Причина отключения сайта Mipped 26 ноября

Кто-то просто удаляет свое сообщение с прошлой страницы и постит его заново на новой
Таких расстреливать через повешение. За нарушение правил. (1 страница - 1 ваш пост. Удалять и делать заново пост запрещено.)
может для этого случая может можно как-то запретить удаление сообщений авторами в этой теме?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
@Tysha ты попал :)
Теперь каждый день должен предоставлять - время "чисток" по графику, совсем народ запутал со своими чистками.)
 
Таких расстреливать через повешение. За нарушение правил. (1 страница - 1 ваш пост. Удалять и делать заново пост запрещено.)
может для этого случая может можно как-то запретить удаление сообщений авторами в этой теме?
Абузеры слово запрещено обычно не замечают)
 
  • Like
Реакции: vova_nike и tigor
@Tysha ты попал :)
Теперь каждый день должен предоставлять - время "чисток" по графику, совсем народ запутал со своими чистками.)
Да никто никому не "должен", если работа такая.
Просто хотелось бы от этого не страдать. И так стараюсь размещать третьим-четвёртым с подстраховкой. Но когда сносят 12 - тут уже не подстрахуешься.
В итоге неоднократно попадал под такое. И ровно один раз был в районе 15 места и поднялся вверх. Если бы было фифти-фифти, было бы не страшно, а 10...20 к одному уже не айс.
Потому вопрос и был - можно ли?

Замена сообщений на пустые вместо удаления решила бы проблему.
Ну и запрет удаления авторами до кучи.
Не знаю, для каких тем ещё это критично, но в любом случае их будет не много.
 
Последнее редактирование:
@Tysha ты попал :)
Теперь каждый день должен предоставлять - время "чисток" по графику, совсем народ запутал со своими чистками.)
Большинство этих чисток проходят по репортам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да никто никому не "должен", если работа такая.
Просто хотелось бы от этого не страдать. А замена сообщений на пустые вместо удаления решила бы вопрос. Не знаю, для каких тем ещё это критично, но в любом случае их будет не много.
я так делал с обычными юзерами, но теперь идет просто наплыв новокеков-мультов
 
уже 56.335, прошло 26 минут :)
Причём толку от того, что оно на тех страницах ездит или пропадёт, вообще никакого, его никто и никогда уже не прочтёт.
Ок, я ответ понял, в принципе особой надежды и не было.
 
уже 56.335, прошло 26 минут :)
Причём толку от того, что оно на тех страницах ездит или пропадёт, вообще никакого, его никто и никогда уже не прочтёт.
Ок, я ответ понял, в принципе особой надежды и не было.
Может это как-то тебя успокоит но для абузеров 30% скидки это ни о чем, поэтому врядли эти рефки кто-то использует)
 
  • Like
Реакции: vova_nike и а.бузяй
Может это как-то тебя успокоит но для абузеров 30% скидки это ни о чем, поэтому врядли эти рефки кто-то использует)
Так я в курсе, что они не уходят. Но надежда-то есть!
Да и наверное тут не все абузеры, есть и залётные :) Так-то большинство радуется 15-20-25% скидке в магазинах у дома.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
У меня пропало 5000 рублей с киви, админы верните!!!!!! а то подам в суд :ragetext:
 
Лишился 4 реп и около 30 реакций из-за сбоя, прошу восстановить.
 
Что-то сайт опять работает нестабильно, скриньте скорее все самое важное!)
 
  • Haha
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: tigor, WoooW и Oceanus
Что-то сайт опять работает нестабильно, скриньте скорее все самое важное!)
готово заскринил пасиба за предупреждение
1700538134044.png

1701200292990.png
 
Вроде всем восстановил, из за флуда мог что то пропустить, по этому пишите в лс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то сайт опять работает нестабильно, скриньте скорее все самое важное!)
Рили или рофл?
 
Вроде всем восстановил, из за флуда мог что то пропустить, по этому пишите в лс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Рили или рофл?
А если не секрет, восстанавливали под честное слово или новореги с 10ю сообщениями, у которых мифически пропадала репутация, скипались?
 
А если не секрет, восстанавливали под честное слово или новореги с 10ю сообщениями, у которых мифически пропадала репутация, скипались?
конечно скипались