Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше просматривать все категории, так как в скидках недели не все скидки 70%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щас посмотрим, только заказ сделал
Тоже положили , на ней наклейка подарок.
 


мне ща симку дали подарочную, хотя заказ был на 150 и ни слова не было про симку
 
Какие сейчас есть промо для самоката?
 
В моём р-не просто моментально расхватывают)))
Нужно в центр ехать(
 
В доставке из Пятерочки есть какие-то коды ещё?
 
у меня на точке самоката появились крабовые палочки 1шт, колбаса 1шт, квас 1шт 70%. вчера, на момент закрытия ниче такого не было...откуд они их вытаскивают?) ну не завозят же по 1 единице в самом деле?) Смотрят, мошт че в углу валяется или за стеллаж закатилось? О, а там палка колбасы!)
 
В доставке из Пятерочки есть какие-то коды ещё?
NEW200 От 1000 р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня на точке самоката появились крабовые палочки 1шт, колбаса 1шт, квас 1шт 70%. вчера, на момент закрытия ниче такого не было...откуд они их вытаскивают?) ну не завозят же по 1 единице в самом деле?) Смотрят, мошт че в углу валяется или за стеллаж закатилось? О, а там палка колбасы!)
Кому то отменили заказ, курьер с собой до закрытия таскал )
 
  • Like
Реакции: sav9 и ZloiKefir
у меня на точке самоката появились крабовые палочки 1шт, колбаса 1шт, квас 1шт 70%. вчера, на момент закрытия ниче такого не было...откуд они их вытаскивают?) ну не завозят же по 1 единице в самом деле?) Смотрят, мошт че в углу валяется или за стеллаж закатилось? О, а там палка колбасы!)
Честно у меня тоже было такое мнение, потому что как-то днем появилась 1 пачк а чая, как будто из нычки достали, или из за стеллажа. Я уж ради одного чая не стала гонять курьера. Я ждала пока еще чего добавят, в итоге эту пачку чая увели у нас очень быстрый район, разметают все под чистую.

P. S мне кажется в Москве акции лучше
 
у меня на точке самоката появились крабовые палочки 1шт, колбаса 1шт, квас 1шт 70%. вчера, на момент закрытия ниче такого не было...откуд они их вытаскивают?) ну не завозят же по 1 единице в самом деле?) Смотрят, мошт че в углу валяется или за стеллаж закатилось? О, а там палка колбасы!)
Может, как кто-то предположил недавно, курьеры и сборщики сразу разбирают все интересные позиции к себе в багажник, а по одному наименованию выкладывают для отчётности, типа, вот товар на витрине, вот скрины позиций, что всё в наличии и всё доходит до потребителя
 
Хотел устроиться в "Самокат" на склад рядом с домом. Зп 45к в месяц и работа не пыльная график 2/2 так ещё и скидки под ногами. Отработал 4 часа как пробник. Как итог сказали перезвонят в течении недели, перезвонили через 1 день, сказали молл мы нашли другого и кинули в чс. Спасибо самокат!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого нибудь обновились скидки в самокате?
 
Хотел устроиться в "Самокат" на склад рядом с домом. Зп 45к в месяц и работа не пыльная график 2/2 так ещё и скидки под ногами. Отработал 4 часа как пробник. Как итог сказали перезвонят в течении недели, перезвонили через 1 день, сказали молл мы нашли другого и кинули в чс. Спасибо самокат!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого нибудь обновились скидки в самокате?
Интересно, а какая-нибудь внутренняя скидка для сотрудников есть?!?
Обновлений еще не было по скидкам недели.
 
  • Like
Реакции: Artem76
Так эти 4 часа оплатили хоть?
Нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, а какая-нибудь внутренняя скидка для сотрудников есть?!?
Обновлений еще не было по скидкам недели.
Внутренней скидки нет. Но сотрудники там пачками продукты берут по акции, мне сам директор рассказывал что сегодня распродажа и большою часть сотрудники взяли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.