Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Ребят, я новенький, подскажите, а где рефки то брать?)
 
Ребят, я новенький, подскажите, а где рефки то брать?)
 
  • Like
Реакции: Excelsior!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Юмани не подходит уже для DC? Чёт из карты не поменяется а тиньк норм
 
Какой-то бред... Новая карта, новое пространство на смартфоне. Промокод сначала применяется, но потом при нажатии кнопки "Оформить заказ" выскакивает ошибка
1680943890421.png
 
Какой-то бред... Новая карта, новое пространство на смартфоне. Промокод сначала применяется, но потом при нажатии кнопки "Оформить заказ" выскакивает ошибка
Похоже на то,что ты указал номер в комментарий, либо указал квартиру.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я вчера только заказывал через эмулятор Nox ,все вроде было норм , но то что подкрутили что то, это да.
 
  • Like
Реакции: Gifesellaway
Похоже на то,что ты указал номер в комментарий, либо указал квартиру.

Я вчера только заказывал через эмулятор Nox ,все вроде было норм , но то что подкрутили что то, это да.

Нельзя указывать номер в комментарии или что?
 
Нельзя указывать номер в комментарии или что?
Да нельзя , фрод на это реагирует , также может быть забанен номер квартиры ( номер кв можешь в домофон указать )
 
не могу победить Самокат в части нового аккаунта. В Nox не работает. Интернет использую разный. На телефонах в dualspace тоже. В гугле рекламный идентификатор и удаляю и перевыпускаю - нивкакую. Что по рекомендуете попробовать еще? Ранее работало на телефоне.
 
Последнее редактирование:
не могу победить Самокат в части нового аккаунта. В Nox не работает. Интернет использую разный. На телефонах в dualspace тоже. В гугле рекламный идентификатор и удаляю и перевыпускаю - нивкакую. Что по рекомендуете попробовать еще? Ранее работало на телефоне.
Все работает как и раньше
 
На cheese-cake.ru по промокоду "февраль" Брикет ГОСТ классический 2,4 кг за 690р, это пломбир. Получается 287.5р/кг.
1681014838904.png
 
Такая же проблема. Никак деливери магазин не могу заказать, "у вас уже был первый заказ". Чистый номер, эмуль, вирт карта и все равно. Решил кто-то проблему? Nox, кстати, сегодня с ума сходил. Деливери вылетало постоянно, перезагружался
 
Такая же проблема. Никак деливери магазин не могу заказать, "у вас уже был первый заказ".
Вероятно бан дома. Можно проверить, если на соседнем применится, то придётся там и встречать курьера.
 
То же самое, дом забанили. Бред.. Это получается если кто-то из дома захочет заказать, его тоже на*ер пошлют:fuckthatbitch:
 
Вероятно бан дома. Можно проверить, если на соседнем применится, то придётся там и встречать курьера.
Адрес указывал рандомный из центра города просто, только после промика ввожу свой