Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Лимит на кол-во использований промокода на дом. Рефки тоже придётся менять со временем
Да чёт фродит с новыми рефами. Раньше проблем не испытывал. Причём без указания квартиры. Бан дома?
 
Да чёт фродит с новыми рефами. Раньше проблем не испытывал. Причём без указания квартиры. Бан дома?
Проверь на соседний адрес или адрес в другом городе :eek:
 
Да задолбался номера покупать в холостую уже для экспериментов )))
Где их брать подешевле?
Где подешевле было, теперь растаскивают, что самим не остаётся
 
Как лечить?
Screenshot_2023-03-29-11-39-20-518_com.deliveryclub.jpg
В чистом клоне Delivery Club. Карту отвязал со старого акка, к новому привязал. Заказать не даёт, раньше такого не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus, rijx и shev
Попробуйте без комментария.
О, а вот это мне сейчас помогло, спасибо. Пытался промик деливери 400/1000 заюзать, пробовал разные адреса, символы в основных полях, разные карты, и вот только это помогло. Оставлял в комментарии "позвоните по такому-то номеру", теперь придётся следить за курьером на карте.
 
О, а вот это мне сейчас помогло, спасибо. Пытался промик деливери 400/1000 заюзать, пробовал разные адреса, символы в основных полях, разные карты, и вот только это помогло. Оставлял в комментарии "позвоните по такому-то номеру", теперь придётся следить за курьером на карте.
Рад, что помог)
 
  • Like
Реакции: AFX
точно не проходят с комментарием заказ,думал бан,уже номеров 5 сточил,без коммента сразу прошел,спасибо:derphappycry:
 
  • Like
Реакции: burdananas и Astrol
то же самое, на прошлой неделе работало
Печально если так, сначала виртуалки понерфили юманивские, теперь это..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Печально если так, сначала виртуалки понерфили юманивские, теперь это..
"Данного промокода не существует, или уже был использован" с уже использованной один раз картой, но отвязанной, с новой пока не пробовал
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, что делать если при применении реф промика в деливери пишет: промокод не активирован, обратитесь в службу поддержки?
Карта и акк новые
 
Не могу оформить доставку Деливери, пишет у вас был уже первый заказ. Заказ через клон, новый номер, новая виртуалку ВТБ, менял адрес. Не помогает. В чем может быть причина?
 
Меня уже того, заблочили окончательно, в бан видимо адрес улетел, независимо как не пытайся) Даже телефон новый пробнул использовать с нормальным номером но без заказов деливери, промокод юзается но потом пишет что-то пошло не так, а через какое-то время автоматом ставит у вас уже был первый заказ) Рип крч
 
Чёт не могу сделать заказ через деливери магазы, палит сразу, что не первый заказ... Хотя все поменял
 
Чёт не могу сделать заказ через деливери магазы, палит сразу, что не первый заказ... Хотя все поменял
Так напиши что ты делаешь и вместе с форумом подумаем...