Продажа \ Покупка промо Delivery (общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
80% продам за 2100р. Хороший шанс устроить знатное застолье в новый год.

Писать в ЛС.

Или:

(Все электронные кошельки, сбер)
 


А кто-то совсем недавно про 500/1 писал в почти категоричной форме:

Да 500/1 за 300р в любом случае получается 39-40% скидка (даже если идеально в сумму не попасть и набрать в заказе на ~492р или ~508р)
Сразу 2 заказа (в сумме на 1000р) с двумя кодами по 500/1 за 300р/шт., всё равно получится 39-40% скидка.

А вот 35%, да ещё и минус 30р за код - это на выходе получается реальная скидка:
При заказе на 500р (-35%) покупателю надо заплатить 325р+30р за код=355р, а 355р от 500р - это фактическая скидка получится 29%, а не 35%
При заказе на 1000р (-35%) покупателю надо заплатить 650р+30р за код=680р, а 680р от 1000р - это скидка 32%, а не 35%

Для заказа больше 1000р люди всяко купят более крутой код, чтобы получить ощутимую выгоду.

P.S. Так что чем цены критиковать, лучше бы за собой следили. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.P.S. Прошло чуть меньше суток (2 кода из 30 уже проданы):
ОДНОРАЗОВЫЕ сертификаты на 500р/1р (т.е. скидка 500 рублей при ЛЮБОЙ сумме заказа) => Продаю по 300р. за один сертификат.

Все-все подробности в этом посте в начале темы:
https://mipped.com/f/threads/prodazha-pokupka-promo-delivery-obschaja-tema.73746/#post-1526014
Не пойму что и кому Вы хотите доказать или оправдать свою завышенную стоимость купона?
Давайте взглянем не со стороны вашей выгоды, а со стороны выгоды покупки по тому или иному купону.
Скидка 35% не привязана к 500р, лимит у нее 15000р, на 15000р конечно смысла нет брать, поэтому в расчет возьмем небольшую сумму заказа, но достаточную, чтобы поесть на 2 персоны, скажем на 1000р купон за 30р + (1000-35%=650р) = 680р , т.е. произойдет совершенно незначительное уменьшение скидки всего на 3% если заказ будет больше 1000р , то и вовсе меньше.
Чего не скажешь о купоне с фиксированной стоимостью в 500р. при заказе на 1000р, покупатель заплатит уже гораздо больше, 300р цена покупки купона + 500р доплата за заказ = 800р = скидка всего то 20%, вместо исходной 40%... Даже если купить 2 купона по 300р = 600р на 1000р сумма заказа превышающая номинал в 1000р, полагается оплате , и скидка резко теряет процент выгоды.
Поэтому громкое название скидка 500р при любой сумме заказа скрывает в себе сам факт невыгодности заказа более чем на 500р./купон.

>>
Для заказа больше 1000р люди всяко купят более крутой код, чтобы получить ощутимую выгоду.
>>
с учетом стоимости по которой тут продают купоны ощутимая выгода спорный вопрос.
Далеко не каждый день вам нужно заказать еды на 15т.р. Средний заказ на небольшую компанию скажем 2000-3000р
коды 80-90% сразу отпадают из-за своей стоимости. тут идеальный вариант по логике должен быть скидка 50-60%
и что мы имеем: при средней стоимости продажи купона 50% - 300р, 60% - 500р получаем:
заказ на 2000р:
2000-50%=1000р+300р = 1300=35%скидка
2000-60%=800+500р=1300=35%скидка
заказ на 3000р
-50% = 1800р =40%
-60%=1700р =43%
скажем так далеко не ощутимая выгода получается.
В общем как говорится тут у каждого своя правда и выгоду каждый для себя считает сам.
 
Продам 2 кода на 70 и 90% - 1100р и 3500р соответственно
Сделаю мини скидку в честь нг, торопитесь
 
Продам:
  • Активированные (получаете код сразу)
  1. 40% - 70 рублей
  2. 50% - 250 рублей (мало)
  3. 60% - 490 рублей
  4. 80% - 2019 рублей
Связь: ЛС на форуме, либо telegram: @feyhua18
Отзывы в телеге и в моём профиле.
 
  • Like
Реакции: Tred
http://promokod-land.shopsn.su/

ДЕМПИНГ ЦЕНЫ!!!

СКИДКА 50% - 222 рубля!
СКИДКА 60% - 444 рубля!

Автоматическая выдача, в течении минуты после оплаты. Никаких переписок с продавцами/ожиданий ответов/Ожиданий платежных реквизитов и прочего.

