Причина отключения сайта Mipped 26 ноября

а проект "новая личка" похоронен окончательно?) или будет доработан и возобновлён? потому что идея и правда хорошая, всё быстрее и удобнее, уже привык) просто исправить вот это, и вообще бы всё отлично было!
как по мне достаточно добавить возможность видеть прочитал ли человек лс
 
  • Wow
Реакции: WoooW
Блин, тот случай когда клоуны и гавно в реакциях, слава Будде, вроде на местах, а за остальными реакциями не следила, а попросить чонить в качестве компенсации под шумок очень хочется)
А можно получить (как жертве старческого маразма кураторского беспредела в одной отдельно взятой теме) скромную надпись "Страшила" вместо "Бога флуда"?
 
можно получить (как жертве старческого маразма кураторского беспредела в одной отдельно взятой теме) скромную надпись "Страшила" вместо "Бога флуда"?
"Страшила" уже занято, осталось только "Страшилище"
 
  • Like
Реакции: Пуговицца

Вложения

  • IMG_2407.jpeg
    IMG_2407.jpeg
    18,5 KB · Просмотры: 73
  • Haha
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Блин, тот случай когда клоуны и гавно в реакциях, слава Будде, вроде на местах, а за остальными реакциями не следила, а попросить чонить в качестве компенсации под шумок очень хочется)
А можно получить (как жертве старческого маразма кураторского беспредела в одной отдельно взятой теме) скромную надпись "Страшила" вместо "Бога флуда"?
Лучше "Негабаритный груз"
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
  • Like
Реакции: Пуговицца
Тут в основном жаловались только те, у кого мало реакций и репы. В такой ситуации каждая на счету
Хотя конечно более вероятно, что эти запоминальщики сейчас выглядят как-то так ⬇️
Интересно будет если команда форума все таки сможет восстановить информацию по последней репутации мипедовцев и вычислит тех кто их абузил)
 
Интересно будет если команда форума все таки сможет восстановить информацию по последней репутации мипедовцев и вычислит тех кто их абузил)
Восстановят старый, и он запишется вместо нового, и снова пойдет волна «а у меня было..» :5:
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Ничего страшного , хорошо что востановили
 
Сколько комплиментов даме подряд, сразу видно сбор высшего общества :5:
Дама возможно хочет отпугнуть местных кавалеров. Осьминогов там всяких и прочих склизких арбузеров.
Иначе зачем ей такой статус? :6:
 
Последнее редактирование:
у меня 5 репы пропало
 
Есть открытые вакансии dba?
 
Чучело, пугалище, страхолюдина, бугимен.
Эт погоняла какие-то, а страшила- звание))
"Страшила" уже занято, осталось только "Страшилище"
Серьезно? Блин, пичалька((

Мистер @Kvak , а "Доебаццо", надеюсь, не занято? Можно мне его?)