Продажа \ Покупка промо Delivery (общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть бесплатные купоны на 40%
Это которые? Недельные, которые вроде работают ТОЛЬКО в МОСКВЕ? (насколько я помню писали именно так, в теме промокодов)

Продам КОДЫ (есть очень МНОГО кодов!) на скидку 300р при заказе от 700р. за 3р./5р./8р. за штуку (а в ПЕРВЫЙ раз можете БЕСПЛАТНО получить такой код в =>ЭТОЙ МОЕЙ ТЕМЕ<=)
Коды действуют до 31 января.


-------------------------------------------------------------------------------------
Купить ЛЮБОЕ количество кодов 300/700 (ОДИН или сразу НЕСКОЛЬКО кодов) можно КРУГЛОСУТОЧНО (24/7) по этой ссылке (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате), 8р./шт.:
=>КУПИТЬ ТУТ (если ОДИН код, то кнопка КУПИТЬ, если нужно НЕСКОЛЬКО кодов, то через кнопку В КОРЗИНУ и там выбрать количество)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
По 5р./шт. ДЕШЁВЫЙ вариант для мелкого опта:
Купить сразу 20 штук кодов за 100р. (т.е. 5р./шт.) можно тоже КРУГЛОСУТОЧНО (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача СРАЗУ после оплаты):
=>КУПИТЬ ТУТ (20 ШТУК КОДОВ!)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
По 3р./шт. САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ вариант для среднего опта:
Купить сразу 100 штук кодов за 300р. (т.е. 3р./шт.) можно тоже КРУГЛОСУТОЧНО ((АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате)):
=>КУПИТЬ ТУТ (100 ШТУК КОДОВ!)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
Кодов 300/700 очень много (несколько тысяч). Поэтому возможен КРУПНЫЙ опт (цена договорная, чем больше - тем дешевле!). Пишите =>В ЛИЧКУ<= (я онлайн 15 часов в сутки (но режим дня - скользящий), если попадёте в те 15 часов когда я онлайн, то отвечаю на новые сообщения в личке почти моментально (в большинстве случаев)).
 
Последнее редактирование:


Деливери скидки
70% - 1500
60% - 750
50% - 300
Заказ до 15000
 
  • Like
Реакции: pzsp
кто нибудь продаст 70% за 1к?
 
  • Like
Реакции: Taktikan
Продам:
50 % - 250 руб., от 5 шт. - 200 руб. есть много.
60 % - 500 руб., от 5 шт. - 450 руб. есть много.

Промокоды активированные и готовы к использованию.


Связь ЛС или телеграмм @Tsvrn

Возможны сделки через гаранта.
 
Продам:
60% - 500 рублей (много)
70% - 1200 рублей(6 штук)
Промо активированы и готовы к использованию.
В лс или, если удобнее, телеграм: @SmolovRu
 
Продам:
60% - 550 рублей (осталось очень мало)
Промо, естественно, активированы и готовы к использованию.
В лс или, если удобнее, телеграм: @hocico
 
Продам коды delivery club уже готовые, по скидке. 30% заказывать не нужно!

1.50% скидки- 250p Есть 5шт (Не нужно заказывать на 30%)
2.60% скидки- 500p Есть 0шт (Не нужно заказывать на 30%)
3.Есть на 40% скидка за 100р

Пишите в ЛС здесь или в
Телеграм @SoraJohn
 
нужны промокоды на 70-80% БУДУ БРАТЬ МНОГО ОПТОМ(покупаю активирую и снова покупаю активирую, в день 3-5 шт) 50-100 ШТ
 
Продам промо 50% - 200 рублей.
Остался последний промокод по такой низкой цене. Пишите @tarrendar
 
1234.png


80% кто за сколько купит есть 2 шт.
 
Деливери скидки
70% - 1500
60% - 800
50% - 400
Заказ до 15000
 
Продам КОДЫ (есть очень МНОГО кодов!) на скидку 300р при заказе от 700р. за 3р./5р./8р. за штуку (а в ПЕРВЫЙ раз можете БЕСПЛАТНО получить такой код в =>ЭТОЙ МОЕЙ ТЕМЕ<=)
Коды действуют до 31 января.


-------------------------------------------------------------------------------------
Купить ЛЮБОЕ количество кодов 300/700 (ОДИН или сразу НЕСКОЛЬКО кодов) можно КРУГЛОСУТОЧНО (24/7) по этой ссылке (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате), 8р./шт.:
=>КУПИТЬ ТУТ (если ОДИН код, то кнопка КУПИТЬ, если нужно НЕСКОЛЬКО кодов, то через кнопку В КОРЗИНУ и там выбрать количество)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
По 5р./шт. ДЕШЁВЫЙ вариант для мелкого опта:
Купить сразу 20 штук кодов за 100р. (т.е. 5р./шт.) можно тоже КРУГЛОСУТОЧНО (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача СРАЗУ после оплаты):
=>КУПИТЬ ТУТ (20 ШТУК КОДОВ!)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
По 3р./шт. САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ вариант для среднего опта:
Купить сразу 100 штук кодов за 300р. (т.е. 3р./шт.) можно тоже КРУГЛОСУТОЧНО ((АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате)):
=>КУПИТЬ ТУТ (100 ШТУК КОДОВ!)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
Кодов 300/700 очень много (несколько тысяч). Поэтому возможен КРУПНЫЙ опт (цена договорная, чем больше - тем дешевле!). Пишите =>В ЛИЧКУ<= (я онлайн 15 часов в сутки (но режим дня - скользящий), если попадёте в те 15 часов когда я онлайн, то отвечаю на новые сообщения в личке почти моментально (в большинстве случаев)).
 
Последнее редактирование:
Куплю промокод на 80-90%! Пишите в лс свой телеграм!
 
Продам 80% - 2000р.
Заберите, пожалуйста, последний остался)))

Телега @Pux23
 
Промокоды в наличии 50, 60, 70, 80 %

Моментальная, автоматическая выдача, через сайт:

http://promokod-land.shopsn.su
 
80% за 2.3k
Код уже готов.
 
Продам промо на 60% (1 штука) 480 рублей.
Не нужно заказывать за 30%.
 
Последнее редактирование:
Продам активированные промокоды delivery club. Так и не нашёл в своём городе для себя лучшее им применение как продать.
90%-3200р.
Сделки через гаранта приветствуются, за ваш счёт. Пишите в личку или лучше на почту georgiebgv@mail.ru. Кто из Тольятти можем встретится. Телега @Georgiebgv
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.