Причина отключения сайта Mipped 26 ноября

Эх, смотрю здесь многие скрины своих профилей делали, а я что-то не подумала... Репы точно до обнуления было 4, а вот лайков точно не помню, то ли 105, то ли 107...
А зачем скрин профиля то делать ?
Судя по аватарке , с профилем у тебя всё нормально :), думаю @Kvak тебе подкинит чего-нибудь.....)
 
  • Like
Реакции: Витаминка


голосование можно сделать на счет лички
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Jedi и ㅤ🤡ㅤ
Пропало 8-9 сообщений и 12-15 реакций,прошу восстановить
 
2 репы, 4 лайка, около 10 сообщений пропали, э-э-эх ! зато личную жизнь наладили, время свободное появилось, отключайте ещё!!! ))
 
У меня пропало 4 репы. Прошу восстановить.
 
Примерно 20 сообщений и 15 реакций
 
🤷 А чего сарказим? Сколько было столько и написал
То есть ты за 2 года не набрал ни одной репы, а именно за предыдущую неделю, которая вайпнулась получил сразу 4?
Умно! :megustamucho:
 
То есть ты за 2 года не набрал ни одной репы, а именно за предыдущую неделю, которая вайпнулась получил сразу 4?
Умно! :megustamucho:
Мальчик да мне по барабану так, я тему писал, были реакции. Не вернутся то уж поверь на слово, спать я хуже не стану
 
То есть ты за 2 года не набрал ни одной репы, а именно за предыдущую неделю, которая вайпнулась получил сразу 4?
Умно! :megustamucho:
ну а вдруг еще сто розыгрышей было?..
вот я вчера две тыщи розыгрышей физических изданий второго киберпанка устроил и что, куда они ушли?
миллион лайков туда же...
пол миллиона репки...
ужас
рыдаю
 
Всем привет. Вечером 26 ноября случилась авария в нашем дата центре, ударило по нашему серверу, и, к сожалению, это задело носители на которых находился сайт, причем умерли сразу же два зеркальных диска, что очень странно. Но это еще полбеды, мы делаем бэкапы каждый день, но так вышло, что 20 числа другой сервер перестал их сохранять. После неудачных попыток восстановить данные на сервере, было принято решение грузить бэкапы от 20 ноября, что к сожалению привело к исчезновению всей информации, которая была опубликована на форуме с 20 по 26 ноября.

Просим у вас прощения за весь этот кошмар.

  1. Если вы создавали тему в этот промежуток, то пересоздайте ее,
  2. Если у вас была куплена реклама, то отпишите в тг: https://t.me/kvakowskis , поставим ее с сегодняшнего дня и добавим неделю, в качестве извинения
  3. Если у вас были отзывы, то попросите написать их снова.
Мы сделаем все, чтобы такого больше не повторилось, но, к сожалению, все в жизни бывает.
Огромная просьба: пишите в эту тему все ошибки, которые встретите при работе с форумом, это очень нам поможет!
@Ardest007 был арбитраж с баном этого товарища, из-за сбоя ак на профиле активный. Бродит тут. Разберись пожалуйста.
 
Лишился 2-х очков репутации и около 40 очков реакций. Если будет возможность, то прошу вернуть, спасибо!
 
То есть ты за 2 года не набрал ни одной репы, а именно за предыдущую неделю, которая вайпнулась получил сразу 4?
Умно! :megustamucho:
А ты случайно не тот осьминог, который на евро и чм результаты предсказывал? Почему падение форума не предсказал? Тогда бы все скрины своего профиля сделали:6:
 
мне вот интересно, каким образом многие помнят точное количество пропавшей репутации, реакций и сообщений?)

Тоже наверняка что-то, да пропало, но в каком количестве хз, знаю, что точно были реакции на сообщения в теме мегамаркета.
 
Последнее редактирование:
мне вот интересно, каким образом многие помнят точное количество пропавшей репутации, реакций и сообщений?)

Тоже наверняка что-то, да пропало, но в каком количестве хз, знаю, что точно были реакции на сообщения в теме мегамаркета.
Тут в основном жаловались только те, у кого мало реакций и репы. В такой ситуации каждая на счету
Хотя конечно более вероятно, что эти запоминальщики сейчас выглядят как-то так ⬇️
 

Вложения

  • 17829661-8668-48EE-B00E-38F600D4F23D.jpeg
    17829661-8668-48EE-B00E-38F600D4F23D.jpeg
    111,6 KB · Просмотры: 23