Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

теперь без промо только заказы
увы, без промо они нафиг не сдались. дешевле выходит напрямую заказывать(тк у многих свои внутреннии акции всякие) + выбор заведений гораздо больше.
 
Никто не нашёл как заказывать?
Ещё в пятницу получалось, сейчас такое чувство что никак.
 
Никто не нашёл как заказывать?
Ещё в пятницу получалось, сейчас такое чувство что никак.
кстати, я тоже в пятницу последний раз заказывал, а потом - нивкакую
 
У меня тоже последний успешный заказ в деливери был в пятницу. Вчера и сегодня пробовал делать заказы с телефонов друзей из качалки и коллег на работе, не получилось. Причем эти люди никогда не пользовались приложением, т.е устанавливал с нуля, операторы связи соответственно и интернет у всех разный, пробовал виртуальные карты разных банков, выбирал соседние адреса, даже сервисы приёма смс использовал другие, ничего не помогло. Такое ощущение, что полностью отключили промокоды на выходные или приложение включает камеру на телефоне и блокирует меня уже по лицу.
 
У меня тоже последний успешный заказ в деливери был в пятницу. Вчера и сегодня пробовал делать заказы с телефонов друзей из качалки и коллег на работе, не получилось. Причем эти люди никогда не пользовались приложением, т.е устанавливал с нуля, операторы связи соответственно и интернет у всех разный, пробовал виртуальные карты разных банков, выбирал соседние адреса, даже сервисы приёма смс использовал другие, ничего не помогло. Такое ощущение, что полностью отключили промокоды на выходные или приложение включает камеру на телефоне и блокирует меня уже по лицу.
может быть, так и есть. я даже аккаунт новый не создавал.

1681705250804.png
 
Пробовал уже в среду и в пятницу, не получается. Даже со свежего телефона, на котором ничего не устанавливалось. Уже мысли, что фрод палит уже счёт, к которому привязана карта, т.к. карту меняю каждый раз. Либо уже просто мой дом в ЧС закинули к хуям. Указывал уже чисто только номер дома, всё равно хуй мне, а не скидочка.
 
Очень печально выходит теперь.
Раньше чуть ли не каждый день с доставки жрал. А сейчас палит как сука. Я ему и карты с трех разных банков, и устройства новые и интернет с мобилочки. Все без толку. А жрать напрямую без скидок очень дорого выходит, нам такое не надо.
 
Тинькофф перстал для меня выпускать виртуальные карты(

Пробовал через Юмани - промокод не применялся.
Через тинькофф другого человека все получилось.

Где еще можно виртуалки выпускать помимо Тинька и Юмани?
 
  • Like
Реакции: Makentosha
Тинькофф перстал для меня выпускать виртуальные карты(

Пробовал через Юмани - промокод не применялся.
Через тинькофф другого человека все получилось.

Где еще можно виртуалки выпускать помимо Тинька и Юмани?

Через альфу выпускаю несколько виртуалок в день. Банк конечно тормознутый, но у них все бесплатно и безлимитно. Кстати кэшбэк на деливери и яндекс еду дают чаще чем в тинькофф, например весь прошлый месяц давали 15% кэша за каждый заказ через деливери.
 
Тоже не могу заказать в яндекс лавке. Последний раз 10 апреля заказывал. Вчера пробовал несколько раз - ни в какую
 
Не подскажите на самокат 200/500 имеется сейчас промик?
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Chelqa и shev
  • Like
Реакции: shev
Сегодня пытался заказать, писало "у вас уже был первый заказ". Палил именно по номеру дома, так как полный адрес не вписывал. Указывал соседний дом - промокод применялся.
Потом удалил адреса в "мои адреса" и попытался ещё раз заказать - все прошло отлично. Фиг знает как теперь работает у них фрод.
 
  • Like
Реакции: sas57 и SeregaGod
Не подскажете, куда делась бесплатная доставка в деливери? Хотел сегодня заказать, почему-то все пишут про то, что их фрод палит. Я просто каждый раз новый браузер на телефон скачиваю, меняю ip и заказываю через этот браузер. все срабатывает
 
А у меня проблема со сбермаркетом. С промокодом новорега банят, что только не пробовал
 
Так как сейчас в итоге в деливери заказывать? Буду благодарен за помощь