Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гродфуд по 149 бывает (Дикси). Ну и я не часто брала что-то с большой скидкой (да и не бывало ничего до недавних событий).
гродфуд из говядины по 149 в дикси? По-моемому вы путаете)). Из свинины или из курятины может быть. Тушенка гродфуд из говядины - одна из лучших. Всегда в поход беру ))
 


В принципе, если рассматривать эту кампанию Самоката, как пробничек, то неплохо так зашли некоторые наименования за малую денежку и стало понятно, что сколько стоит. Пожалуй, я подержу зеленый сбербанковский баннер над гробом Самоката в дождливую пору под "Sound of Silence".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
гродфуд из говядины по 149 в дикси? По-моемому вы путаете)). Из свинины или из курятины может быть. Тушенка гродфуд из говядины - одна из лучших. Всегда в поход беру ))
Нет, не путаю. Именно говяжья. Не взяла только потому, что именно по этой плюс-минус цене набрала в Самокате с небезызвестным промокодом. Аж на пару лет вперед. Вдруг какой зомбо-кризис от корпорации "Амбрелла".
 
  • Like
Реакции: daday
В принципе, если рассматривать эту кампанию Самоката, как пробничек, то неплохо так зашли некоторые наименования за малую денежку и стало понятно, что сколько стоит. Пожалуй, я подержу зеленый сбербанковский баннер над гробом Самоката в дождливую пору под "Sound of Silence".
Самокат - топовая компания, если что я за них обеими руками )). Фрукты, да у них не очень бывают. Но когда заказ забираешь, будь добр проверь при получении. По уровню сервиса и некоторым ценам Самокат the best. А по скорости доставки вообще аналогов нет. Скорая дольше едет к сожалению.
 
  • Like
Реакции: stas spb, Maxibon и H0cico
гродфуд из говядины по 149 в дикси? По-моемому вы путаете)). Из свинины или из курятины может быть. Тушенка гродфуд из говядины - одна из лучших. Всегда в поход беру ))
Да? Правда лучшая? Я как-то боялась ее брать. До этого совок покупала.
Чего тут только не узнаешь. Молисана, трай-тип... Прямо кулинарный форум)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
70% на гродфуд только на курицу, причем я абсолютно не понимаю, по какой причине за курицу берут столько же сколько и за говядину... Так что куриные консервы с костями за ~90р такое себе. Можно и без скидки за такую цену аналог купить в обычном магазине.
Там чистого мяса ~200-220г, гродфуд слишком оверпрайс, те же наши консервы марки "совок" - дешевле и лучше. Я мраморную говядину покупал дешевле, чем стоит эта курятина со скидкой. Так шо это обман абузеров и байт на покупку, не ведитесь)
А индейка как?
Кстати курицу я брала за 42 руб, а не за 83-84, тогда промо в деливери был 400/800.
 
Последнее редактирование:
Хотела спросить, мне второй раз привозят в заказе меньше позиций, чем в чеке (понятно, заканчивается быстро то что 70%). Первый раз писала, деньги вернули. Вчера опять не доложили 2 нарезки. Вы каждый раз сразу пишите или ждете возвратный чек через сутки?
В приложении у меня написана и сумма правильная по заказу и что привезли, а чего не было. По идее если там все верно, то будет или возврат или скорее всего правильно списана корректная сумма.
Мой банк возвраты делает очень неспешно (
 
Да? Правда лучшая? Я как-то боялась ее брать. До этого совок покупала.
Чего тут только не узнаешь. Молисана, трай-тип...
Тушенка из говядины от гродфуд мне нравится. Жира мало, мяса много.
Трайтип тоже хорош, беру когда скидка есть.
 
Я через ДВ заказывала, в чеке так же было, как в заказе, но по факту меньше. Сейчас прислали возврат, но почему то меньше , чем нужно. Поняла, теперь буду сразу проверять и писать.
Я чек и не смотрю, смотрю сам заказ. Также и через ДВ. Если заказ был через самокат, то деньги почти сразу возвращают. А если ДВ, то не возврат, а меняется сумма. Сначала блокируется первоначальная сумма, а списывается уже позже та, что у меня в заказе и это происходит только через несколько дней.
 
Кстати, о сбермаркете. Есть же возможность получать номера телефонов сборщиков своих заказов даже с их именами, а что если попробовать законтачиться с кем-то в нужном магазине так и узнавать, какие позиции на сайте есть, а на деле нет (так часто у меня бывало, если я такую находил, делал с ней следующие заказы), чтобы включать их в заказ и по итогу сумма заказа была меньше минималки за вычет отсутствующего и соответственно промик снимал больше процентов...
А то я такое дело люблю, но как тут угадаешь, чего не окажется на деле.
Хотя я так и не понял, есть ли у них четкая инструкция, до какой суммы можно просто выкинуть товары из заказа, потому что у меня однажды процентов 40 заказа был такой отсутствующий товар, мне позвонили и сборщик вообще грубо сказал, мол, пф, мы на такую сумму вам не повезем и мне все отменили, лол
 
А там для сборщика заказов диплом об образовании или опыт какой-нибудь требуется? Узнал, что есть во многих колледжах такая профессия "товаровед" и "товароведение"
У меня высшее образование по налоговой, но налоговая получает в Москве до 25 тысяч. Так что товаровед меня устаревает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А там для сборщика заказов диплом об образовании или опыт какой-нибудь требуется? Узнал, что есть во многих колледжах такая профессия "товаровед" и "товароведение"
Начальник без образования!!! 25 лет!!! Тупая баба коротая не знает что Дагестан это не заграница! ещё меня в шею гонит уже более 3 месяц. Вот не знаю что делать...
 
