Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
беда. не знал
хотя мне один аккаунт заблочили из за эпл пея
который они сразу видят при регистрации нового клиента. он же как то автоматом привязывается
мне казалось отвязка карт решит задачу.но видимо нет
потом на смену пришел самокат и кухня ушла на второй план
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а на яблоке реально обойти это?
На яблоке нельзя, ну ты сам спалился, зачем одной картой то
 


На яблоке нельзя, ну ты сам спалился, зачем одной картой то
А меня зарегали и дали сто баллов кто ж знал что надо промо вводить при регистрации) и теперь пишут ололо вы бонус получили...(
 
Видимо он засветил номер/устройство
Он в целом о Кухне не слышал раньше, просто как раз хотели пиццу заказать с его акка, а не дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что на эмуляторе NOX спокойно дал бонусы
У меня с нокса десятки попыток было - ни одной успешной, вообще без понятия, что ему не нравиться может
 
он недавно не дал бонусы активировать вообще на новом телефоне у друга, который там никогда зареген не был, так что тут даже непонятно, что обходить и зачем, если реальных новых пользователей не пропускает с бонусами
если по реферальному промо то понятно. если по общему промокоду то тогда да.не понятно
 
Дайте промо на кухню)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что вот с этим человеком @Ancicrus , кинул всех получается или за что бан дали? Есть возможность где то снова на самокат 300/500 купить?
 
Дайте промо на кухню)
FREEDA был на 500
а так можно зайти в актуальные комменты к приложению в аплсторе или гуглплее
там все рекламят свои реф промокоды
можно поидее и их вписать. так же будет 500 + 300или500 владельцу промо
 
FREEDA был на 500
а так можно зайти в актуальные комменты к приложению в аплсторе или гуглплее
там все рекламят свои реф промокоды
можно поидее и их вписать. так же будет 500 + 300или500 владельцу промо
А только Москва, я то с Питера
 
А только Москва, я то с Питера
даа( ито не вся. так. частями
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребяят.имея машину времени вы бы вернулись и убили гитлера
или вернулись бы на месяц назад чтоб по-абузить самокат еще
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kil.a2 и Rinari
даа( ито не вся. так. частями
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребяят.имея машину времени вы бы вернулись и убили гитлера
или вернулись бы на месяц назад чтоб по-абузить самокат еще
Кухня на самом деле топ за свои деньги
 
Дайте промо на кухню)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что вот с этим человеком @Ancicrus , кинул всех получается или за что бан дали? Есть возможность где то снова на самокат 300/500 купить?
Я не знаю кинул или нет но промо он выдавал, продавал. За что там бан хз. Но соответственно и давать его телеграмм я не буду мало ли че. Потом скажешь мне давай полтинник. Ищи сам на свое усмотрение)
 
Я не знаю кинул или нет но промо он выдавал, продавал. За что там бан хз. Но соответственно и давать его телеграмм я не буду мало ли че. Потом скажешь мне давай полтинник. Ищи сам на свое усмотрение)
Ну дай в личку телеграмм его. Я не крыса, полтос не буду клянчить. Просто у него хорошие промо, а где их купить сейчас я не знаю. Только он выручал
 
я думаю еслиб кинули, то сюда первым делом отписались бы
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и creative36rus
Обидно! Только неделю на форуме и никак не мог понять как обойти лимиты, потому что все инструкции под хайдом. Листая неделю форум, наконец догнал, что нужно верку пройти, чтобы лимиты пропали. Эх, даже не успел проверить данную схему(
Пффф, я за эту неделю как ни корячилась, так и не смогла заказать ни разу, хотя раньше худо-бедно, но заказы проходили, иногда весьма отлично! Так что не переживайте, за эту неделю Вы вряд ли что-то потеряли, на Али был уже жесткий контроль. А вот ранее были схемы, но Вы ведь еще не были на этом форуме ))))
 
  • Like
Реакции: ilyaz16 и creative36rus
Я не знаю кинул или нет но промо он выдавал, продавал. За что там бан хз. Но соответственно и давать его телеграмм я не буду мало ли че. Потом скажешь мне давай полтинник. Ищи сам на свое усмотрение)
А банят насовсем или временно?
 
А банят насовсем или временно?
Всем привет. Во- первых, никого я не кидал,во- вторых,мой предыдущий аккаунт забанен по причине: спам.Видимо завистливые товарищи, опечаленые закрытием лавочки с Али пожаловались на мои сообщения в теме Все кто у меня брал промики, можете писать в лс, хотя переписка вся сохранилась на почте. (Телеграмм и реквизиты qiwi прежние)
Screenshot_2020-10-30-05-11-53-038_com.mi.globalbrowser.jpg
 
Всем привет. Во- первых, никого я не кидал,во- вторых,мой предыдущий аккаунт забанен по причине: спам.Видимо завистливые товарищи, опечаленые закрытием лавочки с Али пожаловались на мои сообщения в теме Все кто у меня брал промики, можете писать в лс, хотя переписка вся сохранилась на почте. (Телеграмм и реквизиты qiwi прежние) Посмотреть вложение 211041
Почему мне ответ? Про кто кого кинул не я писала )) Брала промики не раз, все честно и всё работает. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Ancic
Почему мне ответ? Про кто кого кинул не я писала )) Брала промики не раз, все честно и всё работает. Рекомендую.
Извините что вам, вы просто последняя написали сообщение, я на него жмякнул ответить, воть:wink:
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Elena27
Извините что вам, вы просто последняя написали сообщение, я на него жмякнул ответить, воть:wink:

Рекомендую также. Покупал много, все работает, ответы быстрые.
 
В Московской области появились новые скидки по 40% в Самокате. Проверяйте свои точки
 
  • Like
Реакции: Ancic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.