Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ты в любом случае указываешь номер для приложения еды в вк, так вот на этот же номер может быть и аккаунт деливери, где сможешь отслеживать. в вк заказы нигде не отображаются
Только я не могу войти в деливери по этому номеру. Поэтому не была уверена, что заказ привезут.
 
Только я не могу войти в деливери по этому номеру. Поэтому не была уверена, что заказ привезут.
если деньги списались и не вернулись, то привезут, тут то проблем нет вроде
 
Screenshot_2020-08-12-22-01-15-438_com.edadeal.android.jpg

EDA08ST12
 
чета заказ самоката через вк нигде не отобразился...
 
У нас тоже нет скидки на сыр
 
Ценник, конечно, в самокате...
Даже с учетом скидки 64% и промо 200/500 мне не надо))) в перекрестке быстро даже без промо дешевле.
5595A2E5-1B73-4C86-95A7-655000F5A66C.jpeg
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
нужно оформить 7-8 доставок сбермаркета на 1 адрес по 1000 руб, как новый пользователь по одному номеру) и в одно время, и на один адрес, как думаете отменят?
 
нужно оформить 7-8 доставок сбермаркета на 1 адрес по 1000 руб, как новый пользователь по одному номеру) и в одно время, и на один адрес, как думаете отменят?
Я максимум 3 заказа делал в день на похожее время, ничего не отменяли, аккаунты новые. Тут вопрос в другом - едва ли тебе 8 заказов даст на одно время оформить, каждый следующий или второй скорее всего будет на 1-2 часа съезжать.
 
  • Like
Реакции: rykovart
Еда ВК исправляют потихоньку косяки. Теперь после заказа отображается время доставки и заказ через Деливери
 
Я максимум 3 заказа делал в день на похожее время, ничего не отменяли, аккаунты новые. Тут вопрос в другом - едва ли тебе 8 заказов даст на одно время оформить, каждый следующий или второй скорее всего будет на 1-2 часа съезжать.
так если подряд заказать, то можно в одно время все уместить, не вызовет ли это подозрение у сборщиков и доставщиков?)
 
Им пофигу. Хоть 100 заказов одинаковых. Они на з.п.
 
  • Like
Реакции: Al3, odos и rykovart
так если подряд заказать, то можно в одно время все уместить, не вызовет ли это подозрение у сборщиков и доставщиков?)
У меня с другом несколько заказов паковали в один
Даже курьер вчера звонил и уточнял, а вы два заказа оформили на один адрес?Ответил да и привезли без проблем
 
В сбермаркете делал несколько заказов с новых аккаунтов на одно время, привозили, только по полной стоимости без промо (успешно примененные промо с соответвстующими письмами и смс, это те что за игру 500 чудесным образом испарялись). Так что надо быть внимательным кто кого наебе... еще на факт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.