Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И тут вопрос как они палят, что номера из сервисов аренды, ещё есть вариант, что номера всё таки использованные - но на них удалены заказы из истории
 
И тут вопрос как они палят, что номера из сервисов аренды, ещё есть вариант, что номера всё таки использованные - но на них удалены заказы из истории
Да ниче они не палят, паника на ровном месте господа
 
Да ниче они не палят, паника на ровном месте господа
ты считаешь нам с ним делать нечего просто так про это писать тут :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты вот какими, если пользуешься, сервисами приема смс для деливери?
 
ты считаешь нам с ним делать нечего просто так про это писать тут :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты вот какими, если пользуешься, сервисами приема смс для деливери?
Sms activate, всегда все стабильно, каждый день заказы
 
Sms activate, всегда все стабильно, каждый день заказы
По моему поганый сервис: цена, стабильность прихода смс, если на аке с их номером попадались заказы деньги не возвращаются и вот такие ответы:
Такое явление, как ранее зарегистрированный аккаунт (занятый уже другим пользователем или заблокированный), случается по причине перевыпуска телефонного номера сотовым оператором связи на который уже была регистрация. От таких рисков ни один интернет - сервис активаций не застрахован, так как это проверить заранее, до получения кода для регистрации, невозможно по техническим причинам.
 
  • Like
Реакции: Nastik и Taktikan
По моему поганый сервис: цена, стабильность прихода смс, если на аке с их номером попадались заказы деньги не возвращаются и вот такие ответы:
Такое явление, как ранее зарегистрированный аккаунт (занятый уже другим пользователем или заблокированный), случается по причине перевыпуска телефонного номера сотовым оператором связи на который уже была регистрация. От таких рисков ни один интернет - сервис активаций не застрахован, так как это проверить заранее, до получения кода для регистрации, невозможно по техническим причинам.
Я у них самокат хотел купить 6 номер купил один только целый оказался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ох 300/300 самый жир был, из 1 рестика 5 заказов делаешь, обьеденяешь и обжираешься)
Ты доставку из ресторана заказываешь?
 
Последнее редактирование:
Я у них самокат хотел купить 6 номер купил один только целый оказался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты доставку из ресторана заказываешь?
Да рестики
 
Кто заказывает по рефкам деливери, выбирайте старые 500от1000 вместо новых 400от1000 они все еще работают.
 
  • Like
Реакции: Art7 и 906030
Не могу победить фрод деливери, раньше без проблем получалось, сброс рекламы, клон двойнойспайс, настоящий номер чистый, вирт тиньк, при реге указываю центр города рандом, промик применяется без проблем, САМОВЫВОЗ и всё равно на этапе оплаты просто пишет error. Я в отчаянии, подскажите арбузники, как обойти этот ебанутый выкрученный антиф?
 
Не могу победить фрод деливери, раньше без проблем получалось, сброс рекламы, клон двойнойспайс, настоящий номер чистый, вирт тиньк, при реге указываю центр города рандом, промик применяется без проблем, САМОВЫВОЗ и всё равно на этапе оплаты просто пишет error. Я в отчаянии, подскажите арбузники, как обойти этот ебанутый выкрученный антиф?
Уже месяц не могу заказать самовывозом, пытался уже несколько раз. Через доставку оформляется без проблем. Делаю заказ на этот же адрес или на соседний и в заведении забираю заказ у курьера.
 
Не могу победить фрод деливери, раньше без проблем получалось, сброс рекламы, клон двойнойспайс, настоящий номер чистый, вирт тиньк, при реге указываю центр города рандом, промик применяется без проблем, САМОВЫВОЗ и всё равно на этапе оплаты просто пишет error. Я в отчаянии, подскажите арбузники, как обойти этот ебанутый выкрученный антиф?
Заказываю доставку на адрес магазина, прихожу, собираю вместе со сборщиком
 
А есть сейчас промики 500 от 1000?
 
Промокод: LOVE500
на скидку 500₽ от 1500₽ на первый заказ в Сбермаркет
 
Деливер списали всю сумму при привязке карты,промокод не применял, смс на 11 руб пришло. отменил через оператора и по новой заказ сделал. прошел. Карта уже была привязанна.
Чет у них там мутно все
 
Есть 200/700 на Я.Лавку, если кому нужен, обращайтесь
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Неужели все так отдыхают что кончились номера на Delivery ^_____^
 
  • Sad
Реакции: Bond_v
на 500 успешно сработало деливери, код смс активейт
 
  • Like
Реакции: ctyxbr