Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дополни уже свою инфу фразой из едадил промик брать без авторизации. Мастер кард работает только в самой Яндекс лавке. Набирать на 700₽ плюс 10 процентов.
 
  • Like
Реакции: specialh


Пропало половина ассортимента из сбера метро. Это локальная проблема или у всех?
 
  • Like
Реакции: V451
Ребят, подскажите плиз промокоды на сбермаркет, например, на Metro. Можно и новорегам. Пока ничего не заказывал
 
Добрый день, простите туплю, не могу найти на али самокат, они все раздружлись?:)
 
у кого-то выдает лимиты в самокате?
 

Вложения

  • 00.png
    00.png
    9,1 KB · Просмотры: 134
  • Like
Реакции: MilaBor
Подскажите еще, пожалуйста, почему в Сбермаркете

Минимальный заказ 1 500.00 ₽ для самовывоз из Метро на Проспекте Мира, а в остальных 500 ?
 
Забрал 4 заказа, подарков дали больше чем сумма самого заказа (к каждому заказу по 3 банки швепса/кола энерджи и 2 упаковки оливок/маслин бондюель ю, которые в самом Метро по 150р за пачку продают). Вопросов лишних не задавали, заказы отдали и пожелали хорошего дня.
это только в городах где есть самовывоз сбермаркета актуально, я правильно понял? спб в пролёте?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
со вчерашнего дня только это и обсуждают. Неужели не смутило?
смутило что новое сообщение о лимите до того о невозможности применения в разделе ЕСТЬ.
До вчерашнего дня лимиты обходили с костылями.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Ребят, подскажите плиз промокоды на сбермаркет, например, на Metro. Можно и новорегам. Пока ничего не заказывал


---------Двойное сообщение соединено: ---------
это только в городах где есть самовывоз сбермаркета актуально, я правильно понял? спб в пролёте?
Подарки? На дом тоже привозят, но не так густо) 1 банка колы была
 
смутило что новое сообщение о лимите до того о невозможности применения в разделе ЕСТЬ.
До вчерашнего дня лимиты обходили с костылями.
Уже вчера и позавчера не работало.
 
Подскажите еще, пожалуйста, почему в Сбермаркете

Минимальный заказ 1 500.00 ₽ для самовывоз из Метро на Проспекте Мира, а в остальных 500 ?
Вот тоже интересно. Где тут логика?
 
Все, самокат то ли сдох на али вообще в плане работы, то ли крутят что-то и идут техработы.

Убрали баннер, заказать ничего нельзя, адрес доставки сбросился, корзина не подгружается, просит типа вход в аккаунт и кнопка неактивна

Наверное, рассорились изза купонов))) шутка
 
  • Like
Реакции: Сам
Все, самокат то ли сдох на али вообще в плане работы, то ли крутят что-то и идут техработы.

Убрали баннер, заказать ничего нельзя, адрес доставки сбросился, корзина не подгружается, просит типа вход в аккаунт и кнопка неактивна

Наверное, рассорились изза купонов))) шутка
у меня пока баннер есть, но адрес сбросился да, корзина грузится нормально. но... пока нет новых купонов, смысла в нем на али все равно ноль
 

Вложения

  • InShot_20201030_160706750.jpg
    InShot_20201030_160706750.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 133
  • Like
Реакции: bobbizzz
Слушайте, а Ашан там и был или что-то новенькое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.