Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага ждём скидки , и можно с чистой совестью на один акк делать 3 заказа подряд , это приятно прям , что на один акк 3 раза можно заказать
мне все равно творог нужен был, заказал, счастье, все не по полной цене )
 
Подозрительно исчезли скидки на 70% после ввода 200/500 в приложении Еда во Вконтакте :)
 
Ага, даже тушенка из курицы гродфуд подорожала, и уже не 70 скидка
 
Подозрительно исчезли скидки на 70% после ввода 200/500 в приложении Еда во Вконтакте :)
скорее всего завтра-послезавтра новое выкатят, тогда тоже все пропадало
 
Оставьте мне немного креветочек и корма для кошечки :feel:
 
а может кто-нибудь рассказать о мастеркард в лавке? с августом делал заказ, ввел карту мастер, но скидки кроме -300 не было
 
Оставьте мне немного креветочек и корма для кошечки :feel:
мне не жалко, готов отдать все, что есть на точке (если будет) )) но надеемся на сыр и молочку... да и мороженое бы не помешало
 
  • Like
Реакции: tanita_d, tuk_tik и anyfox
Наконец самокат выкатил новый промо 200/500 на три заказа , заказывать через ВК - приложение Еда .
Код - EV600
Ну никак не получается через ВК заказать все глючит. То адрес не вводится то ещё что то. У кого-то получать через ВК еду заказать?(
 
а что за нвоая фича "годен еще 2 дня", это про срок жизни скидки или срок годности товара ? )
 
уверен или мысли ?просто вчера на рыбе как было 2 дня так и осталось, сегодян добавились товары которых вчера не было и сразу со сроком 2 дня
Точно про товар речь, просто обновить не успевают, они все в ручную меняют.
 
  • Like
Реакции: H0cico
"Еда ВКонтакте" появился промокод 200/500 "EV600" на самокат на первые 3 заказа.
 
Не ВК еда заработало. Сделал заказ со скидкой 500-200)
 
  • Like
Реакции: rykovart
Кто-нибудь заказывал овощи,фрукты в igooods? Свежие, отборные привозят (как в сбере), или половина годных, половина не свежих (как в самокате)?
 
Кто-нибудь заказывал овощи,фрукты в igooods? Свежие, отборные привозят (как в сбере), или половина годных, половина не свежих (как в самокате)?
Рандом, как и в Сбере. Мне вот с Пятерочки приносили все свежее в коронавирус, но не считать же ее эталоном :D
 
  • Like
Реакции: stas spb и tuk_tik
Рандом, как и в Сбере. Мне вот с Пятерочки приносили все свежее в коронавирус, но не считать же ее эталоном :D
Я не про эталон, конечно же. Хочу просто иметь преставление как они возят. В самокате оооочень много отзывов про плохие именно овощи-фрукты. В сбере, хотя бы, звонят и спрашивают, если есть сомнения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.