Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
че щас можно с самоката юзать или с дк?
кроме хоум
 


Ваш друг не пользовался Самокатом? Отправьте код RFRA4QBJF на скидку 300 руб. при заказе от 600 руб.
Одноразовый реф код
Для новых соответственно.
А откуда вы их берете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скиньте, пожалуйста, промокод на самокат 200/800 для старых
 
Последнее редактирование:
Кому промики одноразовые пришли и ему не нужно, тоже кидайте сюда)
 
  • Like
Реакции: Fresss
А откуда вы их берете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скиньте, пожалуйста, промокод на самокат 200/800 для старых
Смска пришла на номер телефона, который к аккаунту самоката привязан. Заказы довольно часто делаю, может они как-то выборочно разослали промокоды
 
если есть у кого 300 от 600 скиньте плиз в лс
 
Смска пришла на номер телефона, который к аккаунту самоката привязан. Заказы довольно часто делаю, может они как-то выборочно разослали промокоды
точно выборочно, причем по каким критериям - непонятно, у меня аккаунты и с кучей заказов, и с одним-двумя, и со свежими, и где месяца три не было, везде по нулям
 
точно выборочно, причем по каким критериям - непонятно, у меня аккаунты и с кучей заказов, и с одним-двумя, и со свежими, и где месяца три не было, везде по нулям
Странно у меня 2 ака ( у жены и мой) активно заказы делаем, пришло и ей и мне.
 
  • Like
Реакции: H0cico
У кого есть одноразовый промо ненужный?
 
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stas spb и anyfox
точно выборочно, причем по каким критериям - непонятно, у меня аккаунты и с кучей заказов, и с одним-двумя, и со свежими, и где месяца три не было, везде по нулям
У меня также, ни на мой телефон, ни родственникам не прислали, хотя номеров реальных 9 штук, количество заказов разное.
 
У меня также, ни на мой телефон, ни родственникам не прислали, хотя номеров реальных 9 штук, количество заказов разное.
У меня тоже на один из 4 пришёл код, полазил и заметил что в 3 на который не пришёл отключено смс уведомление в настройка, на который пришёл там была включена, совпадение или нет я хз
 
  • Like
Реакции: egwkgle
30TELE2 скидывает в Самокате 30% с колонки Mail.ru. Вдруг кому интересно, правда там из умного дома только Redmond.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
орешки нервно курят в сторонке
KR.jpg
 
  • Like
Реакции: H0cico и tanita_d
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.