Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привез сегодня самовывозом со сбермаркета 5 заказов 500 от 500, платил только 49 рублей за сборку и сумму больше 500 рублей, т.е. за заказ в 520 рублей получалось 49+20=69рублей. Со скрипом окупил купленные промокоды по 10 рублей же ж
Как это со скрипом? 500 руб в подарок же за минусом 49+10р 464 руб чистыми экономия с каждого заказа)
 
Как это со скрипом? 500 руб в подарок же за минусом 49+10р 464 руб чистыми экономия с каждого заказа)
Учитывая, что я их набрал на 1250 рублей, а их вчера под вечер убили, то так себе экономия получилась, как будто просто сходил и купил без промиков же ж
 
Учитывая, что я их набрал на 1250 рублей, а их вчера под вечер убили, то так себе экономия получилась, как будто просто сходил и купил без промиков же ж
Смотри на это под другим углом - хоть отбил часть, а не в пустую
 
масло ж долго висит уже не 70 процентов конечно, но очень хорошая на брест литовское, я его брал еще когда 250/500 400/800 было, очень хорошо выходило, еще на днях на севере нордик крупы были по 70%, я затарился) отличный продукт. сыр брест литовский тоже часто по скидке, правда не такой крупной опять же, но под промокды нормально.

во нордик опять 70% пойду затарюсь с утра, что там для самокат сейчас есть ? 200/800 только?
Да, я масло с промо брала. Но у нас уходит по 2 пачки как минимум в неделю. Все запасы закончились и промо нет.
Сыр тоже брала, пока купоны были. Тоже съели все уже, как минимум пачка 250 грамм в день((( Раньше из Финки сыр покупали, так теперь и самим не съездить, а если кто и возит, то ценник запредельный.
А нордик что? Пшено и манка? Овсяные хлопья без скидки были, гречневых у нас вообще нет не было.
 
Я конеш все понимаю, но куда их девать то? У них срок годности 2 недели, могут конечно написать и больше, но по хорошему 2 недели. Каждый день по пачке жрать? Вкусно, не спорю. Но больно сильно вредно в таких количествах)
По-моему, нормально 12 упаковок. Я, например, еще пеку, оладьи кабачковые, запеканки делаю, кроме того, что просто яичницу сделать, а нас 5 человек, улетает все моментально.
 
  • Like
Реакции: anyfox
Учитывая, что я их набрал на 1250 рублей, а их вчера под вечер убили, то так себе экономия получилась, как будто просто сходил и купил без промиков же ж
Знакомо. Пиши этим петухам в вк, пусть дают извинительный промик на 500 руб за каждый купленный промокод.
20200810_194714.jpg
 
  • Like
Реакции: Kosta2006
Дайте кто в лс промо на 500 не использованный из игры
 
Купил промик СБЕРА 250/500 у одного гнилого бота, как всегда нормального описания нихуа нет. А контора не предполагает самовывоз, только от 1000р доставка. Посему нах ненадо, отдам, в ЛС пожалуйста.
 
Хз кому выдают новые промо в вк, передо мной просто извинились и опять отправили на пикабу, там тоже только извинения и все
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Хз кому выдают новые промо в вк, передо мной просто извинились и опять отправили на пикабу, там тоже только извинения и все
У меня также, не пойму кому дают новые промики. Отсылают на пикабу
 
Я так понял замену промо дали единицам в первые минуты, как начали писать им, а потом просто посылать на пикабу/кормить завтраками, мол, был сбой, ждите.
Сейчас 500/1000 промо превратились в 500/2500. Думается, что если игру снова запустят то эти промо будут максимальным выигрышем, интереса, понятное дело, не представляющие.
Ну и едва ли кому-то что-то заменят теперь.
 
  • Like
Реакции: V451
послали далеко на пикабу.
Отсылают на пикабу
опять отправили на пикабу, там тоже только извинения и все
Значит вы были недостаточно убедительны, а таким не дают. Либо писали с явно фейкового аккаунта.
 
Значит вы были недостаточно убедительны, а таким не дают. Либо писали с явно фейкового аккаунта.
Максимально убедительно, убедительнее было бы только с матами.Скорее всего из-за большого наплыва их щедрость подугасла.
 
  • Like
Реакции: Vasilevich и Nessania
Значит вы были недостаточно убедительны, а таким не дают. Либо писали с явно фейкового аккаунта.
с реального акка, про убедительно реально бред. Выше правильно написали из-за наплыва отсылать стали
 
--Ссылка удалена--
Футболисты сбермаркета перепасовали пикабушникам. Сейчас админ с пикабу вырвет очко и наврет, что всё будет хорошо же ж!
 
  • Like
Реакции: vetmar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.