Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На али все еще работает промокод лимон)) не так жирно как эсп, но тоже не плохо, если брать товары со 40% скидкой
 
  • Like
Реакции: Хуанус


Такая халява с Аликом это была конечно разовая акция. Таких скидок больше не будет, у них вообще не было рассчета такую акцию устраивать, это скорее была лазейка по которой промики любые к самокату подходили.Удивительно долго продержалась и кончилась в момент без предупреждения.
 
Закончилась халявка и 300+ страниц на форуме с этой халявой.))
Что у нас сейчас есть?
1. На сбер какая-то бубуйня вроде 300 от 1000 с платной доставкой?
2. Перек быстро вроде выше был на 3 первых заказа по 600 рублей при заказе от 3000 (вроде еще по карте мир, зареганной на ПРИВЕТ МИР, можно 20% кэшбэком получить (но не более 1000 рублей в месяц)
3. В деливери на продукты скидки нет, только бесплатная доставка.
4.На самокат есть какие-то мистические одноразовые промики 300/500 и LEMON, если заказывать через алик (лемон работал час назад точно).
5. Есть на яндекс лавку рефки 300/700 + 10% от мастеркарда.
6. Иногда появляются промики на приложение вкусвилла.

Подытожу - В принципе неплохо, но всё же плохо.
PS - (тут должна быть пикча с отдаванием чести солидом снейком и котом).
У москвичей есть ещё деликатеска
 
Ну нормально было ))
Всем спасибо, кто делился инфой про супер скидки на форель за копейки + к ней скидки делал и привозили за 100р сразу пачек 10-14
 
  • Like
Реакции: Rasel и Татильда
У москвичей есть ещё деликатеска
Поподробнее пожалуйста.
Ну и если за часть москвичей, которые живут на западе Мск, то у них еще есть быстроном, на который была скидка (не знаю, работает ли сейчас) 20% ОСЕНЬ2020
А в быстрономе цены хорошие, так как это доставка от магазина Верный. И там есть раздел товаров, у которых истекает срок годности сегодня-завтра (а по факту мне как-то мясо привезли с датой на завтра и с датой через 2 недели, как повезет в общем).
 
Поподробнее пожалуйста.
Ну и если за часть москвичей, которые живут на западе Мск, то у них еще есть быстроном, на который была скидка (не знаю, работает ли сейчас) 20% ОСЕНЬ2020
А в быстрономе цены хорошие, так как это доставка от магазина Верный. И там есть раздел товаров, у которых истекает срок годности сегодня-завтра (а по факту мне как-то мясо привезли с датой на завтра и с датой через 2 недели, как повезет в общем).
https://www.delikateska.ru/#/invite/632308 регистрация по этой ссылке. + Промо в корзине skidkoedka дадут -400 руб.
Устрицы говорят там хорошие сейчас
 
  • Like
Реакции: Eatman и viteksamb
lemon работает еще 200/500 самокат, только вот прошел
 
Закончилась халявка и 300+ страниц на форуме с этой халявой.))
Что у нас сейчас есть?
1. На сбер какая-то бубуйня вроде 300 от 1000 с платной доставкой?
2. Перек быстро вроде выше был на 3 первых заказа по 600 рублей при заказе от 3000 (вроде еще по карте мир, зареганной на ПРИВЕТ МИР, можно 20% кэшбэком получить (но не более 1000 рублей в месяц)
3. В деливери на продукты скидки нет, только бесплатная доставка.
4.На самокат есть какие-то мистические одноразовые промики 300/500 и LEMON, если заказывать через алик (лемон работал час назад точно).
5. Есть на яндекс лавку рефки 300/700 + 10% от мастеркарда.
6. Иногда появляются промики на приложение вкусвилла.

Подытожу - В принципе неплохо, но всё же плохо.
PS - (тут должна быть пикча с отдаванием чести солидом снейком и котом).
В Сбере как минимум разик можно обсосунять магазин, сборщика и всех святых и получить манибэк и купон на 300 от минималки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня двоякое ощущение. с одной стороны оооочень выгодная лавочка прикрылась, в которой я мог взять попробовать то, что обычно никогда бы не купил, да и вообще неплохо экономить на хавчике. С другой стороны, уже неделю назад меня начало напрягать, что я начал набирать вес питаясь халявными бананами, чипсами, колой, шоколадом, выпечкой и тд. Ну и в довесок к этому, какой никакой, а стресс, особенно за последние пару дней, когда заказы проходили с большиииим трудом. Ну его нафиг, да здравствует Свобода!) (к тому же есть приличный запас чипсов, колы, зефира, шоколадок, дошиков :D:D:D)
Надо было брать пример с меня и брать только молочку по акции- сбросила 5 кг. Каким образом- умолчу, но думаю и так понятно.
 
