Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Толку то от этих лайков, когда почти всегда в хайде есть к-во дней :recourse: сиди и жди 3 месяца
Я жил по философии что если я не вижу хайд значит он мне не нужен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашли из-за чего спорить. Кто как хочет,так и дро...Тьфу-ты, покупает. Не надо никому ничего доказывать.
Дзюба зашёл на форум.
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR


в улыбку на али вернули товары
 
  • Like
Реакции: creative36rus
На Яндекс.Лавку есть промики на первый заказ?
В Едадиле почему то палит и не дает новые промо после переустановки(
плюсую
есть у кого идеи, как получить промо еще? без эмулятора и паралел спейса?
 
А никто не говорил, что продукты на дом будут доставлять нищебродам, самокат не богадельня, они хотят заработать денег. Заработать на пацанах с реальными деньгами. Поэтому они выбрали для своего ассортимента премиальные или около того товары. Взять хотя бы их бытовую химию, пол литра жижки для мытья посуды за 200р, когда фейри стоит в магазине 80, а сорти вообще 30. Жижку за 200 не пробовал, а между фейри и сорти разницы не заметил. Или их японские стиральные порошки, раз в 5 дороже чем магазинные. Выбирай, либо 700 граммов японского, либо 3кг персила, ариэля или тайда. Некоторые особо одаренные могут сказать, что дорогая химия более качественная, концентрированная и ее меньше надо, поэтому она экономная. Но я не буду выдавливать 1 каплю супергустого геля для мытья посуды, которой должно хватить, я выдавлю на губку столько, сколько выдавится... Так что их целевая аудитория это люди с зп как минимум 200-300 тысяч. От общего населения, таких около 10%, их вполне достаточно для ведения бизнеса.
Я слишком долек от этого у меня посудамойка и между дешёвыми таблетками и дорогими нет особой разницы но я беру таблетки в самокате.
Порошек кстате японский топовый мне понравился.
Всё же разница между дорогим товаром и дешёвым товаром изначально имеется.
А вот между сметаной простоквашино в самокате и пятёрочки нет
Я готов переплатить когда есть за что (раньше они были единственные которые могли взять и принести)
Сейчас условно им можно переплатить когда тебе надо в течении 15-30 мин товар. Если тебе надо просто сегодня или через 2-4 часа то есть куча доставок (перекрёсток, пятёрочка, сбермаркет, ленточка, утконос а в Москве можно на 2 умножить) которые доставят тоже самое но дешевле.
 
  • Like
Реакции: polupust
Ну вообще то промокод ты можешь использовать только 1 раз как бонус для знакомства с доставкой. К тому же не обязательно, что состоятельный клиент будет вообще возиться с этим кодом. Качество и сервис у самоката более чем. Довозят быстро, ассортимент в выше-средней ценовой категории неплохой. Ну вот я посмотрел обзор сбербокса, там чувак говорит типа, вы валяетесь , смотрите кино (не с торрента, а по подписке естесна), захотели попкорна, жмете кнопку, и самокат, уже встроенный в сбербокс , быстренько все вам доставит....ляпота!
А как же гнилые овощи-фрукты? Молочка со сроком годности через несколько часов истекающая? ЗасохшиЕ булочки, каменные пряники? И другие ужасы - все не упомню.
Помятые растаявшие трюфели? И тухлую курица с нормальным сроком годности не забыть.
 
Последнее редактирование:
А как же гнилые овощи-фрукты? Молочка со сроком годности через несколько часов истекающая? ЗасохшиЕ булочки, каменные пряники? И другие ужасы - все не упомню.
Помятые растаявшие трюфели? И тухлую курица с нормальным сроком годности не забыть.
Мда уж, сераис что надо
 
А как же гнилые овощи-фрукты? Молочка со сроком годности через несколько часов истекающая? ЗасохшиЕ булочки, каменные пряники? И другие ужасы - все не упомню.
Помятые растаявшие трюфели? И тухлую курица с нормальным сроком годности не забыть.
Вот уж описание я исполью самокат уже год, без промо почти каждый день заказываю, когда есть промо то чаще.
Из того что ты написал за год
Были 1 раз каменные пряники
1 раз испорченный трайтип (хотя срок норм был)
И все. У меня овощи, фрукты всегда свежие и качественные.
Да и в остольном все хорошо по качеству сервиса.
Я думаю все от точки зависит и если вам не повезло не надо писать что весь самокат такой =)
 
