Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребзя может есть умельцы которые через сайт али смогут схему найти как самокат абузить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну все Алик сдох:recourse:, кому нужны одноразовые 300/500 на самокат пишите в лс

Так вы допишите что вы ими торгуете
 
Последнее редактирование:
Ребзя может есть умельцы которые через сайт али смогут схему найти как самокат абузить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так вы допишите что вы ими торгуете
Ага, тоже спросил, а там - продажа.
Подскажите, где берут эти одноразовые промо 300 от 500?)
 
Ага, тоже спросил, а там - продажа.
Подскажите, где берут эти одноразовые промо 300 от 500?)
я думаю что какой то сервис присылает за покупки или регистрации
 
  • Like
Реакции: Hopop и ozon2020
Москва Family Friend 700/1700
 
  • Like
Реакции: creative36rus
RIP. Вот так поднасрали китайцы.
 
Они и так очень долго терпели. Но как теперь жить без этого?!...:eek:
 
у меня двоякое ощущение. с одной стороны оооочень выгодная лавочка прикрылась, в которой я мог взять попробовать то, что обычно никогда бы не купил, да и вообще неплохо экономить на хавчике. С другой стороны, уже неделю назад меня начало напрягать, что я начал набирать вес питаясь халявными бананами, чипсами, колой, шоколадом, выпечкой и тд. Ну и в довесок к этому, какой никакой, а стресс, особенно за последние пару дней, когда заказы проходили с большиииим трудом. Ну его нафиг, да здравствует Свобода!) (к тому же есть приличный запас чипсов, колы, зефира, шоколадок, дошиков :D:D:D)
 
Яндекс Лавка промо брать через едадил и привязку мастеркард в приложении 350 на 700.
Все)
Бро, а заказывать напрямую через приложение Лавки?? Или обходняком через Я.Еду и Я.Го??
 
Скажите, а на улыбке радуги, доставка отнимается в какой момент? А то так все и выдает 120. Изначальная стоимость заказа 550
 
Скажите, а на улыбке радуги, доставка отнимается в какой момент? А то так все и выдает 120. Изначальная стоимость заказа 550
адрес введи доставка от 300 бесплатнно
 
  • Like
Реакции: More08
Хех, на утренний успел чевапчичи пару пачек
Ну и гуд, что кончилась. Люди грани не видят, когда халява.
Ценность можно получить только когда за это платишь. Временем, ресурсами, деньгами.

А вообще, конечно пеппер всю малину испортил, 5000 человек как ломанулись...)))
 
Скажите, а на улыбке радуги, доставка отнимается в какой момент? А то так все и выдает 120. Изначальная стоимость заказа 550
Расскажите получилось или нет с промиком заказать? У меня - нет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А есть промо на первый заказ в контакте?
 
Бро, а заказывать напрямую через приложение Лавки?? Или обходняком через Я.Еду и Я.Го??
Только через приложение лавки иначе 10 процентов от мастер кард не будет. И карту привязать.
 
Закончилась халявка и 300+ страниц на форуме с этой халявой.))
Что у нас сейчас есть?
1. На сбер какая-то бубуйня вроде 300 от 1000 с платной доставкой?
2. Перек быстро вроде выше был на 3 первых заказа по 600 рублей при заказе от 3000 (вроде еще по карте мир, зареганной на ПРИВЕТ МИР, можно 20% кэшбэком получить (но не более 1000 рублей в месяц)
3. В деливери на продукты скидки нет, только бесплатная доставка.
4.На самокат есть какие-то мистические одноразовые промики 300/500 и LEMON, если заказывать через алик (лемон работал час назад точно).
5. Есть на яндекс лавку рефки 300/700 + 10% от мастеркарда.
6. Иногда появляются промики на приложение вкусвилла.

Подытожу - В принципе неплохо, но всё же плохо.
PS - (тут должна быть пикча с отдаванием чести солидом снейком и котом).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.