Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не даже не думай. Купил этот арбуз он абсолютно белый . Ну расстройство.... Просто 3-5 кг это реально маленький арбуз и шанс что он будет красным очень мал . Я в самокат не писал , просто выкинул , может и деньги возвращают. Если брать то только большие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати купил сегодня арбуз в Яндекс лавке появились. 5-7 кг за 138 . Увы тоже в мусор белый , слегка розовый. В службу не писал новорег 400 на 300 но да тож обидно. До этого брал большой за 179 он реально большой он да супер. Вообще решил после 2 случаев не брать. Ну если хотеть вернуть деньги в Яндекс лавке то это через очень большой скандал.
в метро через сбермаркет брал 8кг за 200 руб, арбуз наивкуснейший и спелый!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тож вчера в лавке брал этот 5-7 арбуз, по факту приехал 8,5...недозрелый конечно немного, но сьедобный, при условии 10р/кг претензий не имею
качество лучше чем количество)
 
А читать безсвязный неаргументированный бред кому я отвечал это ? норрм?? Зато человек расставил знаки списки ведет) но по смыслу ноль. я же пишу скорее про смысл. чем про грамотность. Ну и ошибки я не совершаю) вообщем не стоит умничать грамотей =)
В общем, бессвязный.
 
Привез сегодня самовывозом со сбермаркета 5 заказов 500 от 500, платил только 49 рублей за сборку и сумму больше 500 рублей, т.е. за заказ в 520 рублей получалось 49+20=69рублей. Со скрипом окупил купленные промокоды по 10 рублей же ж

а 500\500 в каком городе работало? я в Питере 500\1000 делал. может, чего не знаю?)
 
В Питере нет самовывоза у СМ, поправьте, если я ошибаюсь!
 
Не даже не думай. Купил этот арбуз он абсолютно белый . Ну расстройство.... Просто 3-5 кг это реально маленький арбуз и шанс что он будет красным очень мал . Я в самокат не писал , просто выкинул , может и деньги возвращают. Если брать то только большие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати купил сегодня арбуз в Яндекс лавке появились. 5-7 кг за 138 . Увы тоже в мусор белый , слегка розовый. В службу не писал новорег 400 на 300 но да тож обидно. До этого брал большой за 179 он реально большой он да супер. Вообще решил после 2 случаев не брать. Ну если хотеть вернуть деньги в Яндекс лавке то это через очень большой скандал.
Брал на днях 2 арбуза по 2.5 и 3.5 кг в переке, были просто отличные, красные, сладкие. Это уже проблема конкретно самоката, что он неспелые. Я бы такой арбуз манибэкал.
 
Кстати, вопрос вот более интересный
Сегодня утром привезли заказ, заказывал еще в вс 500/1000, разумеется. Вчера смотрел - была стоимость со скидкой. Сегодня приехали два курьера (вместо одного), хотя пакетик был небольшой, сразу начали как-то сумбурно совать терминал для оплаты, ну я проверил заказ и без задней мысли оплатил, потому что торопился, совещание в скайпе было.
А потом глянул - списали полную стоимость, без вычета. Написал в отзыве к заказу и на почту, как думаете, деньги получу назад?)
 
Кстати, вопрос вот более интересный
Сегодня утром привезли заказ, заказывал еще в вс 500/1000, разумеется. Вчера смотрел - была стоимость со скидкой. Сегодня приехали два курьера (вместо одного), хотя пакетик был небольшой, сразу начали как-то сумбурно совать терминал для оплаты, ну я проверил заказ и без задней мысли оплатил, потому что торопился, совещание в скайпе было.
А потом глянул - списали полную стоимость, без вычета. Написал в отзыве к заказу и на почту, как думаете, деньги получу назад?)
Они просто скажут что ваш промокод не сработал и все, вчера так по телефону сказали, благо заказ ещё был только в пути
 
Сбермаркет прислал смс: бесплатная доставка по коду CART1
 
  • Like
Реакции: livliv
Они просто скажут что ваш промокод не сработал и все, вчера так по телефону сказали, благо заказ ещё был только в пути
так цимес в том, что он же висит примененным
cNfDCdN.png
 
Самое удивительное, что получал на самовывозе, цена изменилась после получения, заказ был на 560 рублей, списали только 60 :5:
 
  • Like
Реакции: V451
Самое удивительное, что получал на самовывозе, цена изменилась после получения, заказ был на 560 рублей, списали только 60 :5:
Да по идее это в каждом агрегаторе так работает: магазин, ресторан, таксист и т.д. получает полную стоимость и зачастую даже не знает сколько вы реально заплатили )
 
  • Like
Реакции: Liliyakh
У нас в СПб по одному адресу из трех в самокате скидки обновили сегодня. Вообще неинтересно, еще и без промо(((
30% на раздел рыба и морепродукты и на заморозку.
 
  • Like
Реакции: anyfox, H0cico и ZloiKefir
Сейчас самое выгодное либо сбермаркет (30% скидка), либо яндекс лавка (48.5% скидка) , самокат пока невыгоден (скидка лишь 25%)
 
ток там изначально цены конские)
смотря какие товары, там где подпись "выгодно" стоит, скидка 10-15 % идет) отнимай сразу визуально пол цены и цены краше становятся
 
Последнее редактирование:
Сейчас самое выгодное либо сбермаркет (30% скидка)
Как получается 30%? spasibo300, кто не использовал или новорег, даёт только 250(300-сборка)/833,33 при самовывозе? И всё?
 
Как получается 30%? spasibo300, кто не использовал или новорег, даёт только 250(300-сборка)/833,33 при самовывозе? И всё?
Для новорегов бесплатная доставка и сборка в спб
 
  • Like
Реакции: livliv
Ребят, а почему промик АВГУСТ не проходит, на него есть какие-то ограничения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.