  • Like
Реакции: alapn и viteksamb
Самокат поверил в себя за счёт Алика или в край ох.ел ...бананы 125руб :oops:
Теперь у них резко снизится количество заказов и все начнет портиться )) Скоро их спесь пройдет и цены опустятся.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
для самоката это обычная цена )).
Они последние 2 недели поднимали цены на все, каждый день понемногу, но цены выросли существенно. А все из-за того, что был спрос, который покрывался из денег Али. Теперь и для Самоката халява закончилась, покупателей станет меньше))
 
  • Like
Реакции: Leto и Zbruss
Надо было брать пример с меня и брать только молочку по акции- сбросила 5 кг. Каким образом- умолчу, но думаю и так понятно.
Знамо как... как-как...
так и сбросила :derpcry:
 
Вкусвилл 500 от 2500(скидка 20%)

 
  • Like
Реакции: specialh
  • Like
Реакции: maldini11
В Сбере как минимум разик можно обсосунять магазин, сборщика и всех святых и получить манибэк и купон на 300 от минималки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо было брать пример с меня и брать только молочку по акции- сбросила 5 кг. Каким образом- умолчу, но думаю и так понятно.
Не, лучше уж набрать на вкусных продуктах пару кг (тем более, такая щедрость от Али вряд ли повторится) и потом их согнать в тренажерке или кто где умеет, чем мучиться на горшке с молочкой по акции (или вы не это имели в виду?).
Мы тут гедонисты или нищеброды?:)
 
Закончилась халявка и 300+ страниц на форуме с этой халявой.))
Что у нас сейчас есть?
1. На сбер какая-то бубуйня вроде 300 от 1000 с платной доставкой?
2. Перек быстро вроде выше был на 3 первых заказа по 600 рублей при заказе от 3000 (вроде еще по карте мир, зареганной на ПРИВЕТ МИР, можно 20% кэшбэком получить (но не более 1000 рублей в месяц)
3. В деливери на продукты скидки нет, только бесплатная доставка.
4.На самокат есть какие-то мистические одноразовые промики 300/500 и LEMON, если заказывать через алик (лемон работал час назад точно).
5. Есть на яндекс лавку рефки 300/700 + 10% от мастеркарда.
6. Иногда появляются промики на приложение вкусвилла.

Подытожу - В принципе неплохо, но всё же плохо.
PS - (тут должна быть пикча с отдаванием чести солидом снейком и котом).
7. Пятёрочка 20% - NEW20
8. Перек впрок 500/2500 на первые 3 заказа - NEW
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня двоякое ощущение. с одной стороны оооочень выгодная лавочка прикрылась, в которой я мог взять попробовать то, что обычно никогда бы не купил, да и вообще неплохо экономить на хавчике. С другой стороны, уже неделю назад меня начало напрягать, что я начал набирать вес питаясь халявными бананами, чипсами, колой, шоколадом, выпечкой и тд. Ну и в довесок к этому, какой никакой, а стресс, особенно за последние пару дней, когда заказы проходили с большиииим трудом. Ну его нафиг, да здравствует Свобода!) (к тому же есть приличный запас чипсов, колы, зефира, шоколадок, дошиков :D:D:D)
Имхо, по акциям нужно брать то, что и так берёшь, но дешевле и впрок. Или то, что считал достойным, но дороговатым, типа трюфелей самокатовских. Но никак не набрасываться на всё, что и не собирался брать, тем паче на вреднятину, объедаясь чипсами с колой. Иначе и скидка мнимая, ибо тратишь на то, что и не взял бы + вред. Впрочем, золотое правило: "каждый ... как он хочет"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Сбере как минимум разик можно обсосунять магазин, сборщика и всех святых и получить манибэк и купон на 300 от минималки
Имхо, это уже не абуз, а что-то совсем нехорошее. Ещё и сборщика подставлять. Их в Сбере по струнке вытягивают - это сразу видно. Жутко обходительные. А вы такое предлагаете, айяйяй.
 
Последнее редактирование:
Месяц и более али и так всех кормил и на этом спасибо))
И еще спасибо самокату за пакеты . теперь год точно будет во что мусор собирать))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.