Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Форумчане, кто в улыбке заказывает еще? Тоже не отправляют? У меня от 11,11 заказ на почту не отнесли они. От 12,11 даже не дали еще трек.
 


Форумчане, кто в улыбке заказывает еще? Тоже не отправляют? У меня от 11,11 заказ на почту не отнесли они. От 12,11 даже не дали еще трек.
Вчера вечером пытался с прмокодом заказать - НЕТ . Подождем, будем надеяться на лучшее
 
Форумчане, кто в улыбке заказывает еще? Тоже не отправляют? У меня от 11,11 заказ на почту не отнесли они. От 12,11 даже не дали еще трек.
Отправили сегодня заказ от 11го. Но их завалили заказами, особенно под купоны 400/500, так что не удивительно, что тормозят
 
  • Like
Реакции: bambarbiyaaa
Отправили сегодня заказ от 11го. Но их завалили заказами, особенно под купоны 400/500, так что не удивительно, что тормозят
Отправили - это трек дали или на почту отнесли?
 
  • Like
Реакции: Ayulin
Господа и дамы, есть ли промики в деливери на заказ с ашана/дикси? Хотя бы какой-нибудь %.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Экономить на еде, тоже можно по разному. Можно херь с заменителями покупать, а можно промокоды использовать, акции искать на норм продукты и выбирать хороших но не разрекламированных произаодителей. А так конечно, питаться хренью дороже в итоге выйдет
Мы тут не экономим. Мы наебываем.
 
Мы тут не экономим. Мы наебываем.
а я и не про нас)))) а про тех кем я была ещё до пандемии буквально)) попался код - хорошо, есть акция - отлично. В едадиле смотрела. Экономила)) но во время карантина я углубилась в эту тему, открыла для себя мир халявы, и понеслось.....)))
Я думаю тут по прежнему среди нас, есть часть людей, которые просто берут доступные коды, а не балуются мультиками))
 
а я и не про нас)))) а про тех кем я была ещё до пандемии буквально)) попался код - хорошо, есть акция - отлично. В едадиле смотрела. Экономила)) но во время карантина я углубилась в эту тему, открыла для себя мир халявы, и понеслось.....)))
Я думаю тут по прежнему среди нас, есть часть людей, которые просто берут доступные коды, а не балуются мультиками))
Конечно есть. Те, кто хайды не видит.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oilyly
а я и не про нас)))) а про тех кем я была ещё до пандемии буквально)) попался код - хорошо, есть акция - отлично. В едадиле смотрела. Экономила)) но во время карантина я углубилась в эту тему, открыла для себя мир халявы, и понеслось.....)))
Я думаю тут по прежнему среди нас, есть часть людей, которые просто берут коды а не балуются мультиками))
Пока не началась пандемия -весна,были деньги и много заказов на работе...даже не считал деньги покупал что хотел не смотря на цену...а потом этот вирус,упали ЗП и тоже углубился в эту тему,и ахнул сколько я мог экономить без труда,что аж потемнело в глазах :rolleyes:
 
Хуавэй снова своё колесо удачи запустил. На этот раз дают промики на рестораны деливери, на сбермаркет, на достаевский, на красное&белое и на папа джонс.
1605352690576.png
Папа Джонс и К&Б как грязи, достаевский и деливэри пореже выпадают, сбермаркет реже всех.

 
Последнее редактирование:
Хуавэй снова своё колесо удачи запустил. На этот раз дают промики на рестораны деливери, на сбермаркет, на достаевский, на красное&белое и на папа джонс.
Папа Джонс и К&Б как грязи, достаевский и деливэри пореже выпадают, сбермаркет реже всех.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Неплохая скидка, если на 1к рублей заказывать скидку в 500 даст. Но надо через эмулятор заказывать, потому что не даёт с другой платформы заказать
 
Чтобы крутить колесо, нужно установить AppGallery, войти, зарегаться (телефон не нужен) и закачать приложения указанных компаний.
 
Чтобы крутить колесо, нужно установить AppGallery, войти, зарегаться (телефон не нужен) и закачать приложения указанных компаний.
Применить не даёт только с ИОСа код в Деливери
 
Неплохая скидка, если на 1к рублей заказывать скидку в 500 даст. Но надо через эмулятор заказывать, потому что не даёт с другой платформы заказать
Хочешь сказать, что должен быть телефон хуавэй?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Применить не даёт только с ИОСа код в Деливери

В правилах:

1605354065523.png


Я только Магнит попробовал - не пошло, рестораны не пробовал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.