Личные сообщения

Согласен, личка мало того что не удобная, так еще и лагает.
Но я так понимаю это движок какой то.
 
  • Like
Реакции: Eskimoツ
Прошло уже сколько времени , а у меня с телефона по прежнему не работает .Для чего это надо было делать совершенно не понятно , старая личка смотрелась на много лучше , чем эта бета копия телеграмма которая совершенно тут не к месту.
 
Прошло уже сколько времени , а у меня с телефона по прежнему не работает .Для чего это надо было делать совершенно не понятно , старая личка смотрелась на много лучше , чем эта бета копия телеграмма которая совершенно тут не к месту.
И поначалу очень дезориентирует звук из ВК.
 
вы бы лучше подробнее описали ошибку, чтобы Миксер смог исправить.
 
  • Like
Реакции: MIXER
Ну сделайте что нибудь, работает с третьей попытки
Поясните пожалуйста что значит с 3 попытки работает??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Согласен, личка мало того что не удобная, так еще и лагает.
Но я так понимаю это движок какой то.
Лагает это в смысле тормозит или что вы вкладываете в это слово? В чем заключаются тормоза? Сообщение уходит долго или комп тормозит у вас когда на странице с личкой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прошло уже сколько времени , а у меня с телефона по прежнему не работает .Для чего это надо было делать совершенно не понятно , старая личка смотрелась на много лучше , чем эта бета копия телеграмма которая совершенно тут не к месту.
Какой телефон? Какой браузер?
 
вы бы лучше подробнее описали ошибку, чтобы Миксер смог исправить.
бубубу. Не раз ошибки описывали. Лично я по пунктам расписывал в аналогичной теме
 
Поясните пожалуйста что значит с 3 попытки работает??
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Лагает это в смысле тормозит или что вы вкладываете в это слово? В чем заключаются тормоза? Сообщение уходит долго или комп тормозит у вас когда на странице с личкой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Какой телефон? Какой браузер?
Фигня в том, что если с телефона нажать на ник чела, а потом "Начать переписку", то с первого раза отправить сообщение не выйдет. Приходится выходить в окно со всеми диалогами, а затем уже набирать новое сообщение, чтобы оно отправилось. Андроид, Google Chrome
 
  • Like
Реакции: MIXER
бубубу. Не раз ошибки описывали. Лично я по пунктам расписывал в аналогичной теме
Так Миксер полазил, что-то поменял, но никто не отписал после этого.
у многих работает.

У меня вот личка не обновляется и приходится перезагружать страницу, но я так понял, у меня одного такое.
 
нет, молодцы, что делаете новое. стало реально быстрее и проще общаться в плане приближения лички к мессенджеру. но просто есть и глюки. меня вроде только один смущает: при наведении в любой теме на ник пользователя и нажатии в появившемся меню "начать переписку" открывается зачем-то два дублирующих друг друга окна, побольше и поменьше. и чтоб сообщение отправилось, надо, чтоб в обоих были заполнены тема и текст, иначе не отправляется. я выхожу из ситуации переходом в профиль пользователя, оттуда уже можно нормально написать. если ещё есть ошибки, пишите. а, да, ещё бы не помешала возможность отключения и/или изменения громкости уведомления о новом сообщении!
 
  • Like
Реакции: MIXER, kanz1t и ГНОМ
У меня не отправляется сообщения через мобильную версию сайта. Пишет ошибку что корректно заполните тему и сообщение диалога. А через полную версию сайта все работает
 
  • Like
Реакции: Vesel82 и dadaya229
У меня не отправляется сообщения через мобильную версию сайта. Пишет ошибку что корректно заполните тему и сообщение диалога. А через полную версию сайта все работает
вот это как раз по причине этих двух окон) приходится во втором заполнять тему и копировать текст, и тогда всё отправляется)
 
Лично у меня вот так, когда хочу начать диалог.
ПС: получателя я выбрал, в заголовке текст есть, в сообщении текст также есть
IMG_4394.jpeg
 
  • Like
Реакции: jefexx и Artist230

При попытке начать переписку выскакивает 2 окна. Указываешь тему, текст, а при отправке "введите сообщение" и через ма-перемат с nn-й попытки отправишь

Или, например, нельзя скопировать часть текста из переписки через меню правой кнопки мыши - копируется все сообщение. Только через ctrl+c

Или если скопировал текст из одной переписки и вставил в другую - ты этот текст видишь, а собеседник нет
Еще какой-то баг был, вспомнить бы)
 
Еще какой-то баг был, вспомнить бы)
Не знаю, сталкивался ли ты с таким, но у меня при получении нескольких сообщений от одного человека бывает такое, что вот тут (см. Скрин) появляется столько строк с этим диалоги, сколько сообщений пришло от человека. Может, это не баг, а фича, но все равно удовольствия от такого мало
 

Вложения

  • IMG_2038.png
    IMG_2038.png
    111,6 KB · Просмотры: 31
Не знаю, сталкивался ли ты с таким, но у меня при получении нескольких сообщений от одного человека бывает такое, что вот тут (см. Скрин) появляется столько строк с этим диалоги, сколько сообщений пришло от человека. Может, это не баг, а фича, но все равно удовольствия от такого мало
не, такое не наблюдалось вроде. Или я не обращал внимания :6:
 
  • Like
Реакции: WoooW
нет, молодцы, что делаете новое. стало реально быстрее и проще общаться в плане приближения лички к мессенджеру. но просто есть и глюки. меня вроде только один смущает: при наведении в любой теме на ник пользователя и нажатии в появившемся меню "начать переписку" открывается зачем-то два дублирующих друг друга окна, побольше и поменьше. и чтоб сообщение отправилось, надо, чтоб в обоих были заполнены тема и текст, иначе не отправляется. я выхожу из ситуации переходом в профиль пользователя, оттуда уже можно нормально написать. если ещё есть ошибки, пишите. а, да, ещё бы не помешала возможность отключения и/или изменения громкости уведомления о новом сообщении!
?
 
C телефона вроде норм, но с ПК это ужас. Комп производительный, но переписка настолько тормозит, будто жрет около 20Гб оперативки. При этом начинает лагать весь браузер пока не закроешь страницу с перепиской. И да, сообщения не всегда отправляются, пишет ошибка. Я бы на месте разрабов тестил пока бету, а старую версию вернул бы. Сейчас это кошмар как неудобно
 
  • Like
Реакции: Oceanus и creative36rus
нет, молодцы, что делаете новое. стало реально быстрее и проще общаться в плане приближения лички к мессенджеру. но просто есть и глюки. меня вроде только один смущает: при наведении в любой теме на ник пользователя и нажатии в появившемся меню "начать переписку" открывается зачем-то два дублирующих друг друга окна, побольше и поменьше. и чтоб сообщение отправилось, надо, чтоб в обоих были заполнены тема и текст, иначе не отправляется. я выхожу из ситуации переходом в профиль пользователя, оттуда уже можно нормально написать. если ещё есть ошибки, пишите. а, да, ещё бы не помешала возможность отключения и/или изменения громкости уведомления о новом сообщении!
@MIXER