Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: DanilinDo


  • Like
Реакции: Мариха
Оформленные вчера заказы из метро сегодня привозят или отменяют?
Отменяют(((( вообще я ступил. Надо было стоять на своём, и требовать свой заказ который сразу и оплатил. Акцию они сами делали такую.
А то как то получается какая то «наебакция»
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: redmid
Отменили, говорят, что промо кончился вчера и действовал на дату доставки.
Мне не отменяли с доставкой на сегодня. Но я сам отменил, т.к. основная недопоставленная с прошлой недели позиция так и не появилась в наличии. Хотел тут же заказ переоформить на завтра, а промо уже рипнулся :wink:

А по поводу споров между заградхайдами в сотни сообщений и лайков и свободным доступом, имхо, должен быть какой-то баланс просто. Свободный доступ - однозначное зло. Минимум тоже какой-то должен быть, чтобы совсем легко не получать. Например, вполне норм отсекать с такими параметрами, как у меня сейчас. Но сотни лайков и сообщений - уже уже, имхо, ценз не на пользу сообществу, а реально на любовь ко флуду. Кто по делу скидывает промо, сам берёт и иногда по теме отписывается, но время не теряет больше, может иметь только несколько десятков постов. Репа здесь разумнее была.
 
А сегодня опять в Яндекс лавке скидка на 300 от 500 ))) промокод GRANAT. Вот это норм скидка ) действует для старых акков в приложении Яндекс такси. Не моё из соседней темы взял, но здесь актуальнее будет думаю
Не работает даже на новом
 
  • Like
Реакции: ALEXANDR02
Мне не отменяли с доставкой на сегодня. Но я сам отменил, т.к. основная недопоставленная с прошлой недели позиция так и не появилась в наличии. Хотел тут же заказ переоформить на завтра, а промо уже рипнулся :wink:

А по поводу споров между заградхайдами в сотни сообщений и лайков и свободным доступом, имхо, должен быть какой-то баланс просто. Свободный доступ - однозначное зло. Минимум тоже какой-то должен быть, чтобы совсем легко не получать. Например, вполне норм отсекать с такими параметрами, как у меня сейчас. Но сотни лайков и сообщений - уже уже, имхо, ценз не на пользу сообществу, а реально на любовь ко флуду. Кто по делу скидывает промо, сам берёт и иногда по теме отписывается, но время не теряет больше, может иметь только несколько десятков постов. Репа здесь разумнее была.
Репутации теперь нет, что, конечно, обесценивает вклад как таковой. Но отчасти может быть скомпенсирована лайками: тот же промик или иную помощь не грех лайкнуть. Так у наиболее активных и набирается какой-то определенный минимум. Я, например, не вижу большую часть хайдов и не вижу в этом большой проблемы. При это люди с одним сообщением просят что-то прямо в теме, не в личку, то есть правила сообщества не уважают.
 
  • Like
Реакции: pampi
Отменяют(((( вообще я ступил. Надо было стоять на своём, и требовать свой заказ который сразу и оплатил. Акцию они сами делали такую.
А то как то получается какая то «наебакция»
Это о каком промике речь? Любовь который?
 
  • Like
Реакции: Irish Cream
У меня был случай, что ко мне узбек-курьер пришел, отдал гзаказ и ушел. А в заказе я увидел QR-код на бумажке мелкой, который ему сгенерила приложуха для получения чаевых. За находчивость 20 рублей задонатил. ))
Это не из Додо-пиццы, случаем? У них такое вроде централизовано вводили во время карантин.
 
Трай-тип у меня тоже появился по скидону в самокате, чекайте, их походу понемножку завозят, я сразу всю партию купил.
 
  • Like
Реакции: H0cico и viteksamb
Это не из Додо-пиццы, случаем?
Не. В деливери продукты заказывал из Быстронома.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Трай-тип у меня тоже появился по скидону в самокате, чекайте, их походу понемножку завозят, я сразу всю партию купил.
Ну блин... Нет бы поделиться со страждущими
Кстати, ни разу не ел. Годнота? Готовить долго, трудоемко?
 
Трай-тип у меня тоже появился по скидону в самокате, чекайте, их походу понемножку завозят, я сразу всю партию купил.
Да что ж такое-то, у меня он как был, так и остается по полной цене ( Приходится питаться рыбой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня еще массовый завоз мороженого был, давно ждал пополнения Ириски от Свитлогорья
 
Последнее редактирование:
Да что ж такое-то, у меня он как был, так и остается по полной цене ( Приходится питаться рыбой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня еще массовый завоз мороженого был, давно ждал пополнения Ириски от Свитлогорья
у меня на него 50!!!% скидка. Подобная годнота была только с пол года назад, когда была 50% скидка на свиную шею.

Не. В деливери продукты заказывал из Быстронома.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну блин... Нет бы поделиться со страждущими
Кстати, ни разу не ел. Годнота? Готовить долго, трудоемко?
Готовить очень легко, сочная и нежная говядина.
 
  • Like
Реакции: H0cico
У меня этот трай тип каким-то кисловатым получился, не очень зашло. Не повезло или он такой и есть? Запекал в духовке вместе с бататом из самоката )
 
СПб где едой закупается? Самокат через DL со скидкой 50%? Или есть где лучшее скидка?
 
Объясни, чем ты лучше новорега, который например имеет 10 сообщений на форуме? У тебя нимб над головой или ты имеешь медаль героя войны? С какого ты считаешь, что ты достоин затарится промиком, а другой нет?
Коммунизм мозга чтоль? Мне это почему то напомнило анегдот:
Встречаются 2 одноклассника .
Один успешный бизнесмен миллионер второй работяга в долгах.
- О привет Вась а че ты такой грустный?
- Та бля бабок нет , весь в долгах, работу найти не могу нормальную.
- так иди ко мне работать, мы же так дружили, ты же мужик нормальный , всё просто будешь ходить в соседнее здание бабки забирать а мы их делить будем пополам.
- О бля дружище спасибо (целует руки) что вытащил меня из жопы круто
Проходит пару лет
- Слушай , а чё ты такой грустный? У тебя же уже всё есть, дом , машина , жена красивая, денег не на одно поколение? В чём проблема?
- Та ебать , я вот не пойму одну такую вещь , КАКОГО ХУЯ ЗА БАБКАМИ ХОЖУ Я А ДЕЛИМ МЫ ИХ НА ПОПОЛАМ?

если наложить на богача тех, кто сидит на форуме, а на второго жалующихся вечно челиков, забредших с пеппера...

и вообще, челик, выкладывающий промик, сам определяет, кому он хочет дать и при каких условиях...
 
выкладывающий промик, сам определяет, кому он хочет дать и при каких условиях
но если бы он хотел слить его на пеппер, он бы туда шел и убивал промик там сразу
 
У меня этот трай тип каким-то кисловатым получился, не очень зашло. Не повезло или он такой и есть? Запекал в духовке вместе с бататом из самоката )
такой и есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.