Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
было много колбасы, в том числе сырокопченой и сосисек, а также кофе с 70%
креветок и рыбы нет - это на востоке
 


ау, ребята из самоката, ну хорош уже, врубите рубильник на промо самокатовское, потянули, напрягли...заставили по 70 мониторить, пора вернуть назад возможность выбора ассортимента:))
у меня токо консервы, вторую неделю как бомж ем, желудок порчу. Юг Питера самый нищий что-ли.
 
  • Like
Реакции: Milushka и H0cico
По какому промо вы заказываете????
 
страшно признаться, но мелкие заказы без промо вообще. или 200/800
Фу, "объелся блох" :p а если по теме, то вот да: такое чувство, что выбрасывают несколько позиций для затравки абузеров, расчитывая, что те схватят и перестанут их кошмарить заказами воды в дождь и час пик. Но нет, нифига, 10 пачек Катсана, Нескафе и, внезапно, Шишкин Лес 150 литров ннада. И 200 рублей скидки.
 
  • Like
Реакции: schokk88 и H0cico
без промо, на 800 рублей набрать нечего за раз, на 200-300 заказы когда добавляют 70% товары
Я, бывает, и на 150 заказываю. Пока не смели всё.
Самокат умудрился сделать так, чтобы абузеры покупали без промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фу, "объелся блох" :p а если по теме, то вот да: такое чувство, что выбрасывают несколько позиций для затравки абузеров, расчитывая, что те схватят и перестанут их кошмарить заказами воды в дождь и час пик. Но нет, нифига, 10 пачек Катсана, Нескафе и, внезапно, Шишкин Лес 150 литров ннада. И 200 рублей скидки.
А потом через час снова мониторишь и бац!- скидок на 70% привалило. И снова заказ;) уже на 200, иначе складировать некуда
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir и H0cico
ау, ребята из самоката, ну хорош уже, врубите рубильник на промо самокатовское, потянули, напрягли...заставили по 70 мониторить, пора вернуть назад возможность выбора ассортимента:))
у меня токо консервы, вторую неделю как бомж ем, желудок порчу. Юг Питера самый нищий что-ли.
Берите пшено, горох, манку :)))
А я на грибы бесплатные перешла, кабачки, чернику.
У нас на севере Питера ничего колбасного и креветочного по скидкам на этой неделе не завозили.
 
Масло растительное появилось, Слобода по 32
 
У нас сегодня тоже несколько раз за день добавления были, причем то одно выложат, то другое- постепенно. Не удержалась, заказала колбасной нарезки и грудинки.
 
У нас сегодня тоже несколько раз за день добавления были, причем то одно выложат, то другое- постепенно. Не удержалась, заказала колбасной нарезки и грудинки.
У нас второй день тишина, вообще ничего нового.
 
  • Like
Реакции: Мариха
Хотела спросить, мне второй раз привозят в заказе меньше позиций, чем в чеке (понятно, заканчивается быстро то что 70%). Первый раз писала, деньги вернули. Вчера опять не доложили 2 нарезки. Вы каждый раз сразу пишите или ждете возвратный чек через сутки?
 
Кто-то тестил? Самокат до подъезда доставляет или обязательно до квартиры? Смотрю, в чужом дворе трава зеленее выбор больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.