Да? Правда лучшая? Я как-то боялась ее брать. До этого совок покупала.
Чего тут только не узнаешь. Молисана, трай-тип... Прямо кулинарный форум)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А индейка как?
Кстати курицу я брала за 42 руб, а не за 83-84, тогда промо в деливери был 400/800.
Индейка лучше курицы, костей нет. С гречкой ем неделю, тк больше нам ничего не выделяют.
 
У Сбермаркета сейчас первая доставка бесплатно. Кроме spasibo300 есть что-то более существенное?
 
Кстати, о сбермаркете. Есть же возможность получать номера телефонов сборщиков своих заказов даже с их именами, а что если попробовать законтачиться с кем-то в нужном магазине так и узнавать, какие позиции на сайте есть, а на деле нет (так часто у меня бывало, если я такую находил, делал с ней следующие заказы), чтобы включать их в заказ и по итогу сумма заказа была меньше минималки за вычет отсутствующего и соответственно промик снимал больше процентов...
А то я такое дело люблю, но как тут угадаешь, чего не окажется на деле.
Хотя я так и не понял, есть ли у них четкая инструкция, до какой суммы можно просто выкинуть товары из заказа, потому что у меня однажды процентов 40 заказа был такой отсутствующий товар, мне позвонили и сборщик вообще грубо сказал, мол, пф, мы на такую сумму вам не повезем и мне все отменили, лол

Скрытое содержимое для пользователей: anador
 
spasibo300 + бесплатная доставка, думаю лучше некуда. Минималка от 1000, где-то 1500!
 
Подскажите, а отказаться и отправить назад с курьером продукт, у которого срог годности уже подходит к концу, можно в самокате?
 
гродфуд из говядины по 149 в дикси? По-моемому вы путаете)). Из свинины или из курятины может быть. Тушенка гродфуд из говядины - одна из лучших. Всегда в поход беру ))
Реально гродфуд лучшая. На дачу бывает и по полной цене брали(
По 149 была, тоже покупали то ли в Дикси, то ли в верном
 
Подскажите, а отказаться и отправить назад с курьером продукт, у которого срог годности уже подходит к концу, можно в самокате?
В тп им напиши, нафиг ты сюда это пишешь? Тут их менеджеров нет.
По закону - не можешь, т.к товар качественный.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Kosta2006 и anyfox
В тп им напиши, нафиг ты сюда это пишешь? Тут их менеджеров нет.
По закону - не можешь, т.к товар качественный.
Слушай, если тебя что то не устраивает промолчи и не напрягайся, я сам решу куда и что писать!
 
Кстати, о сбермаркете. Есть же возможность получать номера телефонов сборщиков своих заказов даже с их именами, а что если попробовать законтачиться с кем-то в нужном магазине так и узнавать, какие позиции на сайте есть, а на деле нет (так часто у меня бывало, если я такую находил, делал с ней следующие заказы), чтобы включать их в заказ и по итогу сумма заказа была меньше минималки за вычет отсутствующего и соответственно промик снимал больше процентов...
А то я такое дело люблю, но как тут угадаешь, чего не окажется на деле.
Хотя я так и не понял, есть ли у них четкая инструкция, до какой суммы можно просто выкинуть товары из заказа, потому что у меня однажды процентов 40 заказа был такой отсутствующий товар, мне позвонили и сборщик вообще грубо сказал, мол, пф, мы на такую сумму вам не повезем и мне все отменили, лол
Такое раньше в перекрестке срабатывало. Помню один раз привезли филе петелинка по 5 и 10 р за упаковку)) Но я неумышленно , просто многого в заказе не оказалось в наличии.
 
В сбермаркете, если части товаров нет в наличии, общая скидка от заказа будет не более 30%, проверила опытным путем.

Кстати сейчас есть промо с пикабу: https://specials.pikabu.ru/sbermarket/game/
можно получить коды на 250 и 500 рублей, но игра тяжеловатая))
на промо 500 в игре нужно набрать 8000 баллов вроде как. ждем умельцев, которые смогут подобрать коды)
 
  • Like
Реакции: joper и san4egpro
Подскажите, а отказаться и отправить назад с курьером продукт, у которого срог годности уже подходит к концу, можно в самокате?
Говоришь курьеру о факте срока, послушай,что он скажет, если говорит звонить на горячую, значит его отпускаешь и звонишь на горячую они уже решают заменить товар если есть более свежий, либо вернуть деньги в качестве скидки на след заказ. У меня была рыба за 300 р без купонов, мне поменяли, в другой раз была как с истекающим сроком годности за 35, рублей, я забила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.