Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может как-то палит и по устройству, именно на заказе в самокате напрямую системе плевать, главное, чтобы не было в деливери.
попробуй другое устройство на всякий
В деливери точно не было ни одного заказа
 


Благодарю, попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Снёс ВК, снёс деливери! Установил ВК, зарегался с новым номером, захожу ВК еда выбираю продукты, пытаюсь применить промик и выдаёт всё тоже самое. Что я делаю не так? Может номер нужен с которого даже в самокате заказ не делали?
То же самое, номер новый без заказов.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-12-18-14-12-377_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2020-08-12-18-14-12-377_com.vkontakte.android.jpg
    353,2 KB · Просмотры: 128
Благодарю, попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Снёс ВК, снёс деливери! Установил ВК, зарегался с новым номером, захожу ВК еда выбираю продукты, пытаюсь применить промик и выдаёт всё тоже самое. Что я делаю не так? Может номер нужен с которого даже в самокате заказ не делали?
вряд ли имеет значение использовался ли он напрямую через самокат, главное что бы через деливери продукты ранее не заказывал, замени на номер с смс сервиса, даже сносить ничего не нужно, просто в профиле вк еды сменить номер и должно всё заработать)
 
Последнее редактирование:
То же самое, номер новый без заказов.
только что на втором акке вк проверил пром - все работает. в деливери с номера, соответственно, заказов продуктов не было, обычные были.
 
только что на втором акке вк проверил пром - все работает. в деливери с номера, соответственно, заказов продуктов не было, обычные были.
И у меня чистый номер, а пишет вот такую ересть
 
И у меня чистый номер, а пишет вот такую ересть
Причем дело точно не в железе, как выясняется, я просто с клона попробовал на максимально запаленном устройстве, понять бы тогда, что ему еще может не нравиться
А аккаунт в деливери на этот номер создан?
 
Вообщем победил. Зашёл в ВК под своим телефоном, в еду естественно тоже залетел с этим номером. Зашёл в меню и вместо своего телефона указал другой. И о чудо, пром применился.
 
Капец, приехал в Москву и че где ваши скидки в самокате 70%
 
  • Like
  • Haha
Реакции: anyfox и H0cico
Приложение еды в ВК на удивление сырое.
Делала заказ с основного номера, на котором до этого были заказы Деливери, в т.ч.Самокат.
Промо сработал.
Мало того, что сработал, так ещё и прошла на оплату моя заблокированная карта в Деливери.
В "моих заказах" в приложении ВК при этом заказы из Самоката не отображаются- ни новый сейчас, ни старые. В Деливери все старые заказы на месте и карта заблокирована (проверила).
Заказ из Самоката тем не менее привезли.
 
Так номер не мой для еды, у меня вк другой.
ты в любом случае указываешь номер для приложения еды в вк, так вот на этот же номер может быть и аккаунт деливери, где сможешь отслеживать. в вк заказы нигде не отображаются
 
Приложение еды в ВК на удивление сырое.
Делала заказ с основного номера, на котором до этого были заказы Деливери, в т.ч.Самокат.
Промо сработал.
Мало того, что сработал, так ещё и прошла на оплату моя заблокированная карта в Деливери.
В "моих заказах" в приложении ВК при этом заказы из Самоката не отображаются- ни новый сейчас, ни старые. В Деливери все старые заказы на месте и карта заблокирована (проверила).
Заказ из Самоката тем не менее привезли.
Тестируют на нас )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тестируют на нас )
Сегодня три заказа сделал все со скидкой прошли)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.