже лайками, за ту работу которую должен был выполнить Ваш учитель арифметики, простите.
Ну твой учитель математики тебе явно не помог :5:

Хотя тут даже не про арифметику. Ты хоть понял, что скидка считается от полной стоимости корзины?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то вспомнилось.

 
  • Haha
Реакции: viteksamb
Ну твой учитель математики тебе явно не помог :5:

Хотя тут даже не про арифметику. Ты хоть понял, что скидка считается от полной стоимости корзины?
Чукча не читатель? Ну ну.
 
в самокате реально многие товары очень дорого стоят.
А никто не говорил, что продукты на дом будут доставлять нищебродам, самокат не богадельня, они хотят заработать денег. Заработать на пацанах с реальными деньгами. Поэтому они выбрали для своего ассортимента премиальные или около того товары. Взять хотя бы их бытовую химию, пол литра жижки для мытья посуды за 200р, когда фейри стоит в магазине 80, а сорти вообще 30. Жижку за 200 не пробовал, а между фейри и сорти разницы не заметил. Или их японские стиральные порошки, раз в 5 дороже чем магазинные. Выбирай, либо 700 граммов японского, либо 3кг персила, ариэля или тайда. Некоторые особо одаренные могут сказать, что дорогая химия более качественная, концентрированная и ее меньше надо, поэтому она экономная. Но я не буду выдавливать 1 каплю супергустого геля для мытья посуды, которой должно хватить, я выдавлю на губку столько, сколько выдавится... Так что их целевая аудитория это люди с зп как минимум 200-300 тысяч. От общего населения, таких около 10%, их вполне достаточно для ведения бизнеса.
 
  • Like
Реакции: Irish Cream
Что-то вспомнилось.
Братан... А ведь кто-то при первом просмотре твоего видео кушал (первый раз за день замечу). И чуть не заплевал моник от ржача.
Вот живи теперь с этой мыслью :7:
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
  • Like
Реакции: Hopop
А никто не говорил, что продукты на дом будут доставлять нищебродам, самокат не богадельня, они хотят заработать денег. Заработать на пацанах с реальными деньгами. Поэтому они выбрали для своего ассортимента премиальные или около того товары. Взять хотя бы их бытовую химию, пол литра жижки для мытья посуды за 200р, когда фейри стоит в магазине 80, а сорти вообще 30. Жижку за 200 не пробовал, а между фейри и сорти разницы не заметил. Или их японские стиральные порошки, раз в 5 дороже чем магазинные. Выбирай, либо 700 граммов японского, либо 3кг персила, ариэля или тайда. Некоторые особо одаренные могут сказать, что дорогая химия более качественная, концентрированная и ее меньше надо, поэтому она экономная. Но я не буду выдавливать 1 каплю супергустого геля для мытья посуды, которой должно хватить, я выдавлю на губку столько, сколько выдавится... Так что их целевая аудитория это люди с зп как минимум 200-300 тысяч. От общего населения, таких около 10%, их вполне достаточно для ведения бизнеса.
Хвала самокату за их бизнес модель, с которой у нас живут промики и затариваться можно вкусно и недорого!
PS - Осталось еще 5 кодов от сбера для новорегов в самокате 300/600. В личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какой промо на такую скидку?
Там просто вроде только на 10%. А они ловили товары в каталоге, на которые скидка была 100%.
 
А никто не говорил, что продукты на дом будут доставлять нищебродам, самокат не богадельня, они хотят заработать денег. Заработать на пацанах с реальными деньгами. Поэтому они выбрали для своего ассортимента премиальные или около того товары. Взять хотя бы их бытовую химию, пол литра жижки для мытья посуды за 200р, когда фейри стоит в магазине 80, а сорти вообще 30. Жижку за 200 не пробовал, а между фейри и сорти разницы не заметил. Или их японские стиральные порошки, раз в 5 дороже чем магазинные. Выбирай, либо 700 граммов японского, либо 3кг персила, ариэля или тайда. Некоторые особо одаренные могут сказать, что дорогая химия более качественная, концентрированная и ее меньше надо, поэтому она экономная. Но я не буду выдавливать 1 каплю супергустого геля для мытья посуды, которой должно хватить, я выдавлю на губку столько, сколько выдавится... Так что их целевая аудитория это люди с зп как минимум 200-300 тысяч. От общего населения, таких около 10%, их вполне достаточно для ведения бизнеса.
Ага, вот как раз такая аудитория и заказывает продукты через Али)))
И промо для таких вот, как раз выпускают, кто высчитывает 5 или 10 % выгоды :no:
Сдается мне, целевая аудитория у них гааараздо шире)) Надо же кому-то им тухляк распихивать)))
 
у нас живут промики и затариваться можно вкусно и недорого!
Не забудь, что во первых это может закончиться в любой момент...и они могут отсудить все, что наел, ты сам согласился возместить им все убытки и ущербы когда нажал кнопку "оформить заказ"
 
  • Like
Реакции: creative36rus и viteksamb
Не забудь, что во первых это может закончиться в любой момент...и они могут отсудить все, что наел, ты сам согласился возместить им все убытки и ущербы когда нажал кнопку "оформить заказ"
Вот прямо по живому(больному) херачишь и херачишь! Дай покушать спокойно.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: H0cico, Leto и ZloiKefir
И промо доя таких вот как раз выпускают, кто высчитывает 5 или 10 % выгоды :no:
Промо это реклама. На тв или билбордах реклама намного дороже. К тому же абузеров не так и много, ну мошт несколько сотен человек на 2 города... К тому же, заказы абузеров им тоже выгодны, розовые курьеры ходят туда-сюда, и люди могут заинтересоваться новой для себя доставкой
 
Промо это реклама. На тв или билбордах реклама намного дороже. К тому же абузеров не так и много, ну мошт несколько сотен человек на 2 города... К тому же, заказы абузеров им тоже выгодны, розовые курьеры ходят туда-сюда, и люди могут заинтересоваться новой для себя доставкой
Так вот именно, реклама, но аудитория которая поглащает эту рекламу, явно не те, кого ты описывал выше. У них разные ценности. За промиками гоняются те, кому важно сэкономить в первую очередь. А тот кто не плохо зарабатывает, ценят качество и сервис.
 
Так вот именно, реклама, но аудитория которая поглащает эту рекламу, явно не те, кого ты описывал выше. У них разные ценности. За промиками гоняются те, кому важно сэкономить в первую очередь. А тот кто не плохо зарабатывает, ценят качество и сервис.
Ну вообще то промокод ты можешь использовать только 1 раз как бонус для знакомства с доставкой. К тому же не обязательно, что состоятельный клиент будет вообще возиться с этим кодом. Качество и сервис у самоката более чем. Довозят быстро, ассортимент в выше-средней ценовой категории неплохой. Ну вот я посмотрел обзор сбербокса, там чувак говорит типа, вы валяетесь , смотрите кино (не с торрента, а по подписке естесна), захотели попкорна, жмете кнопку, и самокат, уже встроенный в сбербокс , быстренько все вам доставит....ляпота!
 
На Яндекс.Лавку есть промики на первый заказ?
В Едадиле почему то палит и не дает новые промо после переустановки(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.