Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Комрады, чекните на своем приложении деливери клаб кому не сложно промик WOW на первый заказ в Самокате. Сейчас пишет "действие промокода истекло", хотя техподдержка уверяет что он работает и что-то у меня не так.
 
Комрады, чекните на своем приложении деливери клаб кому не сложно промик WOW на первый заказ в Самокате. Сейчас пишет "действие промокода истекло", хотя техподдержка уверяет что он работает и что-то у меня не так.
[/QUOTE]
То же самое пишет. Москва.
 
  • Like
Реакции: stas spb
Видимо он для избранных. У меня пишет, что не применим в моем регионе.
в Питере работает, а в Великом Новгороде у меня не сработало, видимо локальные ограничения по акции
 
  • Like
Реакции: ser23gey
в Питере работает, а в Великом Новгороде у меня не сработало, видимо локальные ограничения по акции
А там вроде рефку можно ввести, она тоже дает 300/700? Или я ошибаюсь?
 
Скиньте рефку в личку пожалуйста, для Лавки
 
Последнее редактирование:
Комрады, чекните на своем приложении деливери клаб кому не сложно промик WOW на первый заказ в Самокате. Сейчас пишет "действие промокода истекло", хотя техподдержка уверяет что он работает и что-то у меня не так.
У меня работает. СПб
F3DDCB48-970E-4719-A233-1950E363EAF3.jpeg
 
  • Like
Реакции: stas spb

Savetime
Anna228
300/1000
 
  • Like
Реакции: Zbruss
  • Like
Реакции: vetmar
еще бы скидки добавил и вообще чудно )
Ага ждём скидки , и можно с чистой совестью на один акк делать 3 заказа подряд , это приятно прям , что на один акк 3 раза можно заказать
 
  • Like
Реакции: H0cico
На самокат по мск где то остались 70?
На соседних районах обновились скидки, хотя вроде по средам халява заканчивается..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.