Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера забирал несколько отдельных заказов с самовывоза в Сбермаркете по промикам.
Телефон, ФИО естественно одно и то же.
Вопросов не было, подготовили все для меня одного разом.
 


Мне тут смс пришла от сбермаркета, в Иннополис он не доставляет, а дорога в Казань и обратно выйдет дороже чем эта скидка.
Хз, одноразовый, не одноразовый.
15% скидка
 
Мне тут смс пришла от сбермаркета, в Иннополис он не доставляет, а дорога в Казань и обратно выйдет дороже чем эта скидка.
Хз, одноразовый, не одноразовый.
15% скидка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне тоже пришла такая смс, там еще кэшбек по этому промо
 
Вчера забирал несколько отдельных заказов с самовывоза в Сбермаркете по промикам.
Телефон, ФИО естественно одно и то же.
Вопросов не было, подготовили все для меня одного разом.
так вы наверное оформляли их когда промики работали. Давно уже не пашут же, зачем инфа
 
Ребят появилось что-то на самокат? Или умерло все?((
 
Мне тоже пришла такая смс, там еще кэшбек по этому промо
Думаю что по любым промам на первый заказ кэшбэк будет, хотят привязать на дальнейшие заказы- ну и правильно)
 
Мне тут смс пришла от сбермаркета,
Хз, одноразовый, не одноразовый.
15% скидка
Интересно на какие номера телефонов и по какому признаку шлют такие предложения?
NW15 - скидка 15% от 2000 руб. для тех кто ни разу не использовал сервис.
Я использовала сервис, так мне сбермаркет нифига не предлагает стать новорегом. Безобразие.
Даже промо не шлёт (покупки постоянные).
 
Интересно на какие номера телефонов и по какому признаку шлют такие предложения?
NW15 - скидка 15% от 2000 руб. для тех кто ни разу не использовал сервис.
Я использовала сервис, так мне сбермаркет нифига не предлагает стать новорегом. Безобразие.
Даже промо не шлёт (покупки постоянные).
мне, кстати тоже постоянному пользователю, такое не шлёт))
 
Последнее редактирование:
Интересно на какие номера телефонов и по какому признаку шлют такие предложения?
NW15 - скидка 15% от 2000 руб. для тех кто ни разу не использовал сервис.
Я использовала сервис, так мне сбермаркет нифига не предлагает стать новорегом. Безобразие.
Даже промо не шлёт (покупки постоянные).
У Сбермаркета при регистрации можно ставить галку по Рассылке рекламных акций. Я раньше на одноразовых не ставил, на последнем отметил - и посыпались скидки в сообщениях.
Возможно у вас она не стоит.
 
Нет, похоже галочка стояла, потому как получаю "порадуйте себя..", доступна Лента, Билла, "готовьте то, сё..", режем цены, но только не промо.

За 5 месяцев покупок 1 (один) индивидуальный промо на 300р с платной доставкой как раз момент действия 250fs (250 +беспл. доставка 3 раза). Маркетинг.
 
Последнее редактирование:
200off сбермаркет на скидку -200р до завтра
 
Заказал через сбермаркет 7 заказов в поход по 1000, сэкономил 2100, + тащить все не пришлось
 
Ребят,на сбермаркет что нибудь есть ?
 
  • Angry
Реакции: Magistrfet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.