Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Позавчера без проблем заказал через инкогнито и виртуалку юмани
Теперь не могу заказать вообще никак, попробовал через Нокс и виртуалку тинькова, все равно не дает
Только что так же оформил через тинька, работает
 
  • Like
Реакции: Flash86
Сегодня тоже не смог сделать заказ, но нашел как обойти это, мне кажется они уже читают подобные форумы на всякий под хайд

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
все то же так же делаю, сегодня кроет, а виртуалки тинька почему-то вообще никогда не ел, только мир от юмани
 
  • Like
Реакции: Flash86
Скажите пожалуйста, где меня палит яндекс лавка. Новое устройство, новый телефон (временный), в адресе указан лишь номер дома. Карту оплаты еще не успеваю даже привязать, как выдается фраза - что это уже не первый заказ, и скидку (50%) придется отменить.
 
  • Like
Реакции: Flash86
Скажите пожалуйста, где меня палит яндекс лавка. Новое устройство, новый телефон (временный), в адресе указан лишь номер дома. Карту оплаты еще не успеваю даже привязать, как выдается фраза - что это уже не первый заказ, и скидку (50%) придется отменить.
Может ip. Для Лавки новым человеком нужно родиться для 1-го заказа
 
Может, кому полезно будет
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я недавно оплатил, картой, которой 2 мес назад платил на другом акке, вроде не спалили
 
  • Like
Реакции: Flash86 и radbit
perfluence работает
1673607187579.png

 
Инкогнито, виртуалка, новый акк через vak, один фиг, вы уже делали первый заказ. Видимо добрался и сюда анти фрод.
 
  • Like
Реакции: freddyterkvewi
Та же проблема, даже с другим ip в икогнито, чистый акк, не удается заказать, вываливается ошибка первого заказа, а промо 400/999 дает применить, но на этапе оплаты говорит что промо не работает для вашего аккаунта
Виртуалки альфы, весь прошлый год все отлично работало
 
Сегодня тоже не смог сделать заказ, но нашел как обойти это, мне кажется они уже читают подобные форумы на всякий под хайд

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно личный?
25 постов за 5 лет тупо
 
Сегодня тоже не смог сделать заказ, но нашел как обойти это, мне кажется они уже читают подобные форумы на всякий под хайд

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно тоже личный?
 
Сегодня тоже не смог сделать заказ, но нашел как обойти это, мне кажется они уже читают подобные форумы на всякий под хайд

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
можно личный? Я бы наооборот по дням регистрации прошёл бы, а вот остальное...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Инкогнито, виртуалка, новый акк через vak, один фиг, вы уже делали первый заказ. Видимо добрался и сюда анти фрод.
а какой смысл в вак делать свой промик и тратить баланс если всё равно бонус реферала не получаешь?
 
господа формучане, подскажите пожалуйста, кто где берет смс для деливери дешевле 19р (не перфлюенс)? Дорого нынче стало кушать по скидкам :(