Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Все работает как часы, рефки + инкогнито + новый адрес, привязывайте карту и вводите пром до выбора адреса
Хорошая заметка, я не знаю как так,но когда я ввожу свою квартиру ,то промокод перестает работать , пришлось указать квартиру в комментарий и все ок.
 
Хорошая заметка, я не знаю как так,но когда я ввожу свою квартиру ,то промокод перестает работать , пришлось указать квартиру в комментарий и все ок.
А в чем проблему указать, например, не "45", а "45. кв."?
 
  • Like
Реакции: Alexsbro
У меня почему то слетает промокод, как только дом выбираешь. Квартира не меняет ничего. На соседнем доме все ок
 
У меня почему то слетает промокод, как только дом выбираешь. Квартира не меняет ничего. На соседнем доме все ок
Это где? В лавке, например, на раз-два дом банят, можно на трасформаторные будки заказывать рядом с домом)
 
  • Haha
Реакции: RestorDruid и SamFisheR
  • Like
  • Haha
Реакции: FIREGAROOO и SamFisheR
а в Яндекс Лавке все промики не сочетаются со скидками сайта?
 
Новый адрес тоже не сработало, зато сработал яндекс еда абуз, удивительно, ведь они на одной базе.
Чтобы с виртуальным новым устройством не заморачиватся, пробовал кто нибудь mac адрес менять при заказе на десктопе в инкогнито?
 
В деливери пишет что 300/800 действует на мак,а на деле пишет, что неприменим для этого магазина или адреса, капец они обманщики. Есть какая-нибудь выгодная вообще готовая еда из разных мест в деливери?? Я смотрю по соотношению вес-цена. В маке получалось бургер 120г за 45р. В других заведениях и не только бургеры-в 2 раза дороже! Есть что-нибудь похожее в этой ценовой категории?
 
В деливери пишет что 300/800 действует на мак,а на деле пишет, что неприменим для этого магазина или адреса, капец они обманщики. Есть какая-нибудь выгодная вообще готовая еда из разных мест в деливери?? Я смотрю по соотношению вес-цена. В маке получалось бургер 120г за 45р. В других заведениях и не только бургеры-в 2 раза дороже! Есть что-нибудь похожее в этой ценовой категории?
Какой город? В Мск, например, заказываю из "Стек&Бургер Мираторг", там есть акция 2 бургера по цене одного, выходит 6 больших бургеров, размером почти с бигтейсти на 700р при использовании промо.
 
Какой город? В Мск, например, заказываю из "Стек&Бургер Мираторг", там есть акция 2 бургера по цене одного, выходит 6 больших бургеров, размером почти с бигтейсти на 700р при использовании промо.
У меня такого нет, СПб
 
У меня такого нет, СПб
Есть в центре одно заведение, не поленился, посмотрел
1673793394368.png
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Какой город? В Мск, например, заказываю из "Стек&Бургер Мираторг", там есть акция 2 бургера по цене одного, выходит 6 больших бургеров, размером почти с бигтейсти на 700р при использовании промо.
а с какого агрегатора заказываете?