Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не про эталон, конечно же. Хочу просто иметь преставление как они возят. В самокате оооочень много отзывов про плохие именно овощи-фрукты. В сбере, хотя бы, звонят и спрашивают, если есть сомнения.
Можно же отказаться, если тухляк привезут и покатятся обратно за свежими
 
Народ, а при заказе через эту ВК-Еду деньги-то, кто списывает: Самокат или ВК ?
 
Народ, а при заказе через эту ВК-Еду деньги-то, кто списывает: Самокат или ВК ?
деливери списывает, вк - это подпроект деливери, эти же заказы у тебя в лк деливери клаба отображаются.
 
  • Like
Реакции: Омыч
Ну никак не получается через ВК заказать все глючит. То адрес не вводится то ещё что то. У кого-то получать через ВК еду заказать?(
Получилось. Но глючит, это да. Деньги списали, заказ не отображается ВК, но все привезли.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Ну никак не получается через ВК заказать все глючит. То адрес не вводится то ещё что то. У кого-то получать через ВК еду заказать?(
Да, сделал заказ, скидка прошла и все ок
 
Получилось. Но глючит, это да. Деньги списали, заказ не отображается ВК, но все привезли.
заказ будет отображаться в основном приложении деливери, на этот же номер, который привязали к вк
 
заказ будет отображаться в основном приложении деливери, на этот же номер, который привязали к вк
Мне даже код не в смс пришел а в приложении дилвери)
 
Ребята, подскажите пожалуйста где брать одноразовые номера для приложения Самокат?
 
Мне даже код не в смс пришел а в приложении дилвери)
они скорее всего и промики ввели, чтобы на нас и тестировать работу приложения и взаимодействие между вк / деливери, пока там глюк на глюке и все не совсем приятно
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Самокат вечером отменил все скидки, которые появились днем и вечером по одному адресу, по двум другим вообще таких скидок и не было. Готовятся к завтрашнему дню?)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ткните, пожалуйста, где в приложении еда вк находится самокат?
 
Самокат вечером отменил все скидки, которые появились днем и вечером по одному адресу, по двум другим вообще таких скидок и не было. Готовятся к завтрашнему дню?)
А что завтра за день, что к нему готовятся?
 
  • Like
Реакции: OksS
Ткните, пожалуйста, где в приложении еда вк находится самокат?
В деливери, только сейчас не работает самокат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через ВК доставку требуется подтверждение тел.номера для применения промокода. Номер левый, как заказывать?
 
Последнее редактирование:
На латте и голд на 130гр интересные скидки подвезли :wink:
Screenshot_2020-08-12-08-29-06-073_com.deliveryclub.jpg
 
Ткните, пожалуйста, где в приложении еда вк находится самокат?
Заходите в приложение ВКонтакте, внизу нажимаете "сервисы", далее выбираете "заказать еду".
 
да что ж такое-то, когда на моей улице перевернется грузовик с трайтипами? ))
У нас скидку убрали, причем еще вчера. Не долго 40% было, даже часа не прожило. Тоже не заказала, родственники уже спят в такое время, когда была скидка.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.