Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то тестил? Самокат до подъезда доставляет или обязательно до квартиры? Смотрю, в чужом дворе трава зеленее выбор больше.
да куда угодно доставят, и до подъезда и до магазина и до заправки
главное в комментарии точно все опиши и номер для связи
 
  • Like
Реакции: BOV


Хотела спросить, мне второй раз привозят в заказе меньше позиций, чем в чеке (понятно, заканчивается быстро то что 70%). Первый раз писала, деньги вернули. Вчера опять не доложили 2 нарезки. Вы каждый раз сразу пишите или ждете возвратный чек через сутки?
Мне в Яндексе отменили одну позицию на 30 ₽. Был промокод 400(300) как итог чек на 692 пришел. Списали 422 . Получается то что не привезли сминусили со скидки . Чек пришел без той позиции но сняли вроде как с ней...
 
Хотела спросить, мне второй раз привозят в заказе меньше позиций, чем в чеке (понятно, заканчивается быстро то что 70%). Первый раз писала, деньги вернули. Вчера опять не доложили 2 нарезки. Вы каждый раз сразу пишите или ждете возвратный чек через сутки?

Когда звонят, то об этом сообщают. Иначе на совести курьера. Надо проверять на месте. У меня он (заказ) обычно такой микроскопический, что взглядом сверху видно все позиции :)
 
Мне самокат не звонил ни разу по поводу заказов. Я нарезки разной брала, сосисок и колбасок- сама бы запуталась считать.
 
Хотела спросить, мне второй раз привозят в заказе меньше позиций, чем в чеке (понятно, заканчивается быстро то что 70%). Первый раз писала, деньги вернули. Вчера опять не доложили 2 нарезки. Вы каждый раз сразу пишите или ждете возвратный чек через сутки?
Если сам заказ исправлен, то есть при сборке чего-то уже не было, то ничего не пишу, деньги сами возвращают. А если заказ без изменения, получается недовложение, то пишу. Мне довезли недостающее.
 
Если сам заказ исправлен, то есть при сборке чего-то уже не было, то ничего не пишу, деньги сами возвращают. А если заказ без изменения, получается недовложение, то пишу. Мне довезли недостающее.
Я через ДВ заказывала, в чеке так же было, как в заказе, но по факту меньше. Сейчас прислали возврат, но почему то меньше , чем нужно. Поняла, теперь буду сразу проверять и писать.
 
Хотела спросить, мне второй раз привозят в заказе меньше позиций, чем в чеке (понятно, заканчивается быстро то что 70%). Первый раз писала, деньги вернули. Вчера опять не доложили 2 нарезки. Вы каждый раз сразу пишите или ждете возвратный чек через сутки?
были косяки. На самом деле в момент оплаты на карте идет резерв товара в учете, поэтому нехватило исключается. Но по факту накладки были. Один раз тупо забыл сборщик - предложили вернуть на баланс или принести, ну че я погоню курьера чтоли ради 1 банки миринды, зачислили на счет акк, которым я никогда более не воспользовался, тк были купоны тогда., второй раз просто сняли с заказа сами батон, а денег не вернули ни на карту ни в баланс акка. Может плохой на вид был:)
третий раз молоко перепутали., не то положили

СБорщик видимо у нас хреновый. Дружище, кто там на работу устраивался - к нам на Юр спб приходи на точку, замени безрукого...:)
 
Про Вкусвилл, без личных, просто немного позволяет сэкономить:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okthisisepic
Победили скидку в 60 процентов, скидками в 70. Эпик вин.
Да какие 60%, там и раньше были скидки 40-50% на товары, и они стакались с промиком. В итоге выходило под 80-90% скидки. А эти 70% на самом деле это обман, они завышают часто цену прямо перед это скидкой. На деле там 50-60%.
 
Да какие 60%, там и раньше были скидки 40-50% на товары, и они стакались с промиком. В итоге выходило под 80-90% скидки. А эти 70% на самом деле это обман, они завышают часто цену прямо перед это скидкой. На деле там 50-60%.
Не, далеко не на все, на некоторые товары цена без скидок у них даже ниже, чем в обычных магазинах, сравниваю периодически
 
Не, далеко не на все, на некоторые товары цена без скидок у них даже ниже, чем в обычных магазинах, сравниваю периодически
Из того, что я там наблюдаю - там на всё ~20% наценка. А на фрукты вообще все 50.
Для примера, смотрим цены не учитывая скидку. консервы гродфуд - 286р. В переке (не самый дешевый магаз) - 248р. Со скидкой цена 189, но получается, что скидка не 34%, а ~20%.