А как же гнилые овощи-фрукты?
Насчет этого не знаю, брал только халявные бананы и виноград, иногда яблоки когда по скидке, гнилья не было.
Молочка со сроком годности через несколько часов истекающая? ЗасохшиЕ булочки, каменные пряники?
Ну я за все время был недоволен сроками только 2 раза, когда плюшку привезли, которой было уже 5 дней (при сроке годности 7), и буженину за 2 дня до конца (срок месяц). Но предьявить нечего, товар то не просрочен. Да, я сам такое в магазине не купил бы... Но что ты им предлагаешь делать? Выбрасывать годный товар? Я думаю они могут привозить тебе молоко прямо из под коровы, но оно будет стоить рублей 500 за литр) По пряникам вопрос к производителю, почему он указал такие сроки, что изделие черствеет.
И тухлую курица с нормальным сроком годности не забыть.
У меня лично опять же проблем с этим не было. Но я видел как женщина писала у них в группе в вк. Что купила куру, положила в холодильник, вскрыла через 2 дня, а кура воняет... Начала обвинять самокат, что ей продали тухляк. А ниче, что холодильник может быть неисправен? Неправильно эксплуатируется или установлен? Или она слишком часто открывает дверцу, тем более дело летом было? На большинстве продуктов условия хранения от 1 до 4. У меня в новом холодильнике температура 5-7, при этом в инструкции к нему не написано сколько там должно быть, написано "оптимальная температура для хранения ваших продуктов". Со всеми вытекающими/
 
Нет у меня самоката. Перечисленные ужасы из этой темы за недолгие три месяца, что я здесь
Слышал я вашего Карузо - картавит, шепелявит... - Вы были на концерте??? - Нет, мне Рабинович по телефону напел.
 
Не мои проблемы. Тут некоторым надо определиться - вы коллективно самокат хаите или рекламируете, а то вас не поймёшь. Мне то что - нет у меня самоката. Наблюдать это забавно.
 
  • Like
Реакции: Oilyly
А мне привезли не очень котлеты из перекресток впрок и что теперь? Тухляк он везде есть. Но если выбирать , я всегда выберу или самокат или Яндекс лавка так как скорость доставки это самое главное. Ждать там пятерочки, ленточку и прочее непонятно сколько не нравится. Да и разница в цене, небольшая, ввиду отсутствия там нормальных скидок за покупки до 1000 а не оптом как многие берут, только если со скидкой в 50 процентов , возьму там или с товарами по рублю ,нормальными, но их там нет.
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Вставлю и свои 5 копеек. Самокат привозит все довольно в хорошем виде. Только 1 раз попались полугнилые яблоки и бананы зелёные. Но в остальном самокат реально хорош
 
Я жил по философии что если я не вижу хайд значит он мне не нужен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дзюба зашёл на форум.
А мне надо))) мне надо все знать)) все контролировать :am:
Даже если мне это нафиг не надо, но знать то охото)) любопытство и пытливый ум мои спутники по жизни((
От того и мучаемся)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
плюсую
есть у кого идеи, как получить промо еще? без эмулятора и паралел спейса?
Да, сброс до заводских и смена гуглаккаунта привязанного к аппстор или плеймаркету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну не знаю, мне со сбермаркета ни разу ни чего не привезли тухлого, у них по регламенту положено уточнять если прошло больше половины срока, подойдет такой товар или нет.
Хотя уже сделано больше сотни заказов. Даже обидно, не за что было промик выморозить :derpneutral:
Людям, которые ценят сервис в первую очередь и одного раза с тухлым продуктом хватило бы, чтоб отказаться от этого сервиса.
И второй вопрос ассортимен.
Я точно знаю, что люди которые не привыкли экономить на еде, ценят ассортимент и возможность купить именно те продукты к которым они отдают предпочтение, а не выбирать из того, что есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krul
А мне надо))) мне надо все знать)) все контролировать :am:
Даже если мне это нафиг не надо, но знать то охото)) любопытство и пытливый ум мои спутники по жизни((
От того и мучаемся)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, сброс до заводских и смена гуглаккаунта привязанного к аппстор или плеймаркету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну не знаю, мне со сбермаркета ни разу ни чего не привезли тухлого, у них по регламенту положено уточнять если прошло больше половины срока, подойдет такой товар или нет.
Хотя уже сделано больше сотни заказов. Даже обидно, не за что было промик выморозить :derpneutral:
Людям, которые ценят сервис в первую очередь и одного раза с тухлым продуктом хватило бы, чтоб отказаться от этого сервиса.
И второй вопрос ассортимен.
Я точно знаю, что люди которые не привыкли экономить на еде, ценят ассортимент и возможность купить именно те продукты к которым они отдают предпочтение, а не выбирать из того, что есть.
Те, что экономят на еде- потом не экономят на лекарствах
 
  • Like
Реакции: viteksamb и alapn
в последнее время понял, что молочка от самоката - чисто фортуна
по полной цене могут привести со сроком годности 2-3 дня до окончания
творог по датам свежий часто бывает кислый, мы даже не рискуем - жена или запеканку делает, или сырники - так его не едим
к фруктам вопросов особо нет, один раз виноград был не очень
а вот овощи - так тоже много вопросов, свекла - крысиные хвостики и по размерам мелюзга, картошка и морковь как повезет, чаще не везет
 
Те, что экономят на еде- потом не экономят на лекарствах
Экономить на еде, тоже можно по разному. Можно херь с заменителями покупать, а можно промокоды использовать, акции искать на норм продукты и выбирать хороших но не разрекламированных произаодителей. А так конечно, питаться хренью дороже в итоге выйдет
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.