Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
только узнал, хотел затариться, уже нету (
 
а какой номинал был на exp
 
на Есть номинал был такой же?
 
+ кухня на районе
пиццу в самый раз заказать
300/500 бонусных рублей за новорега
плюс в некоторых районах доставка продуктов в том числе из азбуки и вкуссвила(хамовники, савёловский, менделеевская)
цены конечно такие себе но орехи ~500р/кг
тунец 400/кг (когда есть в наличии)
и тд тп
пицца у них от зотман классная, да, но кухня не абузится совершенно, я вообще без понятия, по каким критериям они палят - что новые устройства, что вторые пространства, эмуляторы - промокод ввести на новорега не дает
 
  • Like
Реакции: Astra и creative36rus
пицца у них от зотман классная, да, но кухня не абузится совершенно, я вообще без понятия, по каким критериям они палят - что новые устройства, что вторые пространства, эмуляторы - промокод ввести на новорега не дает
device Id changer + root
 
пицца у них от зотман классная, да, но кухня не абузится совершенно, я вообще без понятия, по каким критериям они палят - что новые устройства, что вторые пространства, эмуляторы - промокод ввести на новорега не дает
беда. не знал
хотя мне один аккаунт заблочили из за эпл пея
который они сразу видят при регистрации нового клиента. он же как то автоматом привязывается
мне казалось отвязка карт решит задачу.но видимо нет
потом на смену пришел самокат и кухня ушла на второй план
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на яблоке реально обойти это?
 

Вложения

  • 9789201A-2924-47EC-B1D0-4776C00ED9F8.jpeg
    9789201A-2924-47EC-B1D0-4776C00ED9F8.jpeg
    42,5 KB · Просмотры: 89
  • Like
Реакции: H0cico
он недавно не дал бонусы активировать вообще на новом телефоне у друга, который там никогда зареген не был, так что тут даже непонятно, что обходить и зачем, если реальных новых пользователей не пропускает с бонусами
 
  • Like
Реакции: creative36rus
он недавно не дал бонусы активировать вообще на новом телефоне у друга, который там никогда зареген не был, так что тут даже непонятно, что обходить и зачем, если реальных новых пользователей не пропускает с бонусами
Видимо он засветил номер/устройство
 
он недавно не дал бонусы активировать вообще на новом телефоне у друга, который там никогда зареген не был, так что тут даже непонятно, что обходить и зачем, если реальных новых пользователей не пропускает с бонусами

Только что на эмуляторе NOX спокойно дал бонусы
 
  • Like
Реакции: ozon2020
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.