Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у меня у одного в улыбке только 3 товара в наличии?
3 часа назад был 1. Я им написала, типа вы что закрываться надумали куда товар то спрятали. Очень удивлен был оператор и просил все объяснить)))))
Сейчас опять налетят что улыбку обсуждаем))))
 
  • Like
Реакции: DanilinDo
5% все верно,вы затраты на покупку учитываете??
Не доказывай. Там клиника.

Стих Заходера вспомнился.
Пошел Сережа в первый класс.
С Сережкой не шути!
Считать
Умеет он у нас
Почти
До десяти!

Не грех такому мудрецу
Задрать курносый нос!
Вот как-то за столом отцу
И задал он вопрос:

— Два пирожка тут, папа, да?
А хочешь — на пари! —
Я доказать могу всегда,
Что их не два, а три!

Считаем вместе:
Вот ОДИН,
А вот и ДВА, смотри!
ОДИН да ДВА, — закончил сын, —
Как раз и будет ТРИ!

— Вот молодец! — сказал отец. —
И в самом деле три!
И потому
Я два возьму,
А третий ты бери!
 
Последнее редактирование:
Зачем городить огород из 3к,1.5к?!если бы да ка бы...
Если сравниваем только 300/500 и 300/600...
 
Я тоже искал сначала OKOLO.
Сортировку по скидке можно делать только в разделе с продуктами, где отображаются уже сами продукты (там вверху будет кнопка СОРТИРОВКА, где можно выбрать сортировку по скидке).
Спасибо огромное за ликбез
 
Вы из новорусских, на те два процента живете?
Допустим вам надо купить на 3000 продуктов. С промиками 300/600 тратите 1500 ржублей. С промиками 200/500 тратите 6*200+6*25=1350 рублей 150/1500*100=10% Надеюсь данный урок принес Вам пользу.
Вы странно считаете, 10% от чего?
Обычно считают от суммы без скидки, а тут расчитато от суммы со скидкой
И что за промик 200/500?
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Вы странно считаете, 10% от чего?
Обычно считают от суммы без скидки, а тут расчитато от суммы со скидкой
И что за промик 200/500?
Так и есть
10% - выгода скидки 55 процентов по сравнению со скидкой 50 процентов (5 - это 10% от 50). но мы не привыкли считать процент от скидки, мы считаем процент от полной цены. 5% разницы от полной цены - это 10% разницы между скидками (не запаривайтесь лучше)
 
Зачем городить огород из 3к,1.5к?!если бы да ка бы...
Если сравниваем только 300/500 и 300/600...
Огород (Это называется я привел все к общему знаменателю) для того чтобы Вам хватило знаний начальной школы, а так да 275/500 разделить на 300/600 получим те же 10%
 
Чёйта?
300/600 +2 рубля новый номер = 49,67% экономия
300/500 + 25 за промик + 2 номер = 54,6% экономия
Это только в случае заказа ровно в 500 и ровно в 600 рублей, чего обычно не случается
 
  • Like
Реакции: Oilyly и viteksamb
Это только в случае заказа ровно в 500 и ровно в 600 рублей, чего обычно не случается
Да. В случае увеличения суммы заказа разница становится еще менее существенной.
 
  • Like
Реакции: alapn и okthisisepic
В самокате из Сберовских промокодов прошел только с 4 раза, все остальные писал не действиьельные( тел новый был
 
Так и есть
10% - выгода скидки 55 процентов по сравнению со скидкой 50 процентов (5 - это 10% от 50). но мы не привыкли считать процент от скидки, мы считаем процент от полной цены. 5% разницы от полной цены - это 10% разницы между скидками (не запаривайтесь лучше)
какой то поток сознания, что на ком стоит у вас? С покупным купоном вы платите на 10% меньше за то же количество товара вот и весь сказ. Уж никак не думал что на таком форуме найдется столько людей не умеющих считать совсем деньги.
 
какой то поток сознания, что на ком стоит у вас? С покупным купоном вы платите на 10% меньше за то же количество товара вот и весь сказ. Уж никак не думал что на таком форуме найдется столько людей не умеющих считать совсем деньги.
У @banananan как раз все нормально написано, а у тебя уже шиза какая-то - промики 200/500, заказы на 3000р и т.д.
 
у меня у одного в улыбке только 3 товара в наличии?
3 часа назад был 1. Я им написала, типа вы что закрываться надумали куда товар то спрятали. Очень удивлен был оператор и просил все объяснить)))))
Сейчас опять налетят что улыбку обсуждаем))))
Еще хуже что до сих пор не отправили позавчерашний заказ хотя и дали по нему трек. Обычно уже должен был бы быть на моей почте. По вчерашнему заказу и трека нет еще.
 
275/500 это то же самое что 330/600
по сравнению с 300/600 это всего 30 руб с промика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.