Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


какой то поток сознания, что на ком стоит у вас? С покупным купоном вы платите на 10% меньше за то же количество товара вот и весь сказ. Уж никак не думал что на таком форуме найдется столько людей не умеющих считать совсем деньги.
:winked:
 
275/500 это то же самое что 330/600
по сравнению с 300/600 это всего 30 руб с промика
Наконец то начинаете что то понимать? 30 руб это 10% от 300 которые вы платите за товар. Это не 15 рублей, а 30)
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Э нет, батенька, вы не посчитали скидочку самого самоката 40% на колбаску и 30% на молочку и 80% на кишмишек. Продукты то стоили не 600 руб а 1200. Так что 2,5% - да?
ну неет , до применения промика, они стоили 600, мы же считаем ту скидку которую дает промик))) а не ту которую придумал самокат))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Э нет, батенька, вы не посчитали скидочку самого самоката 40% на колбаску и 30% на молочку и 80% на кишмишек. Продукты то стоили не 600 руб а 1200. Так что 2,5% - да?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поскольку норматив по флуду - набивке постов для себя на сегодня выполнил, впредь прОценты с форумчанами сегодня не считаю. Живите на свои два прОцента.
ну фсё, ...счётно-вычислительная машинка задымилась :wink: и он исчез в клубах дыма))
 
Предлагаю обнулить все.
 
Э нет, батенька, вы не посчитали скидочку самого самоката 40% на колбаску и 30% на молочку и 80% на кишмишек. Продукты то стоили не 600 руб а 1200. Так что 2,5% - да?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поскольку норматив по флуду - набивке постов для себя на сегодня выполнил, впредь прОценты с форумчанами сегодня не считаю. Живите на свои два прОцента.
В самокате иногда даже со скидкой цена выше, чем в том же перекрестке или сбермаркете. 80% кишмиш= обычной цене в магазинах, поэтому нет смысла скидку считать
 
  • Like
Реакции: banananan
У @banananan как раз все нормально написано, а у тебя уже шиза какая-то - промики 200/500, заказы на 3000р и т.д.
спасибо за понимание, Макконахи
Э нет, батенька, вы не посчитали скидочку самого самоката 40% на колбаску и 30% на молочку и 80% на кишмишек. Продукты то стоили не 600 руб а 1200. Так что 2,5% - да?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поскольку норматив по флуду - набивке постов для себя на сегодня выполнил, впредь прОценты с форумчанами сегодня не считаю. Живите на свои два прОцента.
между 45% и 50% разница 5%, но между 45 и 50 разница 10%. передавай привет арифметике;)
 
Мне никто не платит тут даже лайками, за ту работу которую должен был выполнить Ваш учитель арифметики, простите.
Оппа, что за жлобство, а как же отстоять честь и правду))
Капитализм всепоглощающ, теперь за все нужна оплата))
 
  • Like
Реакции: n@t, viteksamb и banananan
Вы там знаниями в математике мериетесь?
Если нет то о чем спор? Большинство из мск и СПб зп средняя 50к + разница в 5 или 10% не особо существенная относительно зп.
Самокат без скидки перестаёт быть актуален, до пандемии он был актуален даже без скидок ( не надо было тратить время на походы в магазин) теперь когда уже все доставляют то в самокате реально многие товары очень дорого стоят.
 
спасибо за понимание, Макконахи

между 45% и 50% разница 5%, но между 45 и 50 разница 10%. передавай привет арифметике;)
Встречаются два одноклассника. Новый русский и простой советский инженер.
— Вась, это ты? На 600-том «Мерсе», в красном пиджаке! Ведь в школе у тебя всегда были одни двойки. По математике у тебя дважды два всегда пяти равнялось. О квадратном корне ты вообще никогда не слыхал! Я — школу с медалью закончил, институт — с красным дипломом, а сейчас — полная задница... Как?!
— Ты понимаешь Санек. Все очень просто, в натуре. Еду в Германию и покупаю бочку пива за 1000 баксов. Приезжаю домой, толкаю ее за 3000 баксов. Вот на эти два процента и живу...
 
  • Like
Реакции: Ирина_str
Все таки арифметика это не моё :lol:
 
  • Like
Реакции: Leto
Встречаются два одноклассника. Новый русский и простой советский инженер.
— Вась, это ты? На 600-том «Мерсе», в красном пиджаке! Ведь в школе у тебя всегда были одни двойки. По математике у тебя дважды два всегда пяти равнялось. О квадратном корне ты вообще никогда не слыхал! Я — школу с медалью закончил, институт — с красным дипломом, а сейчас — полная задница... Как?!
— Ты понимаешь Санек. Все очень просто, в натуре. Еду в Германию и покупаю бочку пива за 1000 баксов. Приезжаю домой, толкаю ее за 3000 баксов. Вот на эти два процента и живу...
сори, но это анекдот про НАС и мы с тобой оба Саньки
 
Мне никто не платит тут даже лайками, за ту работу которую должен был выполнить Ваш учитель арифметики, простите.
Зато заметь, какую волну лайков ты запускаешь у других пользователей друг другу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.