Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если 300\600 многоразовые, пришлите плз в личку. Есть охото.
 
Последнее редактирование:


  • Like
Реакции: ALEXANDR02
Может так пробивают тех у кого несколько акков
для этого давно могли бы по адресу баны выдавать автоматом, если бы хотели. если уж сами прислали пару, то с какого перепугу ты их сам честно потратить то не можешь?
 
для этого давно могли бы по адресу баны выдавать автоматом, если бы хотели. если уж сами прислали пару, то с какого перепугу ты их сам честно потратить то не можешь?
Я имею ввиду если тратить их на другом акке
 
Чет самокат расщедрился, прислал аж два промокода на один номер. Скидка 300/600. Работают правда только до 19 числа
Они должны быть многоразовые. Присылали такой за опрос по телефону.
 
Че то шакалы с самоката не прислали промо, заказываю с ноября где-то вроде
 
  • Like
Реакции: Artem76
Че то шакалы с самоката не прислали промо, заказываю с ноября где-то вроде
Я в июне только пару заказов делал, наверно решили закинуть тем кто их забыл
 
  • Like
Реакции: anyfox
Скидка 300/600. Работают правда только до 19 числа
как только заказал себе и кончатся аккаунты с местом в холодильнике - выкладывай конечно их, доедим )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пришли девушке
тоже как доедите выкладывайте )) они на любой аккаунт работает, если у вас кончились аккаунты и телефоны то тем более.. ) у других не кончились :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается тратить на разных надо?
их тратить можно везде.. где по другим промикам 300/600 у которых дата 19го не заказывали :D
 
Последнее редактирование:
воу! в самокате 70% скидки)) , хрен с вами, по хом300 закажу)))
 
пильмени сибирская коллекция 700гр 120р !!!! по мойму это даже круче чем трайтип за 120))
У нас так. F7F1FFCB-42A9-45AC-AB1A-1148650A467F.png 5B7A8644-528B-459F-AD8E-790F0B22F34E.png
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
Я тоже так хочу!!!(((( Что за...
Проверила 3 адреса: свой, брата, свекрови, нигде такого нет.
 
Подарок от Самоката! Дарим скидку 300 руб. до 19.07.2020 при заказе от 600 руб. Промокод: пробуйте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подарок от Самоката! Дарим скидку 300 руб. до 19.07.2020 при заказе от 600 руб. Промокод: второй.
Я с них вообще не заказывал, не в Москве щас, не пригодятся думаю
 
  • Like
Реакции: jehop49850
Подарок от Самоката! Дарим скидку 300 руб. до 19.07.2020 при заказе от 600 руб. Промокод: *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** пробуйте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подарок от Самоката! Дарим скидку 300 руб. до 19.07.2020 при заказе от 600 руб. Промокод: *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** второй.
Я с них вообще не заказывал, не в Москве щас, не пригодятся думаю
Они видимо только на один заказ. Сначала проверила, прошел код, но дома сейчас никого нет, поэтому не заказывала. А сейчас уже пишет, что использован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.