Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так вроде чужой код будет выдавать ошибку,типа код не для вас
я использовал код, который у знакомых брал. Все норм. Предполагаю, что если не логиниться в едадиле - то поэтому срабатывает. А если есть учетка - то видимо привязываются данные устройства - но это мои догадки лишь.
Коды знакомых, у которых просил - не пользовались ранее едадилом.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и SamFisheR


Скрытое содержимое для пользователей: nefaQuest

Лови)
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
У меня на районе за вечер пол самоката скупили)

что, новые промо какие-то появились?)
 
У меня на районе за вечер пол самоката скупили)
у нас 2й день лежат товары, которые еще 3 дня назад раскупали за пару часов: мороженое золотая ириска, печенье юбилейное, сникерсы, колбасы, сыры и творог
 
  • Like
Реакции: H0cico
у нас 2й день лежат товары, которые еще 3 дня назад раскупали за пару часов: мороженое золотая ириска, печенье юбилейное, сникерсы, колбасы, сыры и творог
Или все разбогатели,что вряд-ли...или мы на мипеде что то не знаем :lol:
 
  • Haha
Реакции: Krul
у всех на новых сберпраймах крутится бесконечноя загрузка?
 
Входила раньше через Сбер id в сбермаркет. Можно как-то удалить привязку, и привязать свой старый аккаунт к сбер id? Хочу сделать бесплатную доставку по прайму на аккаунте с баллами(
 
Я через VMOS его забрал. Это эмулятор андроид на телефон андроид.
Я через эмуль Nox тоже забирал его, но получилось только 1 раз забрать (даже после смены имея, модели телефона, айпи и прочего.)
Это первый раз с данного эмуля? или многократный?
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и semen777
Это нектары а не сок

плюсую. по сути сахар там, хотя соки тоже есть для любителей. а вот замороженные овощи супер дешево выходит, только фирма мне не знакомая. у кого отзывы о ней есть?
 
Здравствуйте, честный и запасливый адепт здорового питания :D
И вам добрый день. Кстати, сегодня, наконец, под давлением публики заказал рекламируемые здесь широко трай-типы, благо их подвезли с 40% скидкой к нам и даже с относительно скромным лимоном вышло заманчиво. К продукции мираторга отношусь очень настороженно, т.к. субпродукты у них откровенное г..но с добавками, да и стейки так себе.

Что ж, мираторг реанимируется. очень нежное мясо, нам с женой понравилось даже в их соусе. А соус с хлебом "зерновой край" из того же самоката отлично идёт. Так что присоединяюсь к фракции поклонников абузить трай-тип. Ещё хотел запас сделать, но на нашем районе, явно, ещё минимум один гедонист-абузер проживает - за утро всё смели(((( Только 2 мне перепало
 
5 заказов забирала за раз, все нормально, на взгляды не обращаю внимания)
Забрал 4 заказа, подарков дали больше чем сумма самого заказа (к каждому заказу по 3 банки швепса/кола энерджи и 2 упаковки оливок/маслин бондюель ю, которые в самом Метро по 150р за пачку продают). Вопросов лишних не задавали, заказы отдали и пожелали хорошего дня.
Я через эмуль Nox тоже забирал его, но получилось только 1 раз забрать (даже после смены имея, модели телефона, айпи и прочего.)
Это первый раз с данного эмуля? или многократный?
Нет, раньше тоже забирал, но это было давно, до абуза али.
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
И вам добрый день. Кстати, сегодня наконец под давлением публики заказал рекламируемые здесь широко трай-типы, благо их подвезли с 40% скидкой к нам и даже с относительно скромным лимоном вышло заманчиво. К продукции мираторга отношусь очень настороженно, т.к. субпродукты у них откровенное г..но с добавками, да и стейки так себе.

Что ж, мираторг реанимируется. очень нежное мясо, нам с женой понравилось даже в их соусе. А соус с хлебом "зерновой край" из того же самоката отлично идёт. Так что присоединяюсь к фракции поклонников абузить трай-тип. Ещё хотел запас сделать, но на нашем районе, явно, ещё минимум один гедонист-абузер проживает - за утро всё смели(((( Только 2 мне перепало
Ну там знаете как, кусок от куска зависит) иногда что редко кусочки чуть меньше по весу , и соуса много что есть нечего) но на двоих нормально.)
 
  • Like
Реакции: specialh
И вам добрый день. Кстати, сегодня, наконец, под давлением публики заказал рекламируемые здесь широко трай-типы, благо их подвезли с 40% скидкой к нам и даже с относительно скромным лимоном вышло заманчиво. К продукции мираторга отношусь очень настороженно, т.к. субпродукты у них откровенное г..но с добавками, да и стейки так себе.

Что ж, мираторг реанимируется. очень нежное мясо, нам с женой понравилось даже в их соусе. А соус с хлебом "зерновой край" из того же самоката отлично идёт. Так что присоединяюсь к фракции поклонников абузить трай-тип. Ещё хотел запас сделать, но на нашем районе, явно, ещё минимум один гедонист-абузер проживает - за утро всё смели(((( Только 2 мне перепало
Я, кстати, попробовала трайтип, неплох
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.