Колбаса варено-копченая Дымов кремлевский, сервелат, 330 г там 301р, в переке 259р. Такая же история со скидкой, получается не 27%, а ~15%
А если сравнивать цены с каким-нибудь дикси или народным - то там и обычные белые цены могут быть дешевле здешних 35% скидок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bacquithetty
Спасибо.
 
Кто-то тестил? Самокат до подъезда доставляет или обязательно до квартиры? Смотрю, в чужом дворе трава зеленее выбор больше.
Через 15 минут отпишусь) поехал за креветками на басманку
Upd: все ок, по словам курьера - все равно куда везти, главное чтоб встретили или тлф получателя был доступег
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирис и BOV
Из того, что я там наблюдаю - там на всё ~20% наценка. А на фрукты вообще все 50.
Для примера, смотрим цены не учитывая скидку. консервы гродфуд - 286р. В переке (не самый дешевый магаз) - 248р. Со скидкой цена 189, но получается, что скидка не 34%, а ~20%.

Колбаса варено-копченая Дымов кремлевский, сервелат, 330 г там 301р, в переке 259р. Такая же история со скидкой, получается не 27%, а ~15%
А если сравнивать цены с каким-нибудь дикси или народным - то там и обычные белые цены могут быть дешевле здешних 35% скидок.
Фрукты даже не обсуждается. Ценник в самокате жесть!
Гродфуд с 70% хорошая цена, а со скидкой 34% врятли их кто покупает. Только если с купоном.
У нас пару недель назад нивею завезли, скидка 25-30%. Так уже почти ничего не осталось от ассортимента. Я купила с купоном от аптеки. Получилось на мой взгляд выгодно.
Неужели народ с первоначальной скидкой брал. Или у всех купоны для самоката были?
Из того, что я могу там взять без скидок, это хлеб, молоко.
 
Фрукты даже не обсуждается. Ценник в самокате жесть!
Гродфуд с 70% хорошая цена, а со скидкой 34% врятли их кто покупает. Только если с купоном.
У нас пару недель назад нивею завезли, скидка 25-30%. Так уже почти ничего не осталось от ассортимента. Я купила с купоном от аптеки. Получилось на мой взгляд выгодно.
Неужели народ с первоначальной скидкой брал. Или у всех купоны для самоката были?
Из того, что я могу там взять без скидок, это хлеб, молоко.
70% на гродфуд только на курицу, причем я абсолютно не понимаю, по какой причине за курицу берут столько же сколько и за говядину... Так что куриные консервы с костями за ~90р такое себе. Можно и без скидки за такую цену аналог купить в обычном магазине.
Там чистого мяса ~200-220г, гродфуд слишком оверпрайс, те же наши консервы марки "совок" - дешевле и лучше. Я мраморную говядину покупал дешевле, чем стоит эта курятина со скидкой. Так шо это обман абузеров и байт на покупку, не ведитесь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: spils и alapn
Из того, что я там наблюдаю - там на всё ~20% наценка. А на фрукты вообще все 50.
Для примера, смотрим цены не учитывая скидку. консервы гродфуд - 286р. В переке (не самый дешевый магаз) - 248р. Со скидкой цена 189, но получается, что скидка не 34%, а ~20%.

Колбаса варено-копченая Дымов кремлевский, сервелат, 330 г там 301р, в переке 259р. Такая же история со скидкой, получается не 27%, а ~15%
А если сравнивать цены с каким-нибудь дикси или народным - то там и обычные белые цены могут быть дешевле здешних 35% скидок.

Гродфуд по 149 бывает (Дикси). Ну и я не часто брала что-то с большой скидкой (да и не бывало ничего до недавних событий).
 
  • Like
Реакции: schokk88
Гродфуд по 149 бывает (Дикси). Ну и я не часто брала что-то с большой скидкой (да и не бывало ничего до недавних событий).
ИХМО не стоит он и 149 руб) В Пятерочке сейчас ветчина от Великолугского великолепная по 94руб, вот это дело)
 
ИХМО не стоит он и 149 руб) В Пятерочке сейчас ветчина от Великолугского великолепная по 94руб, вот это дело)
Ветчина- это другая категория. Она меня и от Самоката за чуть более, чем сто рублей (не считая 300 от 500) радовала
 
  • Like
Реакции: schokk88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.