Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, в последние дни Улыбка перестала абузиться. Начало выдавать ошибку сразу после попытки оформления заказа - CSC_7200052. Заказ закрыт из-за проблем с безопасностью акка. Раньше все ок проходило, действия делаю стандартные. Кто ещё сталкивается?? Как лечить??
 


Перепробовала промиков 8-10, в т.ч новых, что от 320/350, везде пишет, что в разделе Есть! нельзя применять(( ничего не оставили совсем:derpsad:
 
Всем привет. Во- первых, никого я не кидал,во- вторых,мой предыдущий аккаунт забанен по причине: спам.Видимо завистливые товарищи, опечаленые закрытием лавочки с Али пожаловались на мои сообщения в теме Все кто у меня брал промики, можете писать в лс, хотя переписка вся сохранилась на почте. (Телеграмм и реквизиты qiwi прежние) Посмотреть вложение 211041
Ну а что Вас удивляет? Правильная причина для бана. Продавайте что хотите в своей теме, но тут не топик для рекламы ваших предложений. (Я не жаловался)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, в последние дни Улыбка перестала абузиться. Начало выдавать ошибку сразу после попытки оформления заказа - CSC_7200052. Заказ закрыт из-за проблем с безопасностью акка. Раньше все ок проходило, действия делаю стандартные. Кто ещё сталкивается?? Как лечить??
 
Всем привет. Во- первых, никого я не кидал,во- вторых,мой предыдущий аккаунт забанен по причине: спам.Видимо завистливые товарищи, опечаленые закрытием лавочки с Али пожаловались на мои сообщения в теме Все кто у меня брал промики, можете писать в лс, хотя переписка вся сохранилась на почте. (Телеграмм и реквизиты qiwi прежние) Посмотреть вложение 211041
я у него коды брал - все ок, да и за бесплатно он коды раздавал
 
А есть здесь абузеры сбермаркета? Сейчас на заморозку хорошие цены в Метро (например малина 2.5 кг производства Сербии за 499р) хотел с 250/500 5-6 заказов на самовывоз оформить. В пункте самовывоза выдают заказы без лишних вопросов? Или все зависит от конкретного сотрудника на выдачи?
 
А есть здесь абузеры сбермаркета? Сейчас на заморозку хорошие цены в Метро (например малина 2.5 кг производства Сербии за 499р) хотел с 250/500 5-6 заказов на самовывоз оформить. В пункте самовывоза выдают заказы без лишних вопросов? Или все зависит от конкретного сотрудника на выдачи?
2 заказа вместе без проблем отдавали. А где сейчас промо можно взять 250/500?
 
Товарищи, в последние дни Улыбка перестала абузиться. Начало выдавать ошибку сразу после попытки оформления заказа - CSC_7200052. Заказ закрыт из-за проблем с безопасностью акка. Раньше все ок проходило, действия делаю стандартные. Кто ещё сталкивается?? Как лечить??
эти промо работают на весь али, че вы пристали то конкретно к Улыбке я не знаю) Но у меня тоже заказы прикрывает. Чето не нравится, Попробуй по купонам за приглашения 4/5 отовариться. https://mipped.com/f/threads/referalnye-ssylki-ali.87418/page-572
 
  • Like
Реакции: MilaBor и Anjakom
Я не знаю кинул или нет но промо он выдавал, продавал. За что там бан хз. Но соответственно и давать его телеграмм я не буду мало ли че. Потом скажешь мне давай полтинник. Ищи сам на свое усмотрение)
Можно мне тоже его канал в личку. Спасибо!
 
В Питере самовывоз в сбермаркете не настроили?
 
Понимаю что вряд-ли кто подедится этой инфой,но нужны мысли для размышления...есть у кого идеи как фармить 300/500 для применения в самокате?!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Zbruss
эти промо работают на весь али, че вы пристали то конкретно к Улыбке я не знаю) Но у меня тоже заказы прикрывает. Чето не нравится, Попробуй по купонам за приглашения 4/5 отовариться. https://mipped.com/f/threads/referalnye-ssylki-ali.87418/page-572

[/QUOTE]
4/5 же не для России, при смене страны доставки купон пропадает, если Я не права объясните как на Россию отоваривать пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть здесь абузеры сбермаркета? Сейчас на заморозку хорошие цены в Метро (например малина 2.5 кг производства Сербии за 499р) хотел с 250/500 5-6 заказов на самовывоз оформить. В пункте самовывоза выдают заказы без лишних вопросов? Или все зависит от конкретного сотрудника на выдачи?
5 заказов забирала за раз, все нормально, на взгляды не обращаю внимания)
 
  • Like
Реакции: DanilinDo
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Последнее редактирование:
В СберМаркет из метро помимо хороших скидок на заморозку, на соки отлично выходит 451BDA2B-2D23-4ABA-8487-2D637560846E.jpeg 35FFF9F3-8AEA-4547-B62C-D7212F9024F7.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.