Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

аа все нашла, за мкад цук не возят
 
Есть в центре одно заведение, не поленился, посмотрел
О,я тоже диплом прям сейчас пишу, как раз))) осталось 6 страниц...

Ну так там так и есть, бургер примерно 110р за 120г. Заказал мак с промо от 1000р, он действует почему-то. В итоге минимум 105-ти граммовый бургер за 41р.
 

Вложения

  • 20230115_174545.png
    20230115_174545.png
    187,7 KB · Просмотры: 195
Это для страны аля Уганда, для РФ 19р. Смс-активейт испортился 1-1,5 года назад, раньше действительно дёшево было
так там 19р стоит
а вы где берете номера? я тоже на смс активейт брал раньше, но 19р это сильно...
 
  • Like
Реакции: ArmySniper
О,я тоже диплом прям сейчас пишу, как раз))) осталось 6 страниц...

Ну так там так и есть, бургер примерно 110р за 120г. Заказал мак с промо от 1000р, он действует почему-то. В итоге минимум 105-ти граммовый бургер за 41р.
Промик можно?
И как лол обойти их защиту или что у них там, эмулятор видят что ли или баны по адресу?
Вроде по номеру не было заказов, эмуль чистый - адрес ввожу ближайший, но все равно "обратитесь в поддержку", если промик не работает. (LucK) и другие которые указаны в меню :7:
 
Промик можно?
И как лол обойти их защиту или что у них там, эмулятор видят что ли или баны по адресу?
Вроде по номеру не было заказов, эмуль чистый - адрес ввожу ближайший, но все равно "обратитесь в поддержку", если промик не работает. (LucK) и другие которые указаны в меню :7:
заходите через инкогнито в хроме, ip свежий. Промики в реферальной теме (тык)
 
Промик можно?
И как лол обойти их защиту или что у них там, эмулятор видят что ли или баны по адресу?
Вроде по номеру не было заказов, эмуль чистый - адрес ввожу ближайший, но все равно "обратитесь в поддержку", если промик не работает. (LucK) и другие которые указаны в меню :7:
Карту забыли,они ее тоже палят.
 
Как ща правильно акки делать
Не проходят промо :(
 
Проще я так понимаю не с эмулятора заказывать, а через браузер?
С виртуалки юмани или киваса?
с виртуалки киви сработало, через инкогнито, на свой номер дома, квартиру правда маскировать приходится, например точку перед ней ставить, иначе не проходит
 
О,я тоже диплом прям сейчас пишу, как раз))) осталось 6 страниц...

Ну так там так и есть, бургер примерно 110р за 120г. Заказал мак с промо от 1000р, он действует почему-то. В итоге минимум 105-ти граммовый бургер за 41р.
Это через Деливери заказ ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Деливери...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Как бороться с промокод на активирован?браузер новый , карта тоже , адрес менял