Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
забейте уже на ублюдский сбермаркет и его промики с игры, тема себя исчерпала по-моему
 
же обращались в пикабу и там не смогли помочь
в сбермаркете просто скажут что промокод выдавался на сайте пикабу и сбермаркет не имеет к нему отношения, тк сайт пикабу сторонний.. ну и значит промокод фальшивый, претензии сняты :D
 
Последнее редактирование:
так там просто скажут
Что они там скажут похуй. Надо потребовать составить обращение/жалобу и передать на рассмотрение ответственным специалистам.
 
да пусть вообще пикабу перестанет фигней заниматься и сразу просто продает промокоды ))
 
  • Haha
Реакции: Гарри Гаррисон
Уже делал кто пост на пикабу про то,как сбермаркет опрокинул с промо? Когда билайн меня кинул на наушники с 90% со мной после поста сразу связались и привезли уши.
 
  • Like
Реакции: V451
Уже делал кто пост на пикабу про то,как сбермаркет опрокинул с промо? Когда билайн меня кинул на наушники с 90% со мной после поста сразу связались и привезли уши.
Пили, плюсанем.
 
А где в сбермаркете выбрать самовывоз то можно?
 
Я хочу промокодик питсы.
 
зачем высирать ерунду?? вот ты написал пост . А смысла в нем нету. ПОэтому не надо писать ничего в интернетах . Вы необразованный человек . Который пишет вот такое

это на 3 месяца, то для других может быть на месяц/два/три.

что означает нифига ты не можешь сказать. тупо из пустого в порожня .

так и по фактам ты разобрал . НЕТ Я купил 50 промо . НО Я НЕ дурак =) только 7 использовал =)

и не мешайте людям работать (не людям а школьникам который научились ботить в басе )

вот и все твои мысли . ну ни о чем =)
подозреваю что вы юный и пока живете по наитию. Небось на работу ходите 5 дней в неделю )

поэтому все что ты высрал это бред малолетнего (Вы высказываете полезные фразы "каждому по потребностям", но примиряете рубашку на себя.) о чем это ваще ??

вообщем и смех и грех . Дали блин школьникам интернет а пользоваться не научили =) вот и имеем проблемы теперь

но самый прикол что запрещенный на территории РФ материал тут запрещен а выжимание якобы легальных до отключения за сутки это норма) некорректно . мб поможет закрытая регистрация . так бывало на других форумах
Вот вы пишите о школьниках, а ваше сообщение читать невозможно.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Magistrfet и vetmar
Вот вы пишите о школьниках, а ваше сообщение читать невозможно.
я не подбираю слова чтобы выглядеть лучше чем я есть. А читать безсвязный неаргументированный бред кому я отвечал это ? норрм?? Зато человек расставил знаки списки ведет) но по смыслу ноль. я же пишу скорее про смысл. чем про грамотность. Ну и ошибки я не совершаю) вообщем не стоит умничать грамотей =)
 
  • Sad
Реакции: Magistrfet
А читать безсвязный неаргументированный бред кому я отвечал это ?
Чел, ну реально, тяжело читать поток твоего сознания. Кому и что ты хочешь доказать в интернетике? Научить кого-то жизни? Классическое "не мы такие, жизнь такая" сегодня, к сожалению, актуально как никогда. Можно еще вспомнить O tempora! O mores! Считай, получил урок недорого - со Сбермаркетом шутки плохи, наебал - жги, не теряя времени)
 
арбузы в самокате стали по 59 руб за 3-5 кило + симки билайн опять за заказы дарят (см среди баннеров) у кого доступно
Посмотреть вложение 173203Посмотреть вложение 173202
Не даже не думай. Купил этот арбуз он абсолютно белый . Ну расстройство.... Просто 3-5 кг это реально маленький арбуз и шанс что он будет красным очень мал . Я в самокат не писал , просто выкинул , может и деньги возвращают. Если брать то только большие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати купил сегодня арбуз в Яндекс лавке появились. 5-7 кг за 138 . Увы тоже в мусор белый , слегка розовый. В службу не писал новорег 400 на 300 но да тож обидно. До этого брал большой за 179 он реально большой он да супер. Вообще решил после 2 случаев не брать. Ну если хотеть вернуть деньги в Яндекс лавке то это через очень большой скандал.
 
  • Like
Реакции: KVP и V451
Кстати купил сегодня арбуз в Яндекс лавке появились. 5-7 кг за 138 . Увы тоже в мусор белый , слегка розовый.
тож вчера в лавке брал этот 5-7 арбуз, по факту приехал 8,5...недозрелый конечно немного, но сьедобный, при условии 10р/кг претензий не имею
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Заработали промики для Сбермаркета от игры с Пикабу, но теперь как 500/2500

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Milushka и V451
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.