Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Если от деливери отвязать карту, то потом на новом акке можно ее же использовать? Или она уже все.
В тинькофф какая-то проблема и виртуалки не хотят пересоздаваться. В саппорте завтраками кормят, Как обычно. Уже супер пупер мега ускорили решение моего вопроса. Неделя прошла, глухо. Пока жду, возникла мысль использовать повторные, но для теста придется номер зашкварить, если все же не работает так.
 
Если от деливери отвязать карту, то потом на новом акке можно ее же использовать? Или она уже все.
В тинькофф какая-то проблема и виртуалки не хотят пересоздаваться. В саппорте завтраками кормят, Как обычно. Уже супер пупер мега ускорили решение моего вопроса. Неделя прошла, глухо. Пока жду, возникла мысль использовать повторные, но для теста придется номер зашкварить, если все же не работает так.
В тинькове лимит на виртуальные карты,поэтому не и не получается,сбер,юмани еще есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Selltryjob
В тинькове лимит на виртуальные карты,поэтому не и не получается,сбер,юмани еще есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
про лимит знаю, но поддержка бы тогда сказала про него(до этого подобная ситуация была как раз с лимитом). А они говорят именно что ошибка какая-то.
 
Добрый день! Это фрод спалил или в чем дело? Реклам индеф сбрасывал, карта, номер новые. В поддержке написали, что у них не работают сейчас промокоды.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-14-11-48-39-218_com.deliveryclub.jpg
    Screenshot_2023-01-14-11-48-39-218_com.deliveryclub.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 239
  • Screenshot_2023-01-14-11-48-32-013_com.deliveryclub.jpg
    Screenshot_2023-01-14-11-48-32-013_com.deliveryclub.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 235
Добрый день! Это фрод спалил или в чем дело? Реклам индеф сбрасывал, карта, номер новые. В поддержке написали, что у них не работают сейчас промокоды.
Не похоже , обычно если фрод ,то другие ошибки выдает.
 
  • Like
Реакции: Selltryjob
Добрый день! Это фрод спалил или в чем дело? Реклам индеф сбрасывал, карта, номер новые. В поддержке написали, что у них не работают сейчас промокоды.
в 12 по мск сегодня делал заказ, все сразу сработало(реф код) и привезли без проблем.
 
Сегодня тоже не смог сделать заказ, но нашел как обойти это, мне кажется они уже читают подобные форумы на всякий под хайд

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно личный?
 
Добрый день! Это фрод спалил или в чем дело? Реклам индеф сбрасывал, карта, номер новые. В поддержке написали, что у них не работают сейчас промокоды.
Номер покупали? Проверьте историю заказов, может номер использовался
 
У меня тоже сегодня не получилось сделать заказ через режим инкогнито, начало палить.
Интересно программисты яндекса и деливири понимают,что абузеров с мипеда ничего не остановит?)))
Придется расчехлять тяжелое вооружение, xiaomi с виртуальным пространством или виртуалбокс под винду.
 
  • Like
Реакции: Selltryjob
Luck у меня начинает работать, только если выбрать другой адрес. На моем - у вас уже был первый заказ =)
 
  • Like
Реакции: Alexsbro
xiaomi с виртуальным пространством или виртуалбокс под винду.
у меня для таких целей есть отдельный телефон, делаю сброс до заводских после заказа и он валяется до следующего :)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: flexxxfamily и Alexsbro
Добрый день! Это фрод спалил или в чем дело? Реклам индеф сбрасывал, карта, номер новые. В поддержке написали, что у них не работают сейчас промокоды.
Короче еще раз написал в поддержку и они опять пишут об ошибке.
"Мы знаем о проблеме и стараемся её решить, это временная техническая ошибка. В ближайшие дни промокод должен снова заработать"
В поддержке же написали бы если дело было во фроде?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Номер покупали? Проверьте историю заказов, может номер использовался
Номер покупал История чистая и нету заказов
 
Короче еще раз написал в поддержку и они опять пишут об ошибке.
"Мы знаем о проблеме и стараемся её решить, это временная техническая ошибка. В ближайшие дни промокод должен снова заработать"
В поддержке же написали бы если дело было во фроде?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Номер покупал История чистая и нету заказов
конкретно этот промо я не знаю, но валидные реф работают. Скорее всего антифрод у вас, 98%. А поддержке пофиг что отвечать. Тем более у вас тоже устройство и приложение. Это вам не старый деливери, а новый яндекс. У него рекласмный идентификатор не катит. Весь отпечаток меняйте устройства.
 
Все работает как часы, рефки + инкогнито + новый адрес, привязывайте карту и вводите пром до выбора адреса
 
  • Like
Реакции: Alexsbro
Это для страны аля Уганда, для РФ 19р. Смс-активейт испортился 1-1,5 года назад, раньше действительно дёшево было
Ого, реально Замбия почему-то стояла, не знал, сорян)
 
  • Like
Реакции: masloff
+
активейт сдулся, почти всё теперь от 10р+ там