Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел устроиться в "Самокат" на склад рядом с домом. Зп 45к в месяц и работа не пыльная график 2/2 так ещё и скидки под ногами. Отработал 4 часа как пробник. Как итог сказали перезвонят в течении недели, перезвонили через 1 день, сказали молл мы нашли другого и кинули в чс. Спасибо самокат!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого нибудь обновились скидки в самокате?
45 МСК ?? для Москвы мало....
В СПБ это средняя зп.
 


45 МСК ?? для Москвы мало....
В СПБ это средняя зп.
Для товароведа норм зп. Таже "Билла" платит мне сейчас 36 тысяч, но начальник гонит меня оттуда молл у него есть свой знакомый, А уволить не может так как работаю больше 3 месяцев да и не косячу.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Последнее редактирование:
у меня на точке самоката появились крабовые палочки 1шт, колбаса 1шт, квас 1шт 70%. вчера, на момент закрытия ниче такого не было...откуд они их вытаскивают?) ну не завозят же по 1 единице в самом деле?) Смотрят, мошт че в углу валяется или за стеллаж закатилось? О, а там палка колбасы!)
возможно ревизию остатков проводят. Добавляют в продажу продукты от которых отказались, не получили или не смогли доставить. Например, молоко. Курьер с ним мотался туда-сюда по жаре. А его не забрали. Теперь от молока нужно побыстрее избавляться, иначе скиснет и будет убыток. Вот вам и скидочка.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Секреты бизнес-успеха, лол.


Для пешего курьера сборщика заказов - это мало?
Ну для мск это вообще ниже среднего.
В Питере более менее норм. У меня из друзей знакомых нет кто меньше 45 получает. Брат в яндекс еде получат 45 но там он работает 5 дней по 10 часов конечно такое себе но все же.
 
2020-08-07 10.37.36.jpg
 
Если кто знает промо под Сбермаркет лучше 150р, поделитесь, пожалуйста, под хайд. Спасибо!
 
Я не пеший, я шел на того кто собирает курьерам заказы.
А там для сборщика заказов диплом об образовании или опыт какой-нибудь требуется? Узнал, что есть во многих колледжах такая профессия "товаровед" и "товароведение"
 
В сейвтайм есть что-то мощнее 500/2000 ? (общий, на первый заказ)

и рефок 300/1000 (под хайдом моя, мож кому пригодится )
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
.
Эхх, куда же делись времена 30% и 50%....
 
У нас в самокате новые скидки 70% появились- креветки, мидии. Вчера не было. Но мой холодильник мне уже говорит " прощай, я забит".
 
У нас в самокате новые скидки 70% появились- креветки, мидии. Вчера не было. Но мой холодильник мне уже говорит " прощай, я забит".
Мидии и были, просто видимо ваш район все быстро съедал) у нас арбуз даже появился , пока не разобрали.
 
Мидии и были, просто видимо ваш район все быстро съедал) у нас арбуз даже появился , пока не разобрали.
МСК или СПБ? Какой район? Ни мидий, ни креветок, ни арбузов- то ли кто-то не отлипает от приложения и скупает оптом, то ли не завозят.. Бирюлево
 
МСК или СПБ? Какой район? Ни мидий, ни креветок, ни арбузов- то ли кто-то не отлипает от приложения и скупает оптом, то ли не завозят.. Бирюлево
У меня в СПб 2-х районах тоже только растворимый Нескафе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Специально мониторил с 8 утра.
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Успел пару грудинок хотя бы взять, счастье, их вечно разбирают мигом
 
Скрытое содержимое для пользователей: Nevill
 
  • Like
Реакции: Nevill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.