Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Блин, ну откуда эти 300/500 самоката???
меня вот тоже вопрос мучает, как выявить промики сбермаркета))
есть же проги по подбору пароля.
может есть проги по подбору промокодов :am:
ну или адаптировать те что есть :belay:
 
  • Like
Реакции: Олеег
Мне даже цветной капусты не привезли. Масса капусты в заказе изменилась (значит взвесили), а потом "позиция удалена". Видать цена им не понравилась.
Никак не пойму как приложение называется? Подскажите пожалуйста
 
ОКОЛО от X5 retail group
Спасибо, я на английском вбивала- поэтому не находила.
А подскажите сортировку по размеру скидки можно сделать там- а то я наверное опять туплю
 
Спасибо, я на английском вбивала- поэтому не находила.
А подскажите сортировку по размеру скидки можно сделать там- а то я наверное опять туплю
Я тоже искал сначала OKOLO.
Сортировку по скидке можно делать только в разделе с продуктами, где отображаются уже сами продукты (там вверху будет кнопка СОРТИРОВКА, где можно выбрать сортировку по скидке).
 
  • Like
Реакции: Симона
Блин, ну откуда эти 300/500 самоката???
Со стороны партнеров и сотрудников Сбербанка. На данный момент в них смысла не много, потому что все засолили сотни 300/600. Разница получается всего в 5% и в случае отмены просто берешь следующий промокод.
 
Со стороны партнеров и сотрудников Сбербанка. На данный момент в них смысла не много, потому что все засолили сотни 300/600. Разница получается всего в 5% и в случае отмены просто берешь следующий промокод.
А если посчитать так и не 5 а целых 10% разница! Какая то арихметика то у вас неправильная, двойка вам.
 
  • Like
Реакции: Krul
А если посчитать так и не 5 а целых 10% разница! Какая то арихметика то у вас неправильная, двойка вам.
Чёйта?
300/600 +2 рубля новый номер = 49,67% экономия
300/500 + 25 за промик + 2 номер = 54,6% экономия
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Чёйта?
300/600 +2 рубля новый номер = 49,67% экономия
300/500 + 25 за промик + 2 номер = 54,6% экономия
Вы из новорусских, на те два процента живете?
Допустим вам надо купить на 3000 продуктов. С промиками 300/600 тратите 1500 ржублей. С промиками 200/500 тратите 6*200+6*25=1350 рублей 150/1500*100=10% Надеюсь данный урок принес Вам пользу.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
у меня у одного в улыбке только 3 товара в наличии?
 
В одном случае 300(-25руб)/500=выгода 55%
В другом 300/600=50%
Ну или я неуч :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.