Просто заходим, выбираем нужный промокод, вбиваем мыло (На которое приходит промокод) и оплачиваем (Яндекс деньги, QIWI, Банковские карты)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Куплю 80-1500, 90-3000, через гаранта. Лс
 
Продам:
50 % - 250 руб., от 5 шт. - 200 руб. есть много.
60 % - 500 руб., от 5 шт. - 450 руб. есть много.

Промокоды активированные и готовы к использованию.


Связь ЛС или телеграмм @Tsvrn

Возможны сделки через гаранта.
 
http://promokod-land.shopsn.su/

ДЕМПИНГ ЦЕНЫ!!!

СКИДКА 50% - 222 рубля!
СКИДКА 60% - 444 рубля!

Автоматическая выдача, в течении минуты после оплаты. Никаких переписок с продавцами/ожиданий ответов/Ожиданий платежных реквизитов и прочего.

Просто заходим, выбираем нужный промокод, вбиваем мыло (На которое приходит промокод) и оплачиваем (Яндекс деньги, QIWI, Банковские карты)
 
Продам промо-коды на скидку 500 рублей без минимальной стоимости заказа. Цена одного промо - 200 рублей.


При покупке сразу месяца еды (30 штук) - цена 5000 рублей (166 рублей за штуку).
При покупке половины месяца еды (15 штук) - цена 2700 рублей (180 рублей за штуку).
Действительны до 31 мая 2019 года.

Промо сразу готовы к использованию!
Пишите в личные сообщения или telegram: @Borovik2904


UPD: ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕДНИЕ 16 ШТУК, СПЕШИТЕ.

UPD 2: ПРОДАНО 64 ПРОМО-КОДА, НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: redken и astro45
Чего не скажешь о купоне с фиксированной стоимостью в 500р. при заказе на 1000р, покупатель заплатит уже гораздо больше, 300р цена покупки купона + 500р доплата за заказ = 800р = скидка всего то 20%, вместо исходной 40%...
А если взять купон 500/1 за 300р. у купить по нему на 15000р., то вообще будет 300 купон + 14500р доплата за заказ. :D
Контраргументы просто шикарные)) Учитывая что все возможно варианты расписал в своём сообщении. В том числе вариант на 1000р (с использованием двух кодов 500/1 на 2 заказа по 500р)
Даже если купить 2 купона по 300р = 600р на 1000р сумма заказа превышающая номинал в 1000р, полагается оплате , и скидка резко теряет процент выгоды.
Она ничего не теряет. Как было 39-40%, так и есть.
Поэтому громкое название скидка 500р при любой сумме заказа скрывает в себе сам факт невыгодности заказа более чем на 500р./купон.
Акцент сделан на слово "любой", т.к. эти коды позволяют заказать и на чуть меньшую сумму чем 500. А именно важнейшей преимущество. Ведь раньше, когда Деливери выбрасывало "по праздникам" промокоды, они были именно не удобны тем, что требовали набрать в заказе определенную сумму (и лично мне часто было крайне-крайне не удобно, когда до минимальной суммы не хватало 1-5 рублей и приходилось переплачивать добавляя что-то не нужное). Вот коды 500/500 я бы точно дороже 200р продавать не стал. Не удобные они.
заказ на 3000р
-50% = 1800р =40%
-60%=1700р =43%
скажем так далеко не ощутимая выгода получается.
Видите, 3000р заказ, чтобы всего лишь получить скидку около 40%. А эти 500/1 тем и удобны, что позволяют на крошечный заказ получить 39-40% скидку. Улавливаете суть?
В общем как говорится тут у каждого своя правда и выгоду каждый для себя считает сам.
Здесь легко всё считается. Часть расчётов я привёл в предыдущим сообщении. Математика, в отличии от философии, это точная наука.

Продам КОДЫ (есть очень МНОГО кодов!) на скидку 300р при заказе от 700р. за 3р./5р./8р. за штуку (а в ПЕРВЫЙ раз можете БЕСПЛАТНО получить такой код в =>ЭТОЙ МОЕЙ ТЕМЕ<=)
Коды действуют до 31 января.


-------------------------------------------------------------------------------------
Купить ЛЮБОЕ количество кодов 300/700 (ОДИН или сразу НЕСКОЛЬКО кодов) можно КРУГЛОСУТОЧНО (24/7) по этой ссылке (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате), 8р./шт.:
=>КУПИТЬ ТУТ (если ОДИН код, то кнопка КУПИТЬ, если нужно НЕСКОЛЬКО кодов, то через кнопку В КОРЗИНУ и там выбрать количество)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
По 5р./шт. ДЕШЁВЫЙ вариант для мелкого опта:
Купить сразу 20 штук кодов за 100р. (т.е. 5р./шт.) можно тоже КРУГЛОСУТОЧНО (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача СРАЗУ после оплаты):
=>КУПИТЬ ТУТ (20 ШТУК КОДОВ!)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
По 3р./шт. САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ вариант для среднего опта:
Купить сразу 100 штук кодов за 300р. (т.е. 3р./шт.) можно тоже КРУГЛОСУТОЧНО ((АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате)):
=>КУПИТЬ ТУТ (100 ШТУК КОДОВ!)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
Кодов 300/700 очень много (несколько тысяч). Поэтому возможен КРУПНЫЙ опт (цена договорная, чем больше - тем дешевле!). Пишите =>В ЛИЧКУ<= (я онлайн 15 часов в сутки (но режим дня - скользящий), если попадёте в те 15 часов когда я онлайн, то отвечаю на новые сообщения в личке почти моментально (в большинстве случаев)).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: komok3
Продам промо-коды на скидку 500 рублей без минимальной стоимости заказа. Цена одного промо - 200 рублей.


