Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Они видимо только на один заказ. Сначала проверила, прошел код, но дома сейчас никого нет, поэтому не заказывала. А сейчас уже пишет, что использован.
А я и не говорил что они многоразовые, это выше написали, что они многоразовые. Поэтому решил поделится
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
  • Like
Реакции: V451
А я и не говорил что они многоразовые, это выше написали, что они многоразовые. Поэтому решил поделится
Жадины. А раньше многоразовые были
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня 70% кофе, чай, орехи, зубная паста, краковская))
 
А я и не говорил что они многоразовые, это выше написали, что они многоразовые. Поэтому решил поделится
Я про тебя ничего не говорю, спасибо за коды, хоть и не воспользовалась)
Для информации написала, чтобы никто уже не расчитывал.
 
Да, действительно много скидок в нашем районе) я горячей штучки нагребла вчера, а сегодня сибирская коллекция - 70%. Грех не взять) еще на многий чай, кофе, зубные щетки 70% Думаю на других складах сейчас скидки одинаковы. Еще бы по промику все заказывать, вообще считай бесплатно))
 
да, сегодня самокат расщедрился ппц просто ) жаль присланные промо одноразовые, придется по хом300 брать
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir и Artem76
Потушим по-пионерски.
Если бы в стране действительно было столько разработчиков ракет, сколько попрошаек промокодов в обход правил, то Самокат доставлял бы за 15 минут на Марс. А пока что явно кто-то другой держит в руках оба девайса, что тот берсерк.
 
Может кто-нибудь напомнить, если в самокате с номера заказал по промику, дачи ли мне через деливери заказать с промо?
 
А какие щас на самокат промо есть рабочие? Плиз..Для новых и для старых
 
А какие щас на самокат промо есть рабочие? Плиз..Для новых и для старых
Выгоднее чем через деливери 300/700, если не присылали в смс персональные, пока ничего нет
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir и Astra
А хоть 20 или 30% тоже нет? Были какие-то
какая-то игра в теме упоминалась, где 200/800 дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
до чего же не вовремя нет места в морозилке, пельменей по таким ценам не бывает
с горя взял ведерко от андерсона и сразу же сварил все 500 грамм :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Astra
до чего же не вовремя нет места в морозилке, пельменей по таким ценам не бывает
Там готовые сейчас по примерно 60 рублей за 300 грамм до скидки. Это просто праздник какой-то. Но блин... Холодос вообще не резиновый! =( Вчера проверял. Уже даже с ноги не утромбовать. Чёрт, даже пиво уже ставить некуда!!! :yuno:
 
  • Like
Реакции: Artem76 и H0cico
Там готовые сейчас по примерно 60 рублей за 300 грамм до скидки. Это просто праздник какой-то. Но блин... Холодос вообще не резиновый! =( Вчера проверял. Уже даже с ноги не утромбовать. Чёрт, даже пиво уже ставить некуда!!! :yuno:
да блин все требует холодильника и морозилки, а такая же ситуация - уже с ноги не вбить. хотел карбонару мираторг попробовать, но даже эта коробочка уже не лезет. кускус просто кинул в холодильник, попробую вечером приготовить. нужны холодильники со скидкой (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.