Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7. Пятёрочка 20%
8. Перек впрок 500/2500 на первые 3 заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имхо, по таким акциям нужно брать то, что и так берёшь, но дешевле и впрок. Или то, что считал достойным, но дороговатым. Но никак не набрасваться на всё, что и не собирался брать, тем паче на вреднятину, объедаясь чипсами с колой, иначе и скидка мнимая, ибо тратишь на то, что и не взял бы, и вред. Впрочем, золотое правило: "каждый ... как он хочет"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имхо, это уже не абуз, а что-то совсем нехорошее. Ещё и сборщика подставлять. Их в Сбере по струнке вытягивают - это сразу видно. Жутко обходительные. А вы такое предлагаете, айяйяй.
Согласен, сборщики и курьеры максимально вежливы по большей части...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Месяц и более али и так всех кормила и на этом спасибо))
И еще спасибо самокату за пакеты . теперь год точно будет во что мусор собирать))
Дадада)))
 
  • Like
Реакции: Kil.a2


По LEMON (200 от 500) заказы ещё проходят, с 40% скидкой ещё норм.

Если кончится, есть 200EMAIL, (200 от 800), но это всего лишь 25% ((((

Снимок экрана 2020-10-29 185424.jpg
 
Для Питера есть открывшейся недавно Утконос. При регистрации дают 500 баллов при покупке от 2500(((
Есть промо на 600 от 2000.
И за второй заказ начисляют 500 баллов. Конечно не так сладко, как на Али в самокате...
 
7. Пятёрочка 20%
8. Перек впрок 500/2500 на первые 3 заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имхо, по таким акциям нужно брать то, что и так берёшь, но дешевле и впрок. Или то, что считал достойным, но дороговатым, типа трюфелей самокатовских. Но никак не набрасываться на всё, что и не собирался брать, тем паче на вреднятину, объедаясь чипсами с колой, иначе и скидка мнимая, ибо тратишь на то, что и не взял бы, и вред. Впрочем, золотое правило: "каждый ... как он хочет"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имхо, это уже не абуз, а что-то совсем нехорошее. Ещё и сборщика подставлять. Их в Сбере по струнке вытягивают - это сразу видно. Жутко обходительные. А вы такое предлагаете, айяйяй.
Здравствуйте, честный и запасливый адепт здорового питания :D
 
  • Like
Реакции: specialh
какой вред нахрен, мы живем в крупнейших городах, где миллионы автомобилей круглосуточно коптят воздух. у меня на районе, в Чертаново, с 11го года ПОСТОЯННО воняет жженкой с мусорного завода, в последний год к этому прибавился аромат жареных какао бобов с фабрики Крекер. А ты мне про вред чипсов будешь рассказывать??? Да, наверное не очень полезно, но по сравнению с остальными окружающими факторами, это капля в море. К тому же какие они вкусные!):p
 
Месяц и более али и так всех кормила и на этом спасибо))
И еще спасибо самокату за пакеты . теперь год точно будет во что мусор собирать))
Это нас с женой особенно печалит: пакеты копятся быстрее, чем уходят под мусор. Тупо на утилизацию как-то глупо отдавать. Я уже начал возвращать пакеты курьерам, вытаскивая содержимое, прося, чтобы не выбрасывали :wink: В перике забирали до весны, но на переработку только - тоже не совсем рационально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какой вред нахрен, мы живем в крупнейших городах, где миллионы автомобилей круглосуточно коптят воздух. у меня на районе, в Чертаново, с 11го года ПОСТОЯННО воняет жженкой с мусорного завода, в последний год к этому прибавился аромат жареных какао бобов с фабрики Крекер. А ты мне про вред чипсов будешь рассказывать??? Да, наверное не очень полезно, но по сравнению с остальными окружающими факторами, это капля в море. К тому же какие они вкусные!):p
Всё то же самое, заедаемое чипсами, вреднее, чем, допустим, заедаемое слабосолёной форелькой или бурратой;) Я полагаю, что то, что мы непосредственно киллограмами каждый день загружаем в желудок имеет куда большее значение, чем загрязнение воздуха Москвы, который, кстати,для мегаполиса ещё не так плох по PM2.5 и прочему. От района зависит. От многого количества съеденных сладостей дристать, извините, идёшь, а от дыхания воздухом Москвы нет:wink: У нас в СЗАО, по крайней пере, норм, запахов плохих нет. Тут как повезёт с районом, конечно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хуанус и Eatman
На данный момент самое вкусное - это Лавка, имхо
С кодом Едадила на 300/700 и доп.скидкой при оплате МастерКард

(=заказ на 780 руб. выходит в 400 р.)
Цены на некоторые категории товаров адекватнее, чем в Самокате (сметана 450г. 69 руб. до скидки, хлеб 39 руб. до скидки, батон 19-29 руб. до скидки)
 
вреднее, чем, допустим, заедаемое слабосолёной форелькой
Ну вот гугл говорит, что форель добывается в Карелии. А 3 дня назад в этой самой Карелии были отравлены водоемы каким-то химическим говном. Приятного аппетита. Я вообще воздержусь какое-то время покупать морепродукты после загрязнений Камчатки, Карелии, Азовского моря и инцидента на Норникеле.
 
  • Wow
Реакции: SamFisheR
На данный момент самое вкусное - это Лавка, имхо
С кодом Едадила на 300/700 и доп.скидкой при оплате МастерКард

(=заказ на 780 руб. выходит в 400 р.)
Цены на некоторые категории товаров адекватнее, чем в Самокате (сметана 450г. 69 руб. до скидки, хлеб 39 руб. до скидки, батон 19-29 руб. до скидки)
лавка прозванивает сейчас? давно у них ничего не брал.
 
Вообще не помню, чтоб прозванивали.
я несколько месяцев назад брал 1 раз: курьер позвонил от двери, говорит у них такие правила.
от склада видимо зависит или от человека.
 
я несколько месяцев назад брал 1 раз: курьер позвонил от двери, говорит у них такие правила.
от склада видимо зависит или от человека.
Видимо курьеру поплохело :D
Лавке пофиг
 
7. Пятёрочка 20%
8. Перек впрок 500/2500 на первые 3 заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имхо, по акциям нужно брать то, что и так берёшь, но дешевле и впрок. Или то, что считал достойным, но дороговатым, типа трюфелей самокатовских. Но никак не набрасываться на всё, что и не собирался брать, тем паче на вреднятину, объедаясь чипсами с колой. Иначе и скидка мнимая, ибо тратишь на то, что и не взял бы + вред. Впрочем, золотое правило: "каждый ... как он хочет"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имхо, это уже не абуз, а что-то совсем нехорошее. Ещё и сборщика подставлять. Их в Сбере по струнке вытягивают - это сразу видно. Жутко обходительные. А вы такое предлагаете, айяйяй.
Ну тогда гоните на магазин :) впрочем, мне сборщики в Сбере попадались такие, что их можно было их же полиэтиленовым пакетом задушить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, лучше уж набрать на вкусных продуктах пару кг (тем более, такая щедрость от Али вряд ли повторится) и потом их согнать в тренажерке или кто где умеет, чем мучиться на горшке с молочкой по акции (или вы не это имели в виду?).
Мы тут гедонисты или нищеброды?:)
Гедоброды?
 
Сбербанк выкупает у Александра Мамута 45% Rambler Group и таким образом увеличивает долю в компании до 100% .
Что теперь будет :oops:
 
  • Wow
Реакции: flexxxfamily
Для сбера остались купоны для новых пользователей?
 
а в сбермаркете сейчас есть хорошие промо? Типа 300/500 самовывоз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.