Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, а отказаться и отправить назад с курьером продукт, у которого срог годности уже подходит к концу, можно в самокате?
Мне один раз привезли просроченный перец . Тп предложила несуществующий бонус на следующий заказ. Отказался настоял привезли новый перец. Так как упаковки 150 в наличии не было положили 250. Старый оставили мне даже не забирали. А так отказаться можно только если испорчен товар или просрочен. Что редкость.
 


В сбермаркете, если части товаров нет в наличии, общая скидка от заказа будет не более 30%, проверила опытным путем.

Кстати сейчас есть промо с пикабу: https://specials.pikabu.ru/sbermarket/game/
можно получить коды на 250 и 500 рублей, но игра тяжеловатая))
на промо 500 в игре нужно набрать 8000 баллов вроде как. ждем умельцев, которые смогут подобрать коды)
Убрал бы ты лучше это под хайд, потому что промик действует и на второй заказ. И выбить его вообщем-то не сложно. Особо умные уже их продавать начали)
 
Говоришь курьеру о факте срока, послушай,что он скажет, если говорит звонить на горячую, значит его отпускаешь и звонишь на горячую они уже решают заменить товар если есть более свежий, либо вернуть деньги в качестве скидки на след заказ. У меня была рыба за 300 р без купонов, мне поменяли, в другой раз была как с истекающим сроком годности за 35, рублей, я забила.
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне один раз привезли просроченный перец . Тп предложила несуществующий бонус на следующий заказ. Отказался настоял привезли новый перец. Так как упаковки 150 в наличии не было положили 250. Старый оставили мне даже не забирали. А так отказаться можно только если испорчен товар или просрочен. Что редкость.
Спасибо
 
Убрал бы ты лучше это под хайд, потому что промик действует и на второй заказ. И выбить его вообщем-то не сложно. Особо умные уже их продавать начали)
У нас Сбербанк возит от 1500. Смысла этого промо не вижу, пока есть самокат и лавка со стабильным ассортиментом , а не то что это удалить это заменить.
 
  • Like
Реакции: H0cico и V451
У нас Сбербанк возит от 1500. Смысла этого промо не вижу, пока есть самокат и лавка со стабильным ассортиментом , а не то что это удалить это заменить.
В сбере можно много чего полезного купить, чего нет в самокате. В прошлый раз порошком все закупались, который был за пол цены +промокод.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
У нас Сбербанк возит от 1500. Смысла этого промо не вижу, пока есть самокат и лавка со стабильным ассортиментом , а не то что это удалить это заменить.
Ну а у нас от 1000, а самоката и лавки нету.
 
В доставке из Пятерочки есть какие-то коды ещё?

FORFRIENDS 200 +БД от 1000 рублей

Можно под личный? Не хватает лайков :(

Промо уже не действует.


500 от 3000, нет ли 1000 от 3000 ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: astat, sav9 и smolen2011
>*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, хайд повыше поставь лучше, а то это довольно круто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
 
Спасибо, хайд повыше поставь лучше, а то это довольно круто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В Новосибе только из Metro.
 
про акцию сбермаркета с пикабу, скрин который ее характеризует
2020-08-08 20.30.33.jpg
 
  • Like
Реакции: Kosta2006 и dimme
Парни, а промики не кончились случайно или это у меня багнуло?--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.