Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Видимо все, пробую любой промокод в деливери через виртуалку тинька, пишет не соблюдены условия акции.
Акк новый по сумме все соблюдено, видимо уже палит
Та же проблема, попробовала виртуальку Альфа, все равно палит, даже на магазины не проходит. Только sale20, он и для старых, видимо
 
  • Like
Реакции: Flash86
применяется, но когда жмешь оплатить и пишет что-то типа "уже был применен/использован", заказов до этого не было. У всех так?
У меня также. Палит или уже не работает?
 
  • Like
Реакции: Flash86
Кто-нибудь пробовал через яндекс списывать баллы плюса и промокоды комбинировать в деливери?
 
  • Like
Реакции: Flash86
Кто-нибудь пробовал через яндекс списывать баллы плюса и промокоды комбинировать в деливери?
В ДЕЛИВЕРИ яндекс баллы можно списать только на доставку, наличие использование промо не помеха
 
  • Like
Реакции: Flash86
  • Like
Реакции: Flash86
тоже все работает как часы, инкогнито+рефпромик -400 от 999
 
  • Like
Реакции: Flash86 и shev
Я столкнулся на свой адрес с новой приколюхой от деливери как метод антифрода.
Когда заходишь на новый акк, рестики, из которых я чаще всего делал заказы, ВНЕЗАПНО постоянно закрыты. При этом с основного акка они вполне себе открыты и принимают заказы. А с нового просто в любой момент дня и ночи - закрыто. Временно помогало менять подъезд и в комменте писать правильный, но и это перестало работать.
Сегодня пришлось делать заказ на соседний дом и писать в комментарии инфу для курьера.
 
  • Like
Реакции: Flash86 и Nonono
какой реф промик -400/999 подскажите?
рандомные 4 цифры не работают
 
  • Like
Реакции: Flash86
Позавчера без проблем заказал через инкогнито и виртуалку юмани
Теперь не могу заказать вообще никак, попробовал через Нокс и виртуалку тинькова, все равно не дает
 
  • Like
Реакции: Flash86
Сегодня тоже не смог сделать заказ, но нашел как обойти это, мне кажется они уже читают подобные форумы на всякий под хайд

 
Последнее редактирование:
Сегодня тоже не смог сделать заказ, но нашел как обойти это, мне кажется они уже читают подобные форумы на всякий под хайд

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Личный можно?
10 лет+ регистрации как-то многовато
 
  • Like
Реакции: Flash86
Сегодня тоже не смог сделать заказ, но нашел как обойти это, мне кажется они уже читают подобные форумы на всякий под хайд

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
редко по дням не прохожу под хайды :5:
 
  • Like
Реакции: Flash86
  • Like
Реакции: Flash86 и DezZonator
  • Like
Реакции: Flash86
тоже сегодня ни в какую не хочет заказывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

поделись личным пожалуйста?
там нет промика, лишь общеизвестные факты для тех, кто когда-либо связывался с я.едой
 
  • Like
Реакции: Flash86
Сегодня тоже не смог сделать заказ, но нашел как обойти это, мне кажется они уже читают подобные форумы на всякий под хайд

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: blackjes
 
  • Like
Реакции: Flash86