При покупке сразу месяца еды (30 штук) - цена 5000 рублей (166 рублей за штуку).
При покупке половины месяца еды (15 штук) - цена 2700 рублей (180 рублей за штуку).
Действительны до 31 мая 2019 года.

Промо сразу готовы к использованию!
Пишите в личные сообщения или telegram: @Borovik2904
Купил промик, всё норм)
 
А если взять купон 500/1 за 300р. у купить по нему на 15000р., то вообще будет 300 купон + 14500р доплата за заказ. :D
Контраргументы просто шикарные)) Учитывая что все возможно варианты расписал в своём сообщении. В том числе вариант на 1000р (с использованием двух кодов 500/1 на 2 заказа по 500р)

Она ничего не теряет. Как было 39-40%, так и есть.

Акцент сделан на слово "любой", т.к. эти коды позволяют заказать и на чуть меньшую сумму чем 500. А именно важнейшей преимущество. Ведь раньше, когда Деливери выбрасывало "по праздникам" промокоды, они были именно не удобны тем, что требовали набрать в заказе определенную сумму (и лично мне часто было крайне-крайне не удобно, когда до минимальной суммы не хватало 1-5 рублей и приходилось переплачивать добавляя что-то не нужное). Вот коды 500/500 я бы точно дороже 200р продавать не стал. Не удобные они.

Видите, 3000р заказ, чтобы всего лишь получить скидку около 40%. А эти 500/1 тем и удобны, что позволяют на крошечный заказ получить 39-40% скидку. Улавливаете суть?

Здесь легко всё считается. Часть расчётов я привёл в предыдущим сообщении. Математика, в отличии от философии, это точная наука.
не буду дальше с Вами спорить ) у каждого своя правда, но на другом ресурсе такие же 500ки по 270р продают ) а летом, когда их много было от лэйса их все продавали по 200-220р, не понимаю почему на этом форуме ценник выше, ну да ладно. Одни и те же мандарины и на рынке можно купить с 100% разницей в цене ;) как говорится на каждый товар найдется свой покупатель )
 
Продам КОДЫ (есть очень МНОГО кодов!) на скидку 300р при заказе от 700р. за 3р./5р./8р. за штуку (а в ПЕРВЫЙ раз можете БЕСПЛАТНО получить такой код в =>ЭТОЙ МОЕЙ ТЕМЕ<=)
Коды действуют до 31 января.


-------------------------------------------------------------------------------------
Купить ЛЮБОЕ количество кодов 300/700 (ОДИН или сразу НЕСКОЛЬКО кодов) можно КРУГЛОСУТОЧНО (24/7) по этой ссылке (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате), 8р./шт.:
=>КУПИТЬ ТУТ (если ОДИН код, то кнопка КУПИТЬ, если нужно НЕСКОЛЬКО кодов, то через кнопку В КОРЗИНУ и там выбрать количество)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
По 5р./шт. ДЕШЁВЫЙ вариант для мелкого опта:
Купить сразу 20 штук кодов за 100р. (т.е. 5р./шт.) можно тоже КРУГЛОСУТОЧНО (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача СРАЗУ после оплаты):
=>КУПИТЬ ТУТ (20 ШТУК КОДОВ!)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
По 3р./шт. САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ вариант для среднего опта:
Купить сразу 100 штук кодов за 300р. (т.е. 3р./шт.) можно тоже КРУГЛОСУТОЧНО ((АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате)):
=>КУПИТЬ ТУТ (100 ШТУК КОДОВ!)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
Кодов 300/700 очень много (несколько тысяч). Поэтому возможен КРУПНЫЙ опт (цена договорная, чем больше - тем дешевле!). Пишите =>В ЛИЧКУ<= (я онлайн 15 часов в сутки (но режим дня - скользящий), если попадёте в те 15 часов когда я онлайн, то отвечаю на новые сообщения в личке почти моментально (в большинстве случаев)).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: redken
Тут вон один человек тоже решил по дешевке распродать, можете у него покупать на здоровье по 200 :)
Я уже почти распродал. Мне чисто избавиться побыстрее и забыть)
 
Продам КОДЫ (есть очень МНОГО кодов!) на скидку 300р при заказе от 700р. за 3р./5р./8р. за штуку (а в ПЕРВЫЙ раз можете БЕСПЛАТНО получить такой код в =>ЭТОЙ МОЕЙ ТЕМЕ<=)
Коды действуют до 31 января.


-------------------------------------------------------------------------------------
Купить ЛЮБОЕ количество кодов 300/700 (ОДИН или сразу НЕСКОЛЬКО кодов) можно КРУГЛОСУТОЧНО (24/7) по этой ссылке (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате), 8р./шт.:
=>КУПИТЬ ТУТ (если ОДИН код, то кнопка КУПИТЬ, если нужно НЕСКОЛЬКО кодов, то через кнопку В КОРЗИНУ и там выбрать количество)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
По 5р./шт. ДЕШЁВЫЙ вариант для мелкого опта:
Купить сразу 20 штук кодов за 100р. (т.е. 5р./шт.) можно тоже КРУГЛОСУТОЧНО (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача СРАЗУ после оплаты):
=>КУПИТЬ ТУТ (20 ШТУК КОДОВ!)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
По 3р./шт. САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ вариант для среднего опта:
Купить сразу 100 штук кодов за 300р. (т.е. 3р./шт.) можно тоже КРУГЛОСУТОЧНО ((АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате)):
=>КУПИТЬ ТУТ (100 ШТУК КОДОВ!)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
Кодов 300/700 очень много (несколько тысяч). Поэтому возможен КРУПНЫЙ опт (цена договорная, чем больше - тем дешевле!). Пишите =>В ЛИЧКУ<= (я онлайн 15 часов в сутки (но режим дня - скользящий), если попадёте в те 15 часов когда я онлайн, то отвечаю на новые сообщения в личке почти моментально (в большинстве случаев)).
 
Последнее редактирование:
Да это-то понятно. :)
А мне спешить некуда, тем более, что я почти нищий, а из кодов Деливери это мой последний товар (ну почти). Поэтому буду продавать по таким ценам, по котором тут спокойно всё лето успешно продавали и в ус не дули...
Летом ещё не знал про форум. Где вы массово коды лэйс брали чтобы потом в деливери конвертировать?
 
Да это-то понятно. :)
А мне спешить некуда, тем более, что я почти нищий, а из кодов Деливери это мой последний товар (ну почти). Поэтому буду продавать по таким ценам, по котором тут спокойно всё лето успешно продавали и в ус не дули...
Все ;D
Все продал, взвинчивайте цены :D
 
  • Like
Реакции: redken
Продам КОДЫ (есть очень МНОГО кодов!) на скидку 300р при заказе от 700р. за 3р./5р./8р. за штуку (а в ПЕРВЫЙ раз можете БЕСПЛАТНО получить такой код в =>ЭТОЙ МОЕЙ ТЕМЕ<=)
Коды действуют до 31 января.


-------------------------------------------------------------------------------------
Купить ЛЮБОЕ количество кодов 300/700 (ОДИН или сразу НЕСКОЛЬКО кодов) можно КРУГЛОСУТОЧНО (24/7) по этой ссылке (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате), 8р./шт.:
=>КУПИТЬ ТУТ (если ОДИН код, то кнопка КУПИТЬ, если нужно НЕСКОЛЬКО кодов, то через кнопку В КОРЗИНУ и там выбрать количество)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
По 5р./шт. ДЕШЁВЫЙ вариант для мелкого опта:
Купить сразу 20 штук кодов за 100р. (т.е. 5р./шт.) можно тоже КРУГЛОСУТОЧНО (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача СРАЗУ после оплаты):
=>КУПИТЬ ТУТ (20 ШТУК КОДОВ!)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
По 3р./шт. САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ вариант для среднего опта:
Купить сразу 100 штук кодов за 300р. (т.е. 3р./шт.) можно тоже КРУГЛОСУТОЧНО ((АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате)):
=>КУПИТЬ ТУТ (100 ШТУК КОДОВ!)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
Кодов 300/700 очень много (несколько тысяч). Поэтому возможен КРУПНЫЙ опт (цена договорная, чем больше - тем дешевле!). Пишите =>В ЛИЧКУ<= (я онлайн 15 часов в сутки (но режим дня - скользящий), если попадёте в те 15 часов когда я онлайн, то отвечаю на новые сообщения в личке почти моментально (в большинстве случаев)).
 
Последнее редактирование:
Деливери скидки
70% - 1600
60% - 800
50% - 400
Заказ до